Перейти к публикации

Разыскивается Utilizator


Nitrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 302
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

англ. William of Ockham

лат. Gulielmus Occamus

Уильям Оккамский - так употреблялось в русской транскрипции когда северная столица носила название Петроград. То есть сто лет назад.

А Оккама - это что то вроде куры и гречи. Ну или тот, кто ссыт в парадных.

 

А по существу...

Залили ли Снапдакса пивом - это один кейс.

А имеет ли Снапдакс какое то отношение к Утилизатору - это второй кейс.

По открытой всем информации - на данный момент это выглядит так.

По первому - можно поржать, но наверное не в этом топике.

В любом случае покупатель и продавец как то договорятся, та еще редкость) 

А по второму ТА разберутся.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, TheFamilyMan сказал:

Потому что читаешь невнимательно. Настроился на режим возражения, на диалог не идешь, в режиме write only сидишь.

Моя позиция очевидна (если дать себе волю посмотреть на нее): если где-то кого-то в чем-то обвиняют без называния конкретных имен, не надо выходить к народу с декларацией "это меня обвиняют, но я ни в чем не виноват" - ДАЖЕ если ты в самом деле ни в чем не виноват! Потому что у людей возникнет сразу справедливый вопрос: если ты ни в чем не виноват, хрен ли ты вылез из теплой пещеры и влез в это мутное болото?

На мой вопрос, какова мотивация Орка так поступать, ты не потрудился ответить. И, очевидно (я смотрю внимательно, у меня сегодня ненапряжный рабочий день), не ответишь, потому что у тебя, видимо (сколько в языке зрительных метафор), какая-то другая цель. И получается, что вот сейчас ты своей активностью только привлекаешь к себе дополнительный интерес революционной тройки торговых арбитров, пока занятых в застенках Педана работой по делу о сбежавшем Снапдаксе.

Так, стоп.
Давай ещё раз. Мотив Орка как я его себе представляю:
Он так же как и Коля имел какие-то торговые отношения с Сашей. Оба они с тригерились.
Один сразу публично, второй в телеге. Орк сразу написал, что да покупал карты у Саши.
Мотив тригерица - доказать свою невиновность, ну раз уж такие дела. Я думаю поведение вполне естественное.
Раз уж сразу два человека тригернуло.
Пока всё ок?  

Теперь мотив не отвечать по поводу аука. Если Орк прав, то зачем ему оправдываться?
Его вполне устраивает, если ТА напишут что он не виновен. А почему сразу не разьесняет, так после обвинения обиделся. Вполне себе мотив. Раз тут такие редиски сидите и мучайтесь. Ну, то есть я действительно для себя могу представить психологический мотив действовать именно так. Может кто-то действовал бы подругому, не спорю.

Опять таки я не утверждаю, что это именно так.
Меня смущает, что Рома написал, про карты, которые ему предлагали купить недавно.

Тут конечно вопрос, насколько это недавно. Может зима когда покупал Орк и есть не давно? Вот если это было месяц назад тогда всё становится интереснее. И опять таки, не совсем понятно, видел ли Рома эти карты.
Ситуация с покупкой карты тоже интересная.
Ждём результатов расследования.

  • Рукалицо 5
  • На лечение! 1
  • Нипанятнаа 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, Stas сказал:

Мотив тригерица - доказать свою невиновность, ну раз уж такие дела. Я думаю поведение вполне естественное.
Раз уж сразу два человека тригернуло.
Пока всё ок?  

УЖЕ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, TheFamilyMan сказал:

Не ок. Орка никто ни в чем не обвинял, следовательно, доказывать невиновность было незачем.

Ну бро, мы в дебри психологии уже уходим. Тут можно вечно ни о чем спорить. Ты бы так не поступил, считаешь такое поведение не правильным, по этому считаешь, что другие так не поступят.
Я не знаю как бы я поступил, но считаю что человек может так поступить. Ну стригернул на провокацию. Может по умному так и не надо делать. Если бы никто не тригерил и провокаций не было бы.
Как оно было на самом деле, кто прав я хз.

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 6
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Orc сказал:

Почти наверняка получиться, до его выхода на работу, помочь тем кто делал заказы через магазин Спеллмаркет.

Но это не точно. Так получается? Вся информация была выслана на почту admin@spellmarket.ru 27.06.2024

А Вы кто такой я вообще не знаю. Да и судя по отзывам косяки за Вами в целом те же, что и у Александра и уже давно

UPD. А судя по тому, что кто-то вчера заходил в его профиль на ТД то у меня два предположения. Или ему самому достаточно сил (но не достаточно желания) или кто-то заведует делами и мониторит ситуацию с его согласия. Поэтому не вижу проблемы, чтобы вопрос решился без сомнительных посредников.

Изменено пользователем traktorist_dez
  • Нравится 1
  • Минус 11
  • Ярость 3
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 5
  • Нет слов 3
  • Время попкорна 6
  • Хаха 3
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 16:44, traktorist_dez сказал:

UPD. А судя по тому, что кто-то вчера заходил в его профиль на ТД то у меня два предположения. Или ему самому достаточно сил (но не достаточно желания) или кто-то заведует делами и мониторит ситуацию с его согласия. Поэтому не вижу проблемы, чтобы вопрос решился без сомнительных посредников.

Блин) На до же было сперва решить вопрос через посредников, а потом это писать) 

Эхъ молодёжь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, TheFamilyMan сказал:

Открою страшную тайну - я тоже имел торговые отношения с Утилизатором. 

я продал его петальки, ьыло дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Никита Мелихов сказал:

и тут через 10 минут мне нифига себе написал Александр в ВК

Собственно, что и следовало ожидать. Господин @Orc, можете мне пояснить, если сам Александр (или кто-то с его странички) в состоянии ответить, почему мне два месяца не могут ответить через магазин, куда я уже дважды отправлял письмо с информацией о том что именно мне не пришло? Зачем это посредничество? Почему через Вас работает, а через официальные каналы связи целого магазина ответить западло?

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 6
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, traktorist_dez сказал:

Почему через Вас работает

Потому что у меня есть телефоны двух его ближних которым могу позвонить, уточнить в чём сложность, предложить помощь с разбором по заказам если она требуется. Переслал информацию по проблемному заказу что бы обратили внимание. Заказ там относительно свежий - от 13-го августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TheFamilyMan сказал:

Ну так это, @Bigboss, управились? 

Вот это будет номер, если Орка забанят, и опять все "пострадавшие" останутся без помощников )

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Нет слов 6
  • Хаха 7
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, traktorist_dez сказал:

Собственно, что и следовало ожидать. Господин @Orc, можете мне пояснить, если сам Александр (или кто-то с его странички) в состоянии ответить, почему мне два месяца не могут ответить через магазин, куда я уже дважды отправлял письмо с информацией о том что именно мне не пришло? Зачем это посредничество? Почему через Вас работает, а через официальные каналы связи целого магазина ответить западло?

Я вот не понимаю, ты просто дурачок или троллишь там, где не надо-бы?

  • Минус 17
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Время попкорна 2
  • Хаха 6
  • Спасибо 2
  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, temik сказал:

ты просто дурачок

От Вас я ничего иного не ожидал

25 минут назад, temik сказал:

или троллишь там, где не надо-бы?

Задаю интересующие меня вопросы. 

  • Минус 4
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 16
  • Нет слов 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На MtgTrade 01.08.2024 я оформил заказ у Utilizator на сумму 4740 и оплатил. До этого так же делал у него заказы, целых 4 раза, крайний раз был 03.06.2024. Однако во все прошлые разы пользовался функцией безопасной сделки, а тут решил, ну я уже покупал у этого продавца, всё было хорошо, переведу ему без этой функции. Итог таков, что продавец пропал, на сообщения не отвечает. У него в профиле в MtgTrade указана ссылка на VK, я ему туда писал, видно что он заходит, а сообщения не читает, просто игнорит. Я писал администрации MtgTrade, они мне сказали что написали ему, он после этого ответил мне в VK, извинился, сказал что были большие проблемы и что отправит в течении 2-ух дней и снова пропал, так же игнорит сообщения, так же видно что периодически заходит в VK, но почему-то игнорит. Я искренне не понимаю что происходит и получу ли я свои карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, temik сказал:

С магазином и его владельцем явно проблемы. Тебе предлагают потенциальную помощь в решении. Ты в ответ устраиваешь истерику "а ты кто такой и почему мне через офиц канал не отвечают!?!"

Ну абсолютно адекватное поведение

Ты как маленький. Тебе сейчас будут неделю прохладные истории рассказывать, что болеют, трамвай не ходит, интернет не работает или что там еще. Посредник будет креститься, связываться с близкими и ссылаться на неблагоприятную коммуникацию Блажить короч будут до последнего.

Изменено пользователем Backstreet
  • Минус 5
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 5
  • Хаха 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Backstreet сказал:

Ты как маленький. Тебе сейчас будут неделю прохладные истории рассказывать, что болеют, трамвай не ходит, интернет не работает или что там еще. Посредник будет креститься, связываться с близкими и ссылаться на неблагоприятную коммуникацию Блажить короч будут до последнего.

Посредник и так под прицелом, узбагойся

  • Минус 1
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 7
  • Хаха 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.08.2024 в 02:37, Hateful_Grimuar сказал:

mtg trade

Так это площадка чисто для таких)

  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 5
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

орк и утилизатор хорошие... - очень лояльные трейдоры, у меня к ним доверия больше чем ко многим продавцам на этом сайте.  по старым трейдам с утилизатором... от него было много мелких косяков, он их полностью компенсировал без споров и выяснений   +с реальной очень хорошей выплатой/компенсацией за моральный ущерб . факт игнора за неоплаченный еще мной заказ от утилизатора подтверждаю( месяц висит в состоянии требует оплаты), с другой стороны не очень надо, брал лишь бы хоть чего ни будь купить наконец из картона, в мтг выбор карт небольшой  . надеюсь на  хеппи енд всей* этой истории

Изменено пользователем shuma0963
  • Минус 2
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 13
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, temik сказал:

С магазином и его владельцем явно проблемы. Тебе предлагают потенциальную помощь в решении. Ты в ответ устраиваешь истерику "а ты кто такой и почему мне через офиц канал не отвечают!?!"

Ну абсолютно адекватное поведение

Ну, мне Утилизатор ответил в ВК и в вацапе, написал что он БЫЛ в больнице, а не сейчас там и что всё отправит. На вопрос: когда именно отправит - ответа не последовало, что в ВК, что в Вацапе... Очень всё это мутно как-то... но то что народ уши не развешивает и не верит, что человек и вправду может болеть сейчас или проблемы какие-то у него -  вполне понятно почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...