Перейти к публикации

Немного статистики


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Баг какой то. Читаю посты Шварца а курсор сразу минусы ставит.

Магия...

Это не баг,а фича)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Тут очень много неадекватов,которые автоматом ставят минусы,мне например.Так мне в принципе на таких с высокой колокольни.Пусть хоть слюной своей ядовитой изойдут)) А нормальные люди нормально реагируют.Так что все эти кармы шмармы зачем они?

Почему неадекватов то? Если ставят автоматом - значит ты им не нравишься, и пофиг что в твоем сообщении. Это адекватно - антипатия реализуется через минусы в карму..

 

А вот товарищу Шварцу минусы летят, как раз за то, что он пишет. Многие из топ10 минусы ловят от части в торговых темах. А он ловит за то, что не слышит ни критики, ни пожеланий больше слушать, меньше говорить. Да и вообще, дартаньянит сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего так, что мои посты на автомате минусуются?

Это уже узнаваемый брэнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, доказательство, плиз, насчет дартаньянства, а во-вторых, тогда уж всех "дартантянов" называй, коих тут немало, в том числе, активных почти в каждой теме.

Да уже этот твой пост - вполне себе доказательство

 

Да ну когда же ты уже начнёшь больше играть и меньше спорить и писать по бреду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже этот твой пост - вполне себе доказательство

 

Да ну когда же ты уже начнёшь больше играть и меньше спорить и писать по бреду?

Никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы тут все какие то не очень в этом плане.

Ну не нравится вам что пишет человек - не читайте, есть механизм игнорирования. Ну и не нужно конечно при этом в цитату персонажа из черного списка вставлять, если все же не удержались и прочитали.

Сержа вообще ни за что выпилили. Мне вот нравилось его драфтовое графоманство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы тут все какие то не очень в этом плане.

Ну не нравится вам что пишет человек - не читайте, есть механизм игнорирования. Ну и не нужно конечно при этом в цитату персонажа из черного списка вставлять, если все же не удержались и прочитали.

Сержа вообще ни за что выпилили. Мне вот нравилось его драфтовое графоманство.

Ну не нравится вам, что человек гадит в углу - так не ходите в этот угол и не нюхайте! И не нужно при этом тыкать пальцем в фекалии, если вы вдруг не удержались и заметили их в углу.

Сержа вообще ни за что выпилили. Подумаешь пописал на дверь. Это ж перфоманс такой был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не нравится вам, что человек гадит в углу - так не ходите в этот угол и не нюхайте! И не нужно при этом тыкать пальцем в фекалии, если вы вдруг не удержались и заметили их в углу.

Сержа вообще ни за что выпилили. Подумаешь пописал на дверь. Это ж перфоманс такой был!

Вот ты сейчас вообще неподходящею аналогию привел. У человека есть свое мнение, он его высказывает, ну если у тебя на его "аллергия", добавь его в игнор. Но нет же, мы будем лучше минусовать его и везде писать какой он не адекват. Это уже травля какая-то. И как тогда таких людей надо называть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты сейчас вообще неподходящею аналогию привел. У человека есть свое мнение, он его высказывает, ну если у тебя на его "аллергия", добавь его в игнор. Но нет же, мы будем лучше минусовать его и везде писать какой он не адекват. Это уже травля какая-то. И как тогда таких людей надо называть ?

Когда ты приходишь в общественное место, такое как автобус например, и делаешь что-то, что не нравится другим людям - люди должны добавить его в игнор или высказать своё недовольство? А если несколько человек высказывают недовольство кем-нибудь в автобусе - это травля или тот персонаж всё-таки не прав, раз большинство высказывается против?

 

Игнор - хорошо, когда персонаж не нравится кому-то одному. Этот кто-то один может лично его поставить в игнор по своим личным причинам, а остальные смогут нормально общаться с данным персонажам. Но если поступает предложение сразу группе лиц поставить персонажа в игнор - может проблема не в группе, а в персонаже и травли никакой нет?

 

А по-поводу как называть... Предлагайте термины. Группу лиц назовём неравнодушными, потому что они не ставят игнор, а пытаются помочь советами или ремнём по заднице. В любобм случае стараются действовать во благо. Персонажа, который на это не реагирует можно назвать подростком максималистом у которого всё делится либо на дружбу и верность, либо на травлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты приходишь в общественное место, такое как автобус например, и делаешь что-то, что не нравится другим людям - люди должны добавить его в игнор или высказать своё недовольство? А если несколько человек высказывают недовольство кем-нибудь в автобусе - это травля или тот персонаж всё-таки не прав, раз большинство высказывается против?

 

Игнор - хорошо, когда персонаж не нравится кому-то одному. Этот кто-то один может лично его поставить в игнор по своим личным причинам, а остальные смогут нормально общаться с данным персонажам. Но если поступает предложение сразу группе лиц поставить персонажа в игнор - может проблема не в группе, а в персонаже и травли никакой нет?

 

А по-поводу как называть... Предлагайте термины. Группу лиц назовём неравнодушными, потому что они не ставят игнор, а пытаются помочь советами или ремнём по заднице. В любобм случае стараются действовать во благо. Персонажа, который на это не реагирует можно назвать подростком максималистом у которого всё делится либо на дружбу и верность, либо на травлю.

 

Если группа лиц добавит его в игнор, может быть он и писать перестанет, а если не перестанет, то группа лиц не будет его читать. Если группа лиц, которой не нравится что он пишет, продолжает его читать, то это что-то с чем-то. Видимо этой группе просто нравится самоутверждаться на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты приходишь в общественное место, такое как автобус например, и делаешь что-то, что не нравится другим людям - люди должны добавить его в игнор или высказать своё недовольство? А если несколько человек высказывают недовольство кем-нибудь в автобусе - это травля или тот персонаж всё-таки не прав, раз большинство высказывается против?

 

Игнор - хорошо, когда персонаж не нравится кому-то одному. Этот кто-то один может лично его поставить в игнор по своим личным причинам, а остальные смогут нормально общаться с данным персонажам. Но если поступает предложение сразу группе лиц поставить персонажа в игнор - может проблема не в группе, а в персонаже и травли никакой нет?

 

А по-поводу как называть... Предлагайте термины. Группу лиц назовём неравнодушными, потому что они не ставят игнор, а пытаются помочь советами или ремнём по заднице. В любобм случае стараются действовать во благо. Персонажа, который на это не реагирует можно назвать подростком максималистом у которого всё делится либо на дружбу и верность, либо на травлю.

Ты опять плохой пример привел. Зачем ты сравниваешь реальную, повседневную жизнь и интернет, этот форум в частности. Форум предоставляет инструменты, что бы полностью изолироваться от конкретного пользователя. Если пользователь нарушает правила форума, его банят, временно или перманентно. С этим вроде тут проблем нет, модераторы тут адекватные и взрослые люди. Но есть кучка людей, которым проще в каждой теме, на каждый пост, человека который им не нравится, ставить минус и высказывать свое "фи". Ты считаешь такое поведение адекватным?

Ну и раз ты так любишь сравнения с реальной жизнью. Допустим, есть человек, который тебе не нравится. Ты вместо того что бы с ним не общаться, всегда при возможности высмеиваешь его и пытаешься выставить его дурачком и неадекватом, в ЛЮБОЙ ситуации, даже самой безобидной.

Человек пишет свое субъективное мнение, пусть оно отлично от мнения большинства. Что в этом плохого?

 

Видимо этой группе просто нравится самоутверждаться на нем.

Одной строкой вся суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Человек пишет свое субъективное мнение, пусть оно отлично от мнения большинства. Что в этом плохого?

 

В том то и дело, что он не мнение свое пишет, а уходит либо во флейм, либо в перевод стрелок, его не за субъективное мнение минусуют(мнение оно у всех субъективное по определению), а за неспособность чужое мнение как минимум услышать.

 

А хотите к слову другую "суть" одной строкой - Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

 

Но есть кучка людей, которым проще в каждой теме, на каждый пост, человека который им не нравится, ставить минус и высказывать свое "фи". Ты считаешь такое поведение адекватным?

Опять же - Да, это адекватное отношение к человеку который не нравится. Я вижу как минимум три варианта адекватной реакции на не приятного человека: 1)игнор, 2)противодействие, которое делится на два подвида 2а)Активное противодействие в виде попытки воздействия на человека 2б)Пассивное противодействие в виде воздействия на карму

 

Не\Адекватность это просто не\соответствие, где вы видите не соответствие?

Изменено пользователем Diomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если группа лиц добавит его в игнор, может быть он и писать перестанет, а если не перестанет, то группа лиц не будет его читать. Если группа лиц, которой не нравится что он пишет, продолжает его читать, то это что-то с чем-то. Видимо этой группе просто нравится самоутверждаться на нем.

Непонятно только почему сразу группа должна подстраиваться под него, а не он под группу.

 

Ты опять плохой пример привел. Зачем ты сравниваешь реальную, повседневную жизнь и интернет, этот форум в частности. Форум предоставляет инструменты, что бы полностью изолироваться от конкретного пользователя. Если пользователь нарушает правила форума, его банят, временно или перманентно. С этим вроде тут проблем нет, модераторы тут адекватные и взрослые люди. Но есть кучка людей, которым проще в каждой теме, на каждый пост, человека который им не нравится, ставить минус и высказывать свое "фи". Ты считаешь такое поведение адекватным?

Форум - это не про искуственный интеллект и зелёных человечков. Внезапно тут общаются одни живые люди с другими живыми людьми. И нормальные люди не делают разницы в общении между форумом и реальной жизнью. Почему у тебя вдруг тут всё разделилось - непонятно.

 

Ну и раз ты так любишь сравнения с реальной жизнью. Допустим, есть человек, который тебе не нравится. Ты вместо того что бы с ним не общаться, всегда при возможности высмеиваешь его и пытаешься выставить его дурачком и неадекватом, в ЛЮБОЙ ситуации, даже самой безобидной.

Если лично мне он не нравится - я не обращаю внимания. Но тут речи нет о том, что он не нравится. Никто не против него как личности. Тут выступают против того, что он несёт ересь регулярно и с самозабвением. Причём всех несогласных приглашает написать об этом в спортлото. Лично я считаю, что это не очень адекватная реакция на попытки разумной критики. Если речь о реальной жизни - лично я был бы более резок. Т.е. на улице сказал бы ему, чтобы он больше не общался с нашей компанией, а тут забанил для профилактики на некоторый срок. Но решать не мне. Хан видимо более терпелив, либо даёт ему шанс. Есть ещё третий вариант, но он очень плохой и циничный, поэтому озвучивать не буду.

 

Человек пишет свое субъективное мнение, пусть оно отлично от мнения большинства. Что в этом плохого?

Одной строкой вся суть.

Плохо то, что он критику на своё субъективное мнение воспринимает в штыки. А дельные советы посылает подальше и продолжает действовать в своём ключе. Вот это плохо. А мнение - хорошо. Лишь бы оно было критическим в том числе и к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не нравится вам, что человек гадит в углу - так не ходите в этот угол и не нюхайте! И не нужно при этом тыкать пальцем в фекалии, если вы вдруг не удержались и заметили их в углу.

Сержа вообще ни за что выпилили. Подумаешь пописал на дверь. Это ж перфоманс такой был!

Вот вы мистер бред несёте в массы,а вас плюсуют.Ещё скажи он тебе прям в душу нагадил своими сообщениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты приходишь в общественное место, такое как автобус например, и делаешь что-то, что не нравится другим людям - люди должны добавить его в игнор или высказать своё недовольство? А если несколько человек высказывают недовольство кем-нибудь в автобусе - это травля или тот персонаж всё-таки не прав, раз большинство высказывается против?

 

Игнор - хорошо, когда персонаж не нравится кому-то одному. Этот кто-то один может лично его поставить в игнор по своим личным причинам, а остальные смогут нормально общаться с данным персонажам. Но если поступает предложение сразу группе лиц поставить персонажа в игнор - может проблема не в группе, а в персонаже и травли никакой нет?

 

А по-поводу как называть... Предлагайте термины. Группу лиц назовём неравнодушными, потому что они не ставят игнор, а пытаются помочь советами или ремнём по заднице. В любобм случае стараются действовать во благо. Персонажа, который на это не реагирует можно назвать подростком максималистом у которого всё делится либо на дружбу и верность, либо на травлю.

Значит смотри.Я зашёл в автобус,а там группа лиц которая обсуждает например ценообразование,или здравоохранение.В автобусе есть большой плакат.На нём прям написано Присоединяйтесь к нашей дискуссии,мы рады услышать Любое мнение.

Ну я и начинаю .Дальше происходит вот что.Кому то не нравиться стиль изложения,хотя я все это делаю даже без матюков,остальная часть просто имеет другую карту мира,и неспособна понять некоторые мысли.И они меня начинают затыкать,типа заткнись мы тут нормально общались,ты раз ничего не понимаешь,не мешай людям.Так что если приводить аналогию, Вот Она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут так возьму и замечу что Легаси на одну строчку выше чем Стандарт. Мелочь, а мне приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например у меня нет проблем со Шварцем, которого я поставил в персональный игнор после первого десятка его постов. Но у меня есть проблема с теми, кто его постоянно цитирует, чтобы как следует обругать, и друг друга поплюсовать. Всякие там интернет борцуны типа Тексена. Вы ребят, не лучше этого самого Шварца, когда кидаетсь на него аки коршуны, чтобы самоутвердиться, ощутить себя сплоченным коллективом, повоевать против зла в интернетах или какие там у вас мотивы.

 

"Почему мы далжны падстраиваться11!" это вообще заявка уровня 7Б класса. Вы не должны под него подстраиваться(то есть озаботится настройками ваших игнор листов) ровно также,как упомянутый Шварц не обязан писать то, что вы считаете рукопожатным.

 

 

Отдельно отмечу дизреспект товарищу Тинефолу, который выкладывая подобные антирейтинги, провоцирует травлю и срачи на форуме. Подобного омерзения от обсуждения персоналий я не ощущал, наверное, со времен "товарищеских судов" в совдеповской школе.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобного омерзения от обсуждения персоналий я не ощущал, наверное, со времен "товарищеских судов" в совдеповской школе.

 

Посмотрел профиль - мы с тобой одного возраста, как так получилось что ты в школе в совдепии учился, а я уже в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел профиль - мы с тобой одного возраста, как так получилось что ты в школе в совдепии учился, а я уже в России?

Очень просто, инертное руководство школы. Если там завуч геройсоцтруда и 45лет в школьной движухе при совке, на 47й год работы как по рельсам, ей довольно сложно пояснить, что нынче методы другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что 3 страницы обсуждать то, как игнорировать одного человека, как-то нелогично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просто, инертное руководство школы. Если там завуч геройсоцтруда и 45лет в школьной движухе при совке, на 47й год работы как по рельсам, ей довольно сложно пояснить, что нынче методы другие.

а я ща не понял, ты хочешь сказать, что новые методы лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может мы не будем тут обсуждать образование?

Насколько помню такая тема уже была и ничем хорошим она не закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где серж, кстати?

Серж прошел стадию "постить что придет в голову" и теперь видимо думает, прежде чем жамкать кнопку "отправить". За что ему человеческое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...