Перейти к публикации

Pro Tour Fate Reforged


Tema4ka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто чем прошёл? Я кроме бурна Тяна реально не запомнил ничего... А хотя навскидку наверняка будет так: 4 амулета и 4 бурна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абзан, Под без пода, 2 бурна, твин, амулет и ещё что-то

Еще один абзан и испанец с чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не! Как такое может быть?! Это же ведь были абсолютно правильные баны, особенно ПОДа. Ведь ОН НЕ ДАВАЛ ПОДНЯТЬ ГОЛОВУ хорошим зоопаркам и трибал декам!

А теперь они в количестве присутствуют: трибал носороги, трибал травильщики и трибал жарочки!

 

 

Тут должна быть картинка с табличкой "Сарказм"

 

 

 

Со своей копии пакта ищёшь иерарха. Если после этого поднимаешь землю, то выигрываешь.

тут должна быть моя фраза " Саша извини я топдекнул Шифт,2 раза!,подряд! -(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично меня больше угнетает не мета, а то как так вышло, что все кто мог что-то придумать забили и решили поиграть чем-то, что может наваливать и застреливать в режиме ноубрейн. Да, сложные ситуации тоже будут, но по базе ты просто в автопилоте. Это такое г, что прям неочень(((

 

компетитив магия хе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично меня больше угнетает не мета, а то как так вышло, что все кто мог что-то придумать забили и решили поиграть чем-то, что может наваливать и застреливать в режиме ноубрейн. Да, сложные ситуации тоже будут, но по базе ты просто в автопилоте. Это такое г, что прям неочень(((

 

компетитив магия хе...

ну твинец и амулет не такие уж и ноубрейны. вот абзан и бурн да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется я скоро брошу этот свой модерн. И либо брошу магию совсем, либо едх соберу - там хотя бы разнообразие есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите сообщение о продаже полного модернового кардпула ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично меня больше угнетает не мета, а то как так вышло, что все кто мог что-то придумать забили и решили поиграть чем-то, что может наваливать и застреливать в режиме ноубрейн. Да, сложные ситуации тоже будут, но по базе ты просто в автопилоте. Это такое г, что прям неочень(((

 

компетитив магия хе...

Не, ну а что. К пилотам большого количества Джандов/Роков, которых окончательно убедил пересесть на Абзан Носорог, прибавились пилоты Пода, который итак был большой частью меты. Вот и получилось 28.3% меты - Абзан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправьте если ошибаюсь, но разве сейчас мета не более уродлива чем до бана пода? Вообще никакого разнообразия, абзан и бурн доминируют. Если через 2-3 месяца ситуация не изменится, нам ждать анбана?

Кстати, не думаю что бан носорога сильно изменит ситуацию. BGх никуда не детется, хотя может развалится на 2 деки, немного потеряет популярности, но все равно это будет играть.

Как-то плохо получилось у визардов, оздоровления формата не получилось.

И еще такой вопрос - почему твинов мало? Вроде самая надежная дека в формате, или я что-то проспал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично меня больше угнетает не мета, а то как так вышло, что все кто мог что-то придумать забили и решили поиграть чем-то, что может наваливать и застреливать в режиме ноубрейн. Да, сложные ситуации тоже будут, но по базе ты просто в автопилоте. Это такое г, что прям неочень(((

 

компетитив магия хе...

Назар а что можно было выдумать? Любые честные кричевые деки упираются в оверпавер носорога+(связка тармо и души) контроли и увр против абзана опять же не могут. Вот и остается смотреть на бг, бурн и вариацию комбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще такой вопрос - почему твинов мало? Вроде самая надежная дека в формате, или я что-то проспал?

Как твинов может быть много когда 30 % меты абзан?

контроли и увр против абзана опять же не могут

Увр может против абзана, особенно тяжелые билды, там минус совсем небольшой на самом деле, просто смысл приходить контролем, когда можно надежным абзаном? Контроли могут чуть позже появиться в большом количестве, если билды джанка типа того что у Вилсона и бурны станут популярными.

Изменено пользователем A-Z.I.K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый фокус же со скулкраком.

Он блокировал гайда получил скулкрак, дмдж не может превентиться, про ред не помог ему выжить.

АПд: опередили.

Объясните мне как Блэк выиграл мирор. Он покастил Майнд, затем покастил 2ой майнд, поконтрил его пактом и оппонент сдался, хотя у него было на столе в апкип кучса маны, в том числе и синей. Что произошло?

 

Просто не показали ход оппонента Блека, а там был разыгран зеленый пакт. В итоге ему не хватило бы маны оплатить и зеленый (свой) и синий пакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите сообщение о продаже полного модернового кардпула ;)

Ты же в декабре еще хотел? :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что пройдет пару месяцев и в простейшей мете из честных милренджей и дегенеративной комбы (аля твин и амулет) накурят всякого. Вопрос времени. Не понятно почему они УЖЕ этим не занимаются.( так-то вопросов нет - мета как три копейки, обпридумывайся.

 

Кто считает ур твин и амулет не ноубрейн автопилотом пусть пересмотрит матчи Вигерсма и Блэка. Я прям тащусь от того как он долго думал чтобы поднять пакт или вот эти вот скиловые турн три экзарх турн четыре твин раз двенадцать за турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется я скоро брошу этот свой модерн. И либо брошу магию совсем, либо едх соберу - там хотя бы разнообразие есть...

 

 

Ждите сообщение о продаже полного модернового кардпула ;)

ДА НЕ БОМБИТ У МЕНЯ!!!11

 

"Вон у Щетки спросите, это у него бомбит, а по мне так всё норм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю жалобы на плохую мету: абзан и бурн были сильны и до банов, и многие прошники поехали проверенными деками, дабы ухватить свой кусок пирога.

имхо, после про тура мы и увр увидим и твин и зоопарк и т.д. Ибо чем за 2 недели сбилдить готовую дечку, настроить её под мету, набрать ей опыт игры, куда легче взять менее скилинтенсивную колоду, которая уже успела показать себя.

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю жалобы на плохую мету: абзан и бурн были сильны и до банов, и многие прошники поехали проверенными деками, дабы ухватить свой кусок пирога.

имхо, после про тура мы и увр увидим и твин и зоопарк и т.д. просто чем за 2 недели сбилдить готовую дечку, настроить её под мету, набрать ей опыт игры, куда легче взять менее скилинтенсивную колоду, которая уже успела показать себя.

А я то думал, что именно поэтому они едут на протур. А оказывается просто потому что они нетдекнуть проверенную дечку и поднимать нужные карты)

Вот как это работает, я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, ну что ты к амулету прицепился. Колодой приехало на турнир полтора инвалида, во втором дне их ровно пять штук.

 

Надеюсь, визарды выложат список колод, которые сыграли 6-4 и лучше. Так будет более понятно, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело-то не в амулете, действительно. Бомбит от того, что к такому очевидному матчу 80% просто не готовы. И это протур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, визарды выложат список колод, которые вошли в топ-8. Там будет понятно, что к чему.

Поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправил.

Зачем ты поправил? Список 18+ очков за модерн куда интереснее листов топ-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...