Перейти к публикации

Storyline


Duke Zero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

То есть её попытка манипулировать Джейсом не увенчалась успехом. Синенький дал сдачи, тяжесть повреждений неясна, но мозги себе промыть Враска не дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Может она и не застряла, ведь, как уже упоминали ранее, на карте River's Rebuke написано, что она работает с Боласом - "Carefully following the thaumatic compass Bolas had given her, Vraska blundered straight into the River Heralds' trap". Думаю, что не случайно и Джейс туда (в Иксалан) попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно будет, если потом окажется, что на Боласа на самом деле работают ВСЕ плейнсволкеры, но над разными проектами, и в тайне друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта утекла.

 

 

1504744291966.jpg

 

 

upd: спрятано в спойлер

Изменено пользователем Нержавеющий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная потеря воспоминаний, на самом деле, какая-то избирательная: помнить что Аджани одноглаз, но не помнить самого Аджани может только Джейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта утекла.

 

 

1504744291966.jpg

 

 

 

Круто, конечно, но лучше такое под спойлер. Я вот не хочу ее смотреть пока

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, это иллюзия Лилианы с "Я лучшее, что произошло с тобой в жизни" :D

Жестко он на нее залип

 

Про то, что волкеры не могут выбраться с Иксалана - про это визарды говорили на презентации. Мол даже те волкеры, у которых зажглась искра на Иксалане, осознали мультиверс, но заперты в этом мире.

Магия эта называется

ru_u9Gm7DRdGS.png

 

Явно кто-то покастил эту печать, причем она похожа на Печать дома Азориусов "В воздухе над человеком появился сверкающий треугольник, вписанный в круг". У Азориусов правда наоборот - круг, вписанный в треугольник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окажется, что Иксалан запланирован Боласом как площадка подготовки плейсволкеров особого назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окажется, что Иксалан запланирован Боласом как площадка подготовки плейсволкеров особого назначения.

Тайник Деви Джонса Никола Боласа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Джейс сбежал на Искалан от Боласа непроизвольно.

2. Враска была направлена компасом, который Болас выдал.

3. Рал (агент Николая) своим гаджетом не смог отследить куда Враска делась с Равники.

Вывод: Искалан запечатан для Боласа (возможно, только на выход, как и для всех) и Николай не может/не хочет там появляться, чтобы застрять лично. Тем не менее, ему небезразлична судьба Бессмертного Солнца (пока не совсем понятно что это вообще), спрятанного в сердце материка. За местным макгаффином он отправляет Враску. Встреча с Джейсом не похожа на запланированную и тем более на "заказ" от Боласа.

 

Далее нас ждет конфликт пиратов+Враски+Джейса (судя по первому рассказу бежать Белерену некуда и он ноленс воленс будет подхвачен разноцветной компашкой), ацтеков на динозаврах+мерфолков и вампиров за обладание чудо-солнцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который окажется очередным сломавшимся орнитоптером Карна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который окажется очередным сломавшимся орнитоптером Карна...

Коптером контрабандиста! Сломанным Карном..

А куда вообще Карн делся? Он там не имеет собственных планов против Боласа?

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если судить по степени утечек, можно ожидать что весь сюжет всплывет на след неделе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый рассказ какой-то никакой. Мерисью всех побеждает, а потом ловит искру, видит Каладеш и думает, что это Эльдорадо. А потом еще раз побеждает. Мир не описывается вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой этот Анграт и почему он плейнсволкер? Мы уже должны о нем что-то знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой этот Анграт и почему он плейнсволкер? Мы уже должны о нем что-то знать?

 

Он главный в одной из пиратских армад. А еще поименовал Dragonskull Summit в мире, в котором нет драконов.

 

Я хз, как ответить, почему он плейнсволкер - таким родился, наверное. Попал в мир и не может теперь выбраться, поэтому ходит и убивает гусей ищет Эльдорадо.

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из какого он мира и что мы о нём знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из какого он мира и что мы о нём знаем?

 

Ничего, кроме того, что он мироходец и застрял. Собственно, вся инфа пока с небольшого количества флаворов:

 

 

 

YGvQeCULAB8.jpgXSJjPuDygCg.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискну предположить, что Анграт из Доминарии.

 

Это пальцем в небо или все-таки на основании чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю он основывался на схожем звучании имен:

https://mtg.gamepedia.com/Tahngarth

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю он основывался на схожем звучании имен:

https://mtg.gamepedia.com/Tahngarth

Да, именно так. Кроме того, были разговоры о том, что скоро нас опять ждёт Доминария, а к ней могут как-то подвести, так почему бы и не через такого вот мироходца с доминарийским именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что мы узнали?

Что Хуатли та ещё девушка: тургруппа Анграта высадилась на берегу и пошла осматривать достопримечательности, за что их багаж сожгли,а при попытке культурно обсудить вопросы сосуществования и взаимопомощи капитан только огреб мечом по протянутой руке. Гостеприимство, как оно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что мы узнали?

Что Хуатли та ещё девушка: тургруппа Анграта высадилась на берегу и пошла осматривать достопримечательности, за что их багаж сожгли,а при попытке культурно обсудить вопросы сосуществования и взаимопомощи капитан только огреб мечом по протянутой руке. Гостеприимство, как оно есть

Только вот он до этого проверил на прочность шею ее динозаврика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...