Перейти к публикации

Storyline


Duke Zero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если что нормальная тема переправить выживших вместе с Хазорет в Терос. Для них этот мир практически райские кущи, обещанные Боласом, по сравнению с Амонхетом

Лучше в Нью-Фирексию, тогда им финальный боласовский вариант Амонхета раем покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Самое интересное в этой серии - что за мир, в который попала Самут. Иллюстрация не подписана картой, то есть это что-то из будущих выпусков. Больше всего похоже на Терос. Созвездия (Никс), силуэт, похожий на античный храм. Ну и в целом там тоже боги, логично что её примагнитило в мир с живыми богами. Плюс египет и греция переплетены. Когда там возвращение в Терос? Небось с Гидеоном туда вместе отправятся

Если что нормальная тема переправить выживших вместе с Хазорет в Терос. Для них этот мир практически райские кущи, обещанные Боласом, по сравнению с Амонхетом

Вот тоже кажется, что Терос, ибо:

Самут потерла глаза. Когда она задерживала на огнях взгляд, они, казалось, складывались в образы... в созвездия, что принимали почти знакомые формы — как мысль, которая крутится на пороге памяти, или нашептанные фрагменты позабытого сна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если она попала в Терос, то мне страшно представить, что должно творится с Круфиксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если она попала в Терос, то мне страшно представить, что должно творится с Круфиксом.

Ничего?

 

Он же в волкерах не видит угрозы, насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если она попала в Терос, то мне страшно представить, что должно творится с Круфиксом.

Может-таки с Гелиодом? Круфикс, максимум, от любопытства изведётся. И да, у меня есть мечта (врядли сбудется, конечно), что Бог Горизонтов зажжет-таки свою искру.

 

Но это был оффтоп. Чего я не понимаю - так это почему после убийства Ронасом и испепеления (!) Окетрой Скорпион встал как ни в чем не бывало, а от руки Хазорет помер окончательно?

Изменено пользователем Kashej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно же: те дестроили, а хазорет поэкзайлила.

 

Окерта кстати хедшот исполнила, а не испепеляла.

Изменено пользователем SpankyJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в этот самый момент стрела из белого света Окетры взорвалась в голове чудовища. Стрекот утих. Безголовый бог-скорпион с грохотом повалился на землю, кроша обломки камней. Земля сотряслась так, что Хапатру и ее василиска вместе с пассажирами подбросило в воздух. Хапатра смотрела, как тело бога-скорпиона рассыпается в прах. Какая бы сила ни оживила это чудовищное создание, ее больше не было.
Частицы поднялись в воздух и через несколько мгновений сложились в то самое чудовище, что боги убили лишь минуты назад.

:unsure: Не понимаю я как сиё работает. Работа Окетры на экзайл похожа куда больше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure: Не понимаю я как сиё работает. Работа Окетры на экзайл похожа куда больше :(

После прочтения, у меня сложилось впечатление, что "тело бога-скорпиона рассыпается в прах" - как раз к триггеру бога-скорпиона относится)

 

Впрочем, кмк, искать логику в повествованиях уровня визардовского сторилайна не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может-таки с Гелиодом? Круфикс, максимум, от любопытства изведётся. И да, у меня есть мечта (врядли сбудется, конечно), что Бог Горизонтов зажжет-таки свою искру.

 

Но это был оффтоп. Чего я не понимаю - так это почему после убийства Ронасом и испепеления (!) Окетрой Скорпион встал как ни в чем не бывало, а от руки Хазорет помер окончательно?

 

Ну так, "избранный/ая" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего?

 

Он же в волкерах не видит угрозы, насколько я понимаю.

 

Вообще-то видит. Он своей провидице как раз рассказывал о эльдразях, фирексии и могучих мироходцах аля Болас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то видит. Он своей провидице как раз рассказывал о эльдразях, фирексии и могучих мироходцах аля Болас.

Ну как бы:

"Then he is not what's troubling you," said Kydele.

Kruphix laughed—actually laughed, a hollow, echoing sound.

...

Yes, I am troubled, and not by Xenagos's ascension, nor by the existence of these world-walkers.

I am troubled by what troubles them.

УПД: да, там дальше упоминается Болас, но он явно не ставит его в один ряд с остальными волкерами.

Ну то есть правда, Самут его должна волновать примерно никак.

Изменено пользователем Taris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то видит. Он своей провидице как раз рассказывал о эльдразях, фирексии и могучих мироходцах аля Болас.

Круфикс говорил, что его парит то, что парит волкеров, а не сами волкеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круфикс говорил, что его парит то, что парит волкеров, а не сами волкеры.

А некоторых волкеров парят другие волкеры, из чего следует, что и они его тоже волнуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть истории на Русском? Или вы все в оригинале читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она даже по ссылке на русском языке (причем я тупой, да: пытался найти переключалку языка обратно в оригинал, не справился, плюнул, прочитал в таком виде).

 

Апд: на полном сайте переключалка языка нашлась внизу страницы. На мобильном пока не справился, но наверняка она и там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть истории на Русском? Или вы все в оригинале читаете?

Переключаешь внизу язык, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она даже по ссылке на русском языке (причем я тупой, да: пытался найти переключалку языка обратно в оригинал, не справился, плюнул, прочитал в таком виде).

 

Апд: на полном сайте переключалка языка нашлась внизу страницы. На мобильном пока не справился, но наверняка она и там есть.

 

просто в названии страницы вручную правишь "ru" на "en". Для сайта Визардов это изи тех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, применить этот метод тут я не додумался. Спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно слова "Мдааааа"

 

Впрочем, скоро будут пираты. За такое можно простить многое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы:

 

УПД: да, там дальше упоминается Болас, но он явно не ставит его в один ряд с остальными волкерами.

Ну то есть правда, Самут его должна волновать примерно никак.

 

Круфикс, емнип, сразу перинимает все знания любого, попавшего в терос.

Он очень боится того, что может прийти в терос, и убрать оттуда всю живность, тоесть на самут ему глубоко пофиг.

А вот то, что в других мирах тоже есть боги, и то, что их в лёгкую ушатал дракон сделал из них мумии, и заставил подчиняться своей воле, вот это круфикса должно сильно запарить

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там в теросе то забыли? Уж никак хотят к эребу с элспет посовещаться об убийстве "богов"? Или весло её отыскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круфикс, емнип, сразу перинимает все знания любого, попавшего в терос.

Он очень боится того, что может прийти в терос, и убрать оттуда всю живность, тоесть на самут ему глубоко пофиг.

А вот то, что в других мирах тоже есть боги, и то, что их в лёгкую ушатал дракон сделал из них мумии, и заставил подчиняться своей воле, вот это круфикса должно сильно запарить

Не подскажешь где прочитать можно про подобную осведомленность Круфикса? Звучит как-то слишком мощно: если он способен перенять все знания Боласа, то дракон от Тероса, по логике вещей, должен держаться как можно дальше.

 

А вообще, флаворно, боги Тероса, мне кажется, будут посильнее богов Амонхета. У них, что ли, размах действий и сферы влияния пошире будут: войны, катаклизмы, царство мёртвых, вот это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и боится. Зайдет в Терос Эмракул - Круфиксу мозг разорвёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажешь где прочитать можно про подобную осведомленность Круфикса? Звучит как-то слишком мощно: если он способен перенять все знания Боласа, то дракон от Тероса, по логике вещей, должен держаться как можно дальше.

 

А вообще, флаворно, боги Тероса, мне кажется, будут посильнее богов Амонхета. У них, что ли, размах действий и сферы влияния пошире будут: войны, катаклизмы, царство мёртвых, вот это всё.

 

викия про круфикса

 

Due to the events of Xenagos's ascension and fall, Kruphix finds himself in a conundrum. Although the oldest God had knowledge of planeswalkers from olden times, he was troubled by what he had seen in the minds of those that had recently came to Theros: Elspeth, Ajani and Kiora. Kruphix confesses that he is not troubled by Xenagos's ascension as in time the mortals of the world will decide that the satyr had always been the God of Revels.

(Мне влома искать оригинал)

 

Перенять знания это одно. Круфикс навряд-ли сможет перенять МОЗГИ боласа. А Знания без мозгов не очень то полезны.

Вообще круфикс - имбовый товарищ, не зря он является старейшим (А, как по мне, и вовсе единственным) богом Тэроса.

 

Имхо, амонхэтские боги предстали перед нами не во всей своей красе: как мне кажется, Болас что-то сделал с лучами маны амонхэта, вот АмоБоги и ослабли. да и про промывку мозгов не забываем.

Почему я так считаю? Когда-то амонхэт был населён КУДА сильнее. И что-бы тебя признали божеством в таком мире требуется гораздр больше сил(Иначе всякие великие маги, элементали, и драконы многновенно богами становились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...