Перейти к публикации

Ваши пожелания о разделе


Mr.wegle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Актуализирую список.

 

Affinity

Merfolks автор найден

Elves

Abzan-Company

Dredge

Infect

Naya Burn

BTL Scapeshift автор найден

Living End

Zoo

Bogles

Ad Nauseam автор найден

Esper Control автор найден (перевод с английского)

Suicide Zoo автор найден (перевод с английского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlaprohor Кстати, Влад. Не хочешь ли ты написать хороший праймер про МоноУ Ходы? Я серьезно.

 

p.s. За рекомендацию спасибо, Пашу надо попросить да.

 

Совсем забыл. Очень нужен праймер по Ad Naseaum.

Если действительно нужно, а не так, чтобы направить энергию в мирное русло, то могу.

 

Скинь тогда, пожалуйста, в личку пример хорошего праймера (вроде твоего с Лешей Ивановым по БГх), чтобы у меня был каркас для написания.

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlaprohor Все колоды важны, и чем больше хороших текстов - тем лучше. Отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abzan-Company

Есть черновик в формате пересказа праймера с сайльвешена. Нужно дописать про синглтоны в мейне/сайде и про игру против разных колод.

Раньше осени заниматься этим праймером не планирую, но если кто готов дописать - могу отправить в личку уже написанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу попробовать чего-нибудь по Бурну написать, если надо. Если сроки не горят, офк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорошему праймер с Сальвы по синему трону безумно устарел. Колода очень сильно поменялась и нуждается в новом описании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорошему праймер с Сальвы по синему трону безумно устарел. Колода очень сильно поменялась и нуждается в новом описании.

Сможешь обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сможешь обновить?

Через месяц-полтора могу попробовать. Сейчас бесполезно, потому что мало еще информации накопилось после выхода нового сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу попробовать чего-нибудь по Бурну написать, если надо. Если сроки не горят, офк.

 

Было бы очень классно, особенно актуальные на текущий момент планы сайдборда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть черновик в формате пересказа праймера с сайльвешена. Нужно дописать про синглтоны в мейне/сайде и про игру против разных колод.

Раньше осени заниматься этим праймером не планирую, но если кто готов дописать - могу отправить в личку уже написанное.

Паша, мы тебя дождемся. Пиши обязательно.

 

Могу попробовать чего-нибудь по Бурну написать, если надо. Если сроки не горят, офк.

Пиши. Надо. По срокам не горит, но лучше сориентируй +- сколько времени потребуется.

 

Через месяц-полтора могу попробовать. Сейчас бесполезно, потому что мало еще информации накопилось после выхода нового сета.

Это будет замечательно. Обязательно сделай. Мы рассчитываем на тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю тему и у меня прям рабочий и колхозница перед глазами, если вы понимаете о чем я...

 

Но дело хорошее, почитаю с удовольствием, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar Назар, а вот ты бы взял, да написал текст про колокола, например. Полезное бы дело для нашего колхоза городка сделал.

 

UPD. Хотя про колокола у нас уже есть, чего это я. Впрочем, есть еще не охваченные колоды!

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar Назар, а вот ты бы взял, да написал текст про колокола, например. Полезное бы дело для нашего колхоза городка сделал.

UPD. Хотя про колокола у нас уже есть, чего это я. Впрочем, есть еще не охваченные колоды!

 

не так давно с Валерой обсуждали этот вопрос в личке. Пришли к тому, что плодить сущности - это лишнее. Все это есть на просторах интернетов. Английский вроде тоже не астрофизика. Я рад, если это помогает развитию формата и кому-то полезно. Но не верю, в то, что есть такой эффект. Скажем, я не думаю, что даже треть магов за праймером полезет на ТД, а не на любой серьезный ресурс. ТД - это локальный чатик и торговая площадка.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для новичка, или игрока, переходящего на новую колоду, вполне себе удобно почитать на русском языке о ней. С английским у всех по-разному. А другие ресурсы... у меня хорошо с английским, но например на сальву я захожу раз в год - болото еще то. Так что полностью поддерживаю идею хороших праймером от отечественных пилотов :)

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar Большинство российских магов за праймером полезет вникуда, потому что про магию они знают из группы ВКонтакте, Топдека и еще одного дружественного ресурса. Вполне очевидно, что они не читают зарубежные ресурсы, не говоря уже о большом проценте тех, кому сложно даются тексты на английском языке.

 

Тошнилка это ден. Точка

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тошнилка это ден. Точка

Денчик давно сдох и не появляется.

Так что тошнилка - это Тёмка. Кстати, Ден его официально называл своим преемником, так что всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого-то беспокоит жизнь GW мишек, то с радостью вспомню журналистское прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Ну даже не знаю, что сказать. Могу попробовать отписать текст по боглам, но нашел бы второго человека, чтобы скооперироваться и сделать максимально полный гайд по самой линейной дечке формата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если время не жмёт, то могу про инфектик что-то черкануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кого-то беспокоит жизнь GW мишек, то с радостью вспомню журналистское прошлое.

Про ГВ медведей, честно говоря, не совсем уверен. Дечка как-то пропала с радаров. Поправьте меня, если это не так.

 

Хм. Ну даже не знаю, что сказать. Могу попробовать отписать текст по боглам, но нашел бы второго человека, чтобы скооперироваться и сделать максимально полный гайд по самой линейной дечке формата :)

Боглы ок. Кооперируйся, пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боглы ок. Кооперируйся, пиши.

 

Все бы отлично, теперь буду ждать тут кого-нибудь, с кем можно было вместе трудиться над боглами. Сам я напишу праймер, близкий к: "ставь кричу, вешай ауру, беги в атаку. Руки без существа не кипай". :)

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ГВ медведей, честно говоря, не совсем уверен. Дечка как-то пропала с радаров. Поправьте меня, если это не так.

 

там литл кид на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там литл кид на самом деле.

Это вроде разные колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...