Перейти к публикации

Прокси - зло или нет


temik
 Поделиться

Главный Вопрос о Жизни, Вселенной и Всяком Таком  

246 пользователей проголосовало

  1. 1. Прокси

    • Да
      133
    • Нет
      113


Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Daedr сказал:

Мне просто интересно сколько ты можешь ещё поддерживать свою песню про "Я" 😁 кажется что ваши ресурсы в этой области неисчерпаемы, от категоричных заявлений от лица всех владельцев айфонов, до странных набросов не по теме дискуссии (но тоже про "я")

Я где-то писал от лица «всех» владельцев айфонов? В моих постах написано только про меня. Я где-то начал набрасывать? Пишу только в ответ на твои бредни про айфоны, либо на то что адресовано лично мне, как бы ты не старался доказать обратное. 
 

Т.е. все что ты написал в этом посте именно про тебя. Серьезно, чел, уймись. Это уже веет чем-то нездоровым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

2 часа назад, Lear сказал:

А чего тут обсуждать?
Прокси снизят потребность в покупке продукции от Визардов, а если они ничего получать не будут, то и магии не будет. Поэтому прокси = зло, которое убивает игру в карточном виде.
Визарда либо в электронную магию уйдут полностью, либо займутся более прибыльными проектами.

Ну да, ну да, как только едхшники начнут проксить резерв лист, то магия сразу умрёт. Только ситхи всё возводят в абсолют.

Вопрос вдогонку - а всякие форматы странные, премодерн, 93 или как там он, короче, картами, которые только на вторичке могут быть, можно играть или если вдруг кто то поиграет что то кроме лимитеда или стандарта, то магии кранты сразу тоже?

Кстати, похоже что дурки у участников уже кончились. Можно писать и их не собирать. Ну этот то пост понятно соберет...

Изменено пользователем BlackRainBow
  • Минус 1
  • На лечение! 3
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Daedr сказал:

 

Опять же, в ВАШИ турниры / форматы я (мы - организаторы) со своими правилам не лезем,

Нет, не лезешь. Ты просто выходишь из бана и сразу же пишешь людям, организующим нон-прокси тур, чтобы он загнулся, провоцируя очередной срач. Не надо выдавать ложное за истину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Farvel сказал:

Нет, не лезешь. Ты просто выходишь из бана и сразу же пишешь людям, организующим нон-прокси тур, чтобы он загнулся, провоцируя очередной срач. Не надо выдавать ложное за истину

Интересно, кто же его организовал 🤔🤔🤔

Ой-ой-ой, очень неочевидный и сложный вопрос, @celestialserpent может быть ты знаешь этого человека?

6 минут назад, Farvel сказал:

Т.е. все что ты написал в этом посте именно про тебя.

Хорошая попытка, но в Uno уже придумали такую карту )

Без названия (1) (6).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Decay312 сказал:

Судя по всему, в самую точку

Давно у нас участие в карточной игре стало признаком элитарности?

Лучше спросить давно ли признаки элитарности (допустим даже не про мтг) стало каким то клеймом?

 

Изменено пользователем Ansamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разделять коллекционирование и игру в коллекционной карточной игре тренд сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Daedr сказал:

Интересно, кто же его организовал 🤔🤔🤔

Ой-ой-ой, очень неочевидный и сложный вопрос, @celestialserpent может быть ты знаешь этого человека?

Хорошая попытка, но в Uno уже придумали такую карту )

Без названия (1) (6).jpeg

На моей стороне факты чел, на твоей - жалкие попытки пошутить ;)

  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 4
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Farvel сказал:

На моей стороне факты чел, на твоей - жалкие попытки пошутить ;)

Просто напомню то, что ты выдаешь за факты 

Screenshot_2023-08-09-19-41-40-985_com.android.chrome-edit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daedr сказал:

Просто напомню то, что ты выдаешь за факты 

Screenshot_2023-08-09-19-41-40-985_com.android.chrome-edit.jpg

Это то, что ты написал, можешь перечитать свои посты. И это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я пропустил, где я называл игру без прокси элитарной... где я вообще рассуждал о элитарности? Это мне на просьбы не обходить аспект поиска и доставания карт тычут в какую-то элитарность... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Аптарх сказал:

Сколько сейчас учится нужно на хирурга? 8 лет? Я рад, что кому-то хватило рассудительности сразу пойти работать грузчиком.

Даже хирурги столько не зарабатывают, чтобы тратить много денег на магию 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Farvel сказал:

Это то, что ты написал, можешь перечитать свои посты. И это факт

Подожди, давай разберемся в ситуации...

То есть ты:

1) сначала не выкупил мою аналогию про айфоны и организаторов турниров

2) потом выдал свое мнение за норму (типа все владельцы айфонов не топят за андроиды потому что я такой)

3) потом ты начал мне просто отвечать на рандомные сообщения, с тобой не связанные, думая что я с тобой дискутирую

4) начал играть в Uno на форуме по мтг

5) в завершении показал, что даже не знаешь основных организаторов турниров по едх в Москве (хотя казалось бы, если в теме участвуешь то надо немного разбираться)....

И потом ты называешь все свои сообщения фактами и базой, ещё раз показав, что аналогии ты не выкупаешь, верно?

🙂

 

Изменено пользователем Daedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Daedr сказал:

Подожди, давай разберемся в ситуации...

То есть ты:

1) сначала не выкупил мою аналогию про айфоны и организаторов турниров

2) потом выдал свое мнение за норму (типа все владельцы айфонов не топят за андроиды потому что я такой)

3) потом ты начал мне просто отвечать на рандомные сообщения, с тобой не связанные, думая что я с тобой дискутирую

4) начал играть в Uno на форуме по едх,

5) в завершении показал, что даже не знаешь основных организаторов турниров по едх в Москве (хотя казалось бы, если в теме участвуешь то надо немного разбираться)....

И потом ты называешь все свои сообщения фактами и базой, ещё раз показав, что аналогии ты не выкупаешь, верно?

🙂

 

Что такое форум про едх? Это какая то тема на топдеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ansamen сказал:

Что такое форум про едх? Это какая то тема на топдеке?

Вошёл в раж, опечатался ) с кем не бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Аптарх сказал:

Что-то я пропустил, где я называл игру без прокси элитарной... где я вообще рассуждал о элитарности? Это мне на просьбы не обходить аспект поиска и доставания карт тычут в какую-то элитарность... 

Элитарная группа - это собрание людей, в которое не так просто попасть, для входа в него установлен какой-то ценз (по праву рождения или же по другим признакам - например по благосостоянию). Эдакий закрытый клуб, в который берут далеко не всех, только лучших из лучших, самых достойных.

Собирательство карточек для многих звучит как трата неоправданно больших сумм на кусочки непрактичных календариков. Для буржуев удовольствия, одним словом. Поэтому ваши слова про обязательность коллекционирования приравняли к собраниям элит.

Ну а на деле, обходить ли аспект коллекционирования или нет, каждый может решить для себя сам. Кому интересно - будет собирать карты, а кому нет - увы. А кому интересно играть - поиграют, при чем поиграют как люди, заинтересованные в этом аспекте, так и нет.

Играть ли со всеми увлекающимся игрой или же быть снобом да общаться только с группой, составленной по определенному признаку (напрямую связанному с благосостоянием и аспектом магии, от него зависящим) - дело ваше

Изменено пользователем gugugusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daedr сказал:

Вошёл в раж, опечатался ) с кем не бывает 

Понял, едхшники в раже похоже опасные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ZloyZombie сказал:

Ой да хватит.

у кого есть фул фойл дека- тот крутой

у кого просто дека- ну пойдёт

у кого прокси дека- тем картонные столы у мусорки и кубы из сушеного хлеба 

Спасибо, Слава)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Daedr сказал:

Подожди, давай разберемся в ситуации...

То есть ты:

1) сначала не выкупил мою аналогию про айфоны и организаторов турниров

2) потом выдал свое мнение за норму (типа все владельцы айфонов не топят за андроиды потому что я такой)

3) потом ты начал мне просто отвечать на рандомные сообщения, с тобой не связанные, думая что я с тобой дискутирую

4) начал играть в Uno на форуме по едх,

5) в завершении показал, что даже не знаешь основных организаторов турниров по едх в Москве (хотя казалось бы, если в теме участвуешь то надо немного разбираться)....

И потом ты называешь все свои сообщения фактами и базой, ещё раз показав, что аналогии ты не выкупаешь, верно?

🙂

 

1. О, уже в ней организаторы турниров появились, а не простые прокси-не-прокси челы. Там не было никакой аналогии - ты прямо написал то, что написал.

2. В моем посте нет никаких упоминаний про всех и они там никак мной не подразумеваются. Там лишь ответ на твой вброс о том, что владельцы последних айфонов мечтают об андройде. Тебе привел пример, что я не мечтаю. И там фигурирует только моя персона без экстраполирования. Вроде я простыми словами пишу, которые обозначают именно то, что обозначают. Дальнейшее - твои выкрутасы и выдумки

3. Когда на тему айфонов тебе отвечает один единственный человек и ты вбрасываешь про то, что сейчас напишут про кредиты - именно он и имеется в виду, т.к. другой кандидатуры нет.

3-4. Вообще ни разу. Ты тут начал все переворачивать и выворачивать, пытаясь как то вырулить разговор. Ты тут стрелки переводишь и занимаешься клоунадой. Я же тебе отвечаю по факту без выдумок - мне не за чем.

5. Зачем мне знать каких-то организаторов в Москве, чтобы вести с тобой разговор об айфонах и проксях? Зачем мне знать организаторов в Москве, когда я вижу агрессивно-токсичного чела, который первым сообщением, сразу после бана желает другим, чтобы у них все загнулось, что он всех забанил и забыл принять лекарства? Зачем мне знать организаторов в Москве, когда и в этой теме этот челик ведет себе также, желает владельцам яблока, чтобы их отключили и прочий неадекват.

 

Голову включи, «организатор». Тут не тебя обсуждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2023 в 20:00, gugugusev сказал:

Элитарная группа - это собрание людей, в которое не так просто попасть, для входа в него установлен какой-то ценз (по праву рождения или же по другим признакам - например по благосостоянию). Эдакий закрытый клуб, в который берут далеко не всех, только лучших из лучших, самых достойных.

Элитарность подразумевает привилегированность или какую-то эксклюзивность. Ни того ни другого в данном вопросе нет. Искать карты может любой, как и играть ими. Даже самый недостойный человек может достать себе нормальные карточки магии и играть ими.  

Люди утверждающие, что играть оригиналами - элитарность,  занимаются манипуляцией, пытаясь использовать негативные коннотации элитарности  как аргумент в пользу прокси. 

Я не понимаю что элитарного в том, что бы настрелять картонок на турик... ровным счётом как и заказать на ближайшем трейд посте или на топдеке. 

Изменено пользователем Аптарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аптарх сказал:

Элитарность подразумевает привилегированность или какую-то эксклюзивность. Ни того ни другого в данном вопросе нет. Искать карты может любой, как и играть ими. Даже самый недостойный человек может достать себе нормальные карточки магии и играть ими.  

Искать дуалки или какой-нибудь алмазный мокс, которые необходимы для стабильной игры на многоцветных колодах, может любой. Достать же их в своей личное пользование может не каждый. 

 

Достать нормальные карточки и играть ими может любой "недостойный", но вот выиграть против карточек не нормальных, а хороших, которыми обладает "достойный", получится у него вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gallexy сказал:

Но ведь сегодня только еще четверг....
Набор стикеров для Telegram «Но, но ведь я же...»

Среда, друже, среда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...