Перейти к публикации

Ваши пожелания о разделе


Mr.wegle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще, по хорошему, стоит убрать отсюда все обсуждения недо-легаси, которым московские маги балуются. К модерну это не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Давайте побольше всего уберём, чтобы поменьше все тут писали!

 

//вам вот так прям глаза мозолит? все привыкли уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте побольше всего уберём, чтобы поменьше все тут писали!

 

//вам вот так прям глаза мозолит? все привыкли уже

Раздел посвящен модерну, а не казуальным форматам. Для них есть особый раздел на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте побольше всего уберём, чтобы поменьше все тут писали!

 

//вам вот так прям глаза мозолит? все привыкли уже

Мне мозолит. Слежу за веткой, и часто получается так, что вижу новое сообщение, захожу, а там нищебродство. Нужно нажимать на пометить форум прочитанным. Ну и это кучу лишних действий, особенно если там обсуждение какое-нибудь, нужно несколько раз так желать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы прикалываетесь? т.е. я не против, того, чтобы ветки выселили из модерна, хотя на мой взгляд - это какая-то извращенная гомофобия. Но нафига было сваливать все в один раздел?...((( ну хоть бы часть в кажуал магию вывалили... Я теперь в московских событиях просто по три раза ищу нужную ветку... Можно оставить там только ананосы двух крупных турниров, а остальное свалить куда-нибудь еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то странно модерируются DtB , Т2.

Может пора уже критерии под это действо сделать.. На основании скольких турниров переводим в DtB из Т2 и пр.

Почему в DtB Merfolks нет к примеру?

Изменено пользователем lenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то странно модерируются DtB , Т2.

Может пора уже критерии под это действо сделать.. На основании скольких турниров переводим в DtB из Т2 и пр.

Почему в DtB Merfolks нет к примеру?

А почему рыбы сейчас там должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то странно модерируются DtB , Т2.

Может пора уже критерии под это действо сделать.. На основании скольких турниров переводим в DtB из Т2 и пр.

Почему в DtB Merfolks нет к примеру?

Ну сейчас в ДтБ должны быть Афня и стопицот билдов эльдрази. Всё. Точно не рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статистика с tcdecks:

Tier decks in the past 30 days

1. Eldrazi 63 tops

2. Affinity 45 tops

3. Red Deck Wins 36 tops

4. Merfolks 31 tops

 

для сравнения инфект, который у нас в DTB, в том рейтинге сейчас на 11 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас в ДтБ должны быть Афня и стопицот билдов эльдрази. Всё. Точно не рыбы.

Повторю вопрос, на основании чего принимается решение о переносе в DtB и в T2?

Статистика берется от куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю вопрос, на основании чего принимается решение о переносе в DtB и в T2?

Статистика берется от куда?

На основании результатов ПТ и ГП. При этом учитываем еще деки ДНК формата. До эльдразь декой "ДНК" былы трон и бурн. (Параллельно они были и так в тиер 1).

Сейчас я хочу подождать результатов двух ГП и сделаю новые изменения.

 

З.Ы. прошу не ловить меня на слове и не спрашивать вопросу почему колокольчики не были ДтуБ.

Изменено пользователем Mr.wegle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. прошу не ловить меня на слове и не спрашивать вопросу почему колокольчики не были ДтуБ.

 

Отнють не в этом смысле.

Просто крайне желательно, а точнее значительно удобнее будет если бы был апдейт был раз в месяц основываясь на наиболее адекватную статитику турниров топ 4/топ5 колод(tcdecks.net?).

 

Зачем думаю не нужно пояснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес Эльдразей в тиер 2. А быстрые жарочки (инфект, бурн, афня) вернулись В ДТБ.

 

Почему именно они? Потому что очень многие люди когда меняется формат берут быстрые деки - "чтобы их не удивили" при этом это были около тиер-1 деки до эльдразь. Так что они уже собраны.

В общем если бы я ехал на гп я бы точно точился против этих трех дек. Пройдут гп сделаю изменения в разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не лучше ли будет объединить Эльдрази трон и РГ трон? Деки же будут про одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же?

А с чего им быть об одном и том же? Одна колода будет на существах, а вторая, как прежде, на Карне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lear

потому что это две разные колоды, имеющие два принципиальных плана на игру, пересекающиеся 12 картами трона, 4 газетами и каким-то количеством угинов. Ваш К.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не лучше ли будет объединить Эльдрази трон и РГ трон? Деки же будут про одно и тоже.

Мартиру, в принципе, в белой виней можно объединить и с ДнТ. Деки же в принципе об одном и том же - маленькие существа за 1-2 маны, по 4 паса у всех итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, окей. Мне просто видится, что и Эльдрази трон, и РГ трон будут больше о существах, чем о Карне и подобном.

Откуда такие мысли:

Итак коллеги, учитывая ожидаемый бан глаза, привожу обновленный лист, которым планирую играть (предыдущий лист, тот самый, без карнов мейном, выводил меня в призы 2 из 3 раз все последние дейлики).

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такие мысли:

Человек покурил не того, оттуда и такие мысли. Попадание в призы в дейлике никогда не было и не будет критерием того, что лист - хороший. Опять же, у человека там не Эльдрази трон, а трон с эльдразями, пусть даже он по неведомым причинам решил не играть лучшей картой колоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек покурил не того, оттуда и такие мысли. Попадание в призы в дейлике никогда не было и не будет критерием того, что лист - хороший. Опять же, у человека там не Эльдрази трон, а трон с эльдразями, пусть даже он по неведомым причинам решил не играть лучшей картой колоды.

Окей, вопросов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мелира в т1 меня немного напрягла, честно гвооря. С какого перепугу? компания стала попадать в 2 нужных существа всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мелира в т1 меня немного напрягла, честно гвооря. С какого перепугу? компания стала попадать в 2 нужных существа всегда?

Подозреваю, что потому что она хорошо играет с жарочками. Но с потерей эльдразей, которые чистили ей путь, она может и не смочь в тир1.

Всё равно до ГП не особо понятно, что станет повелевать метой, не накурят ли листы на разбаненных картах.

Мой прогноз - всех поработит афня.

Изменено пользователем UnrealMistake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...