Перейти к публикации

ТУРНИР по EDH "ГРЯДКА, передал" // Москва 08 июля 2023 // ПРОКСИ РАЗРЕШЕНЫ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

11 часов назад, ToRT сказал:

Ну вы же для чего-то это выставили на всеобщее обозрение.
Что-ж вы так реагируете на "фидбек"?

На мой взгляд, это выглядит как "тюнингованная лада-приора" - совершенно безвкусно.
Еще так девочки-подростки красятся - косметики хочется, а понимания как её делать еще нет.

Они (организаторы «турнира») просто критику не любят и считают своим долгом обязательно гавкнуть в ответ что-нибудь.

  • Минус 3
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.06.2023 в 11:44, Daedr сказал:

Просто оставлю это здесь 

IMG_20230610_114119_819.jpg

А мне кстати с одной стороны и нравится(идея, да и арты), но вот русский шрифт и оформление дико не нравится(но я в целом только оригинальный язык игры воспринимаю). Но опять же, мне нравится оформление рамок из МОДО, и новые рамки в целом. А кому-то наоборот и это нормально. И ожидать того, что эти прокси понравятся всем не стоит(как и не стоит думать, если вам они не нравятся то они плохие).

Also, идея о памятных промках как по мне очень хорошая идея, сам бы поучаствовал, если бы смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой reminder: карты из нового сета The Lord of the Rings: Tales of Middle-earth будут легальны на данном турнире. Без зазрения совести проксите то, чем хотите играть из нового сета, и приходите тестировать на турнир. 

А если вы все пропустили, то вот подборка лучших карт для cEDH по мнению редакции:

photo_2023-06-22_11-08-27.thumb.jpg.a0621f8bcfeacd322e4063ffb92d3814.jpgphoto_2023-06-22_11-08-33.thumb.jpg.376bef71fff858cea57cbddd2c1687b5.jpgphoto_2023-06-22_11-08-36.jpgphoto_2023-06-22_11-08-32.jpgphoto_2023-06-22_11-08-31.jpgphoto_2023-06-22_11-08-29.jpgphoto_2023-06-22_11-08-28.jpg

Изменено пользователем Daedr
  • Нравится 2
  • Минус 3
  • Рукалицо 5
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UP темы с напоминанием: сегодня последний день перед повышением цен. Кто еще не успел: регистрироваться можно тут - https://forms.gle/Jo75QizHLX3soWEG8.

 

Текущее количество участников: 24 / 36

 

ЗЫ важное объявление для любителей тянуть резину: оплата с 7 июля и в день турнира НЕВОЗМОЖНА.

Изменено пользователем Daedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Daedr сказал:

IMG_20230630_114447_868.thumb.jpg.6d0f59708bb895c133f5c40f024ef9cf.jpg

 

IMG_20230630_114443_296.thumb.jpg.a3f7298dba182eca19b4363cc641a001.jpg

Что ты сделал с кошкой, чтобы заставить ее так позировать и держать карточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, celestialserpent сказал:

Что ты сделал с кошкой, чтобы заставить ее так позировать и держать карточку?

Это чучело

  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Печалька 4
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Daedr сказал:

Это чучело

Та самая кошка, у которой спина сломалась?

  • Минус 4
  • Ярость 1
  • На лечение! 6
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Gallexy сказал:

Та самая кошка, у которой спина сломалась?

Дерьмовые шуточки, фильтруй немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Daedr сказал:

Дерьмовые шуточки, фильтруй немного

Кошку в печку - нормально, а с мертвой кошки сделать чучело - не нормально? Двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник, на мой взгляд, интересный вопрос к организаторам.

По правилам турнира игрог, не побеждающий в партии, но добивший в её ходе одного из оппонентов, получает 1 очко.

1. Суммируется ли этот принт с очком за ничью?

2. Начислиться ли поинт, если игрок повлиял на мано-базу оппонента и тот в свой апкип не смог оплатить пакт?😁

  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rejvenor сказал:

Возник, на мой взгляд, интересный вопрос к организаторам.

По правилам турнира игрог, не побеждающий в партии, но добивший в её ходе одного из оппонентов, получает 1 очко.

1. Суммируется ли этот принт с очком за ничью?

2. Начислиться ли поинт, если игрок повлиял на мано-базу оппонента и тот в свой апкип не смог оплатить пакт?😁

1) да

2) нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Будь внимательней, чтобы не попасть под колесо чьей-либо фортуны"

Станислав Ежи Лец

Рыба не сможет, маньяк поможет.

Для начала хотел бы поблагодарить организатора турнира, Валентина за данное мероприятие, ты большой молодец. Я же не такой молодец хотя бы потому что не поучаствовал в последнем туре, но несмотря на это получил массу удовольствия от игры за своего Wilhelt, the Rotcleaver.

  • T1

Попал за седьмой стол с Winota, Joiner of Forces, Женей, который тоже планировал бегать в лицо и контролём в шляпе. Спустя семь ходов контроль сделал самоубийство через Mana Crypt. Затем на восьмидесятой минуте партии Винота в комбате снимает у меня последние 18 хитов и Женя, который до сих пор сидел всего в пяти землях предаёт ход и в последний ход до объявлении ничьи Винота добивает оставшегося оппонента.

  • T2

Здесь мне довелось сыграть с самим Иваном Чурносовым, который кажется пилотировал Т/К, также за столом был Kinnan, Bonder Prodigy, который очень быстро развивался, но в один момент не вышел в бесконечную бесцветную ману перед чем Ивану отстрелили Lotho, Corrupt Shirriff иTymna the Weaver. После Киннана ходил я, поставил Laboratory Maniac, передал и вскоре Иван выиграл, набрав с чего-то много карт в руку.

  • T3

В третьем я попал за стол с очень приветливыми игроками, Алексеем и Анатолием, который впервые за 15 лет приехал в Москву. Я опять поставил маньяка, его не убили в течение двух ходов, но Алексей, который пилотировал Yuriko, the Tiger's Shadow вывел Sakashima of a Thousand Faces копией Юрико и пройдя несколько раз в атаку всех убил набирая в руку дорогих карт.

Итог. Я ни разу не выиграл, но мне понравилось. От своего командира в пользу, например, Юрико отказываться пока что не буду, но пожалуй каких-нибудь проксей положу в колоду.

P.S. Колес в моих партиях не было, но цитата неплохая.

  • Минус 4
  • Рукалицо 1
  • Хаха 2
  • Спасибо 4
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.07.2023 в 22:48, celestialserpent сказал:

P.P.S. Никогда и ни при каких обстоятельствах не заключайте никаких договоров с Борисом, он их все равно не соблюдает!

Сделал то, что не смог сделать гудспид на этом турнире - поджёг компотника 🤫😁

  • Ярость 1
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 2
  • Хаха 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Daedr ты встал на темную сторону едх, осторожнее с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Kesto Oo сказал:

@Daedr как всегда нашизил получается?)

Скажем так, предал за очко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...