Перейти к публикации

Модерн с расширенным банлистом


Nazar
 Поделиться

ПРОСЬБА НЕ ГОЛОСОВАТЬ ТЕХ, КТО НЕ ПЛАНИРУЕТ ИГРАТЬ. ЭТО ВАЖНО ДЛЯ СТАТИСТИКИ. СПАСИБО.  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Какие карты вы бы хотели оставить в банлисте на этот турнир?

  2. 2. Продолжение списка

    • Second Sunrise
    • Seething Song
    • Sensei`s divining top
    • Stoneforge mystic
    • Skullclamp
    • Sword of the meek
    • Treasure cruise
    • Umezawa`s jitte
    • Посмотреть результат


Рекомендованные сообщения

За сенсей больше голосов чем за круз, говорит только о том, что демократия тут очень плохо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал, но не уверен на 100%, что буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призы? Если в роге и с паками, то все понятно. Если нет, то возможно, организуем призовой фонд из специально разбаненных модерн стейплов.

Поправил.

 

Я горазд.

 

За сенсей больше голосов чем за круз, говорит только о том, что демократия тут очень плохо работает.

Ты сам много сансеем поиграл, что хочешь видеть его в разбаненных картах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В деле.

Если я все правильно понимаю - отсечка в 40% достигается очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сенсей больше голосов чем за круз, говорит только о том, что демократия тут очень плохо работает.

Что? Я с радостью поиграю декой с круизом или против нее, чем против колод с топом, которым я сыт по горло в легаси. Я даже на кламп и джитту согласен (но лучше не надо), только не бесконечные "посмотрел в респонс" и 20-30 секунд размышлений и перекладывания карт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейса/мистика/шамана/ббе/джитту/пондер/преордейн/дарк депс/топоры/глимпс и зенит - будет интересно

 

Разбанивать нечестных смысла не вижу-без форсы это будут матчи о кубике.

 

Разбанивать и топ и пондер и джейса-будем играть мироры чудес.

 

А идея хорошая-готов вписаться приилюбом итоге голосования.

 

Ну и аффня с землями-отдельная тема, с огромным шансом на турн 2 килл. Тоже думаю не стоит.

 

По итогу хотелось бы увидеть карты, которые повысят интерес игры, но не создадут возможностей для фривинов после выигрыша кубика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, а брейншторм сможешь разбанить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В деле.

Если я все правильно понимаю - отсечка в 40% достигается очень сложно.

Я так понял, что в 40 и более процентов от максимального числа голосов за одну карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, а брейншторм сможешь разбанить?

 

на раз. В след. среду в рог заходи, там будет такой же, только с брейнстормом.

 

40% посчитаем когда все проголосуют. И да это будет непросто, но будет точно значить, что значительная часть участников не хочет ее видеть.

 

Напомню, что стоит отмечаться в теме, что вы готовы участвовать. потому что проголосовало уже минимум 9 человек, а здесь отметились трое-четверо.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, а брейншторм сможешь разбанить?

И бесплатную контрмагию с вейстлендом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл бы.

А то каждый раз, когда натыкаюсь на под, грусть берет)

Бумбасты тоже ждут своего ББЕ

 

Но, вообще, могут такое количество энейблеров случайно открыть, что матчи о кубиках сильно будут.

Гипергенезис Т2, как вариант может очень стабильно показывать. Т3 так еще и с прикрышкой.

Эльфы, дредж, это все слишком быстро КМК для формата без хорошей контры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл волчком, может и не много, но понимаю что это. Дело не в том, что долго (не знаю, что будет дольше, как эльфы будут крутиться т2 с лампой или это), а в том, что круз это действительно сильно, хоть в формате и нет форсы и дейза…хотя может это и сделает круз менее поломным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл бы.

А то каждый раз, когда натыкаюсь на под, грусть берет)

Бумбасты тоже ждут своего ББЕ

 

Но, вообще, могут такое количество энейблеров случайно открыть, что матчи о кубиках сильно будут.

Гипергенезис Т2, как вариант может очень стабильно показывать. Т3 так еще и с прикрышкой.

Эльфы, дредж, это все слишком быстро КМК для формата без хорошей контры.

 

я предлагаю все эти умозаключения оставить на после турнира. Вполне возможно, что мы все упоролись и выиграет дредж, если народ не проголосует за ретурн. Но гипергенезис не играл в формате с терминус-топом, верно? А сами мираклы без шторма, должны как минимум поставить джейса, чтобы иметь опции убирать с руки терминусы\энтриты и прочее ненужное. Все не так просто как кажется, т.е. я не против, если Роме, например, все кажется просто, но мне от этого не легче. Я хочу попробовать.

 

Всем, кто желает излить свой сарказм, прошу делать это мне в личку, если не держится. Здесь нубасы обсуждают как круто кубик выигрывать, так что проходите мимо.

 

зы. Саша предложил сыграть турнир н условиях понедельничного модерна, только в другой день. Предлагаю и на эту тему тоже высказываться. Меня лично, вполне устраивает.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно в деле!!!

Желательно на первый раз сделать что-то типа дейлика в течении недели, а потом уже и на выходные что-нибудь с топом замутить...

Изменено пользователем sunwardelishes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. Саша предложил сыграть турнир н условиях понедельничного модерна, только в другой день. Предлагаю и на эту тему тоже высказываться. Меня лично, вполне устраивает.

По ценам - ок, но хочется все-таки швейцарка+топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мираклы могут и без шторма играть. Просто в модерновую версию придется больше ремувала класть. Да они будут не такие консистентные и с чуть большим колличеством плохих карт. Но для модерна это более, чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте в голосовании пункт "Просмотреть результат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ценам - ок, но хочется все-таки швейцарка+топ.

 

ну это уже наши проблемы, я думаю. Посчитаем сколько паков на понедельничный модерн с нашей посещаемостью, там же по очкам все. Поделим как-нибудь, пока вопрос в том, готовы ли люди вообще за такой турнир платить деньги за помещение\судью и все прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже есть некоторая картина - проголосовало 19 человек. В итоге все, что уже набрало 9 голосов останется в бане. (Топ, мисстеп, шоал, арт земли, скалкламп, глимпс, круиз, санрайз, например)

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю пару дней подержать опрос, прежде чем делать выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант "Посмотреть результат" не выбирается, пишет ошибку [#10355] Необходимо ответить на каждый вопрос опроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нене, вы оставьте все как есть. Без банлиста. А то сейчас это голосование выглядит как "разбаньте карты в мою колоду и забаньте карты, которые убивают мою колоду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нене, вы оставьте все как есть. Без банлиста. А то сейчас это голосование выглядит как "разбаньте карты в мою колоду и забаньте карты, которые убивают мою колоду".

Наоборот, этот турнир куда как осмысленнее выглядит. Есть даже вероятность, что и я поиграю.

Результаты голосования интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...