Перейти к публикации

[Modern] Mono U Tron


Salat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создатель колоды shoktroopa on MTGO (если верить ТС) за последние пару недель засветился в топах модошных дейликах и как минимум в одном из них даже взял первое место. Самое интересное, что лист практически не изменился с тех пор. О чем это может говорить? Настало время Утрона или папка просто умеет им правильно играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 396
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Создатель колоды shoktroopa on MTGO (если верить ТС) за последние пару недель засветился в топах модошных дейликах и как минимум в одном из них даже взял первое место. Самое интересное, что лист практически не изменился с тех пор. О чем это может говорить? Настало время Утрона или папка просто умеет им правильно играть?

Предположу, что второе всё же. Скилл довольно многое решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создатель колоды shoktroopa on MTGO (если верить ТС) за последние пару недель засветился в топах модошных дейликах и как минимум в одном из них даже взял первое место. Самое интересное, что лист практически не изменился с тех пор. О чем это может говорить? Настало время Утрона или папка просто умеет им правильно играть?

В дейликах нет топа. Вообще, если он гриндит, то это нормально, иногда 4-0 делать, можно так почти любой декой. Тут вопрос скорее в количестве, чем в качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создатель колоды shoktroopa on MTGO (если верить ТС) за последние пару недель засветился в топах модошных дейликах и как минимум в одном из них даже взял первое место. Самое интересное, что лист практически не изменился с тех пор. О чем это может говорить? Настало время Утрона или папка просто умеет им правильно играть?

Посмотри на ситуацию с другой стороны. Он гриндит этой колодой с тех самых пор, а ораторы выше даже не уверены гриндит ли. Может на скилле изо всех сил втащил, может попарили на 4 твина, один дейлик ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно посмотреть, как г-н shoktroopa гриндит сабжем, вот его стрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г-н shoktroopa играл два матча одновременно и походу слил оба по времени, хотя мог бы и выиграть. Никогда не понимал, зачем так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему он слейвер так странно разыграл в 3й? Там можно было Тармо - сак от Лильки - в респонс пас - в респонс пасу - пакт

Или еще проще: Тармо - в тармо пакт - взорвать фечку в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположу, что второе всё же. Скилл довольно многое решает.

Фнм на 16 человек из которых 5 бурны утрон выиграл в эту пятницу. Человек первый раз играл этой декой на фнме. Жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему он слейвер так странно разыграл в 3й? Там можно было Тармо - сак от Лильки - в респонс пас - в респонс пасу - пакт

Или еще проще: Тармо - в тармо пакт - взорвать фечку в никуда.

Он в чате писал, что мискликнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[/sub]t' timestamp='1431801576' post='702930']

Он в чате писал, что мискликнул.

 

А, понятно, я с телефона смотрел без звука - там чат скрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, что сейчас можно про моно U-tron сказать? Он хоть что-то может? (без карнов, на вурмах, платиновых ангелах, майндслейвере и далее, короче типичный лист). А то он у меня собран, вот думаю, с ним рисковать на турниры забуриться или придется собирать что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, что сейчас можно про моно U-tron сказать? Он хоть что-то может? (без карнов, на вурмах, платиновых ангелах, майндслейвере и далее, короче типичный лист). А то он у меня собран, вот думаю, с ним рисковать на турниры забуриться или придется собирать что-то другое?

 

Сходи на турнирчик и сразу поймешь. Это самый лучший способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходи на турнирчик и сразу поймешь. Это самый лучший способ.

Турнирчик как-то денег стоит. Придти и не получить ничего, просто потеряв деньги - не лучший способ. Потому и спрашиваю, что сейчас с троном делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнирчик как-то денег стоит. Придти и не получить ничего, просто потеряв деньги - не лучший способ. Потому и спрашиваю, что сейчас с троном делается.

Странный взгляд на мир у тебя. Но да ладно. Shocktroopa обычно 3-1 и 4-0 играет в модо. Посмотои егр стримы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный взгляд на мир у тебя. Но да ладно. Shocktroopa обычно 3-1 и 4-0 играет в модо. Посмотои егр стримы.

У меня адекватный взгляд на мир. Поиграть "для удовольствия" я и бесплатно могу. А если уж я прихожу на турнир, я хочу там не диваном для оппонента сидеть, даря ему очки, за которые он потом, возможно, призы отожмет у клуба, а быть ему соперником с шансами сделать это самому.

посмотрю спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный взгляд на мир у тебя. Но да ладно. Shocktroopa обычно 3-1 и 4-0 играет в модо. Посмотои егр стримы.

спасибо, добрый человек, будет чем вечер убить сегодня. просто дека нравится и есть почти все запчасти, думаю как-нить в клубе потупить ею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня адекватный взгляд на мир. Поиграть "для удовольствия" я и бесплатно могу. А если уж я прихожу на турнир, я хочу там не диваном для оппонента сидеть, даря ему очки, за которые он потом, возможно, призы отожмет у клуба, а быть ему соперником с шансами сделать это самому.

посмотрю спасибо.

Прошнички не боятся экспериментировать даже на крупных турнирах, кстати. Так что если ты понимаешь, как работает дека и какой твой план на игру против основных архетипов - можно идти любой колодой. Другой вопрос если ты вязл деку из инета и сыграл ей три партии - тогда вопрос правомерен. Но в этом случае лучше брать колоду понадежнее (читай - популярнее и из Тир1). А то может выясниться, что условный "Shocktroopa" выигрывает исключительно за счёт знания формата и опыта пилотирования.

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно так и есть. Shocktroopa вроде и писал праймер на сальве. И я так понял он только троном синим играет. Есть чему поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shocktroopa вроде и писал праймер на сальве.

Он какбэ придумал эту колоду, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь реанимировать топик, так как обретаю колоду соответствующую. Сейчас есть такие карты:

Земли

4 Urza's Tower

4 Urza's Mine

4 Urza's Power Plant

1 Academy Ruins

1 Tectonic Edge

 

Существа

4 Treasure Mage

3 Solemn Simulacrum

1 Sundering Titan

1 Platinum Angel

2 Wurmcoil Engine

 

Магия

4 Condescend

4 Thirst for Knowledge

3 Repeal

1 Spell Burst

 

Артефакты и другая магия

4 Expedition Map

3 Talisman of Progress

4 Remand

 

Какой лучше собрать майн, что убрать в сайд и еще чем сайд дозаполнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И майндслейверов парочку, без них не то.

Обливион стоун 1 хотя бы.

Изменено пользователем Heartlezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую положить острова.

Не стал вписывать )

 

Ок, стоун есть. Про юджинов и контроль мыслей - принято, видел, добавлю. А Snapcaster mage?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...