Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

2015 WORLD MAGIC CUP


~Shery~
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет в этом мире справедливости(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Нет в этом мире справедливости(

Они еще и выиграли Чашку в итоге! Молодцы ребята, мне понравилась игра темура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам всем. Камалуцци хороший игрок, что давно всем доказал. Сильвер про вроде (был недавно во всяком случае). Очень непросто играть без ошибок в, щука, ТОПЕ ЧМ. Давление колоссальное. На фнмах не прочувствовать. С диванчиков по другому ощущается. Итальянцы молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что Кристина не поехала, болел за Виктора. Надеюсь в следующем году всё исправим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам всем. Камалуцци хороший игрок, что давно всем доказал. Сильвер про вроде (был недавно во всяком случае). Очень непросто играть без ошибок в, щука, ТОПЕ ЧМ. Давление колоссальное. На фнмах не прочувствовать. С диванчиков по другому ощущается. Итальянцы молодцы.

Конечно же, он хороший игрок. Но тут дело не в давлении. Он попросту не знал, как работает карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу нашего результата.

 

Ничего не хотел писать сам на эмоциях, потому что на эмоциях очень легко было свалить все на мулиганы и отвратительный силедный пул. Плохая удача имхо была одним из факторов плохого выступления, но и мы делали ошибки как при подготовке к турниру, так и в игре. Про ошибки других говорить не буду, я сам плохо справился с ролью капитана, не все в работе команды было гладко. Слишком мало времени выделил на подготовку, фокусировался на заведомо плохих вариантах. По игре - в тех играх что я видел (а видел я порядка 50%) ошибки были, но не так много, как минимум одна ошибка привела в итоге к проигранной игре, возможно больше

 

Как и Саша, прошу простить команду за неудачное выступление и плохой результат. Топдеку больше спасибо за поддержку и боление!

 

Может быть, признавая свою ответственность за поражение в этом году, необходимо уже отписаться от России как "домашнего" региона Магии, проживая постоянно за границей? Чтобы Капитан находился в России и мог уделить подготовке к Чашке должное кол-во времени?

А то условия в пропойнтах какие-то не очень честные получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам всем. Камалуцци хороший игрок, что давно всем доказал. Сильвер про вроде (был недавно во всяком случае). Очень непросто играть без ошибок в, щука, ТОПЕ ЧМ. Давление колоссальное. На фнмах не прочувствовать. С диванчиков по другому ощущается. Итальянцы молодцы.

Извините, но Камилуцци - тот еще ℳ#∆@% - один из самых неприятных оппонентов, против которых приходилось играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но Камилуцци - тот еще ℳ#∆@% - один из самых неприятных оппонентов, против которых приходилось играть.

они все такие, про каждого прошниеа есть история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, признавая свою ответственность за поражение в этом году, необходимо уже отписаться от России как "домашнего" региона Магии, проживая постоянно за границей? Чтобы Капитан находился в России и мог уделить подготовке к Чашке должное кол-во времени?

А то условия в пропойнтах какие-то не очень честные получаются.

лучше бы конечно визарда сами поправили условия как появляется капитан.

а к предложению плюс 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но Камилуцци - тот еще ℳ#∆@% - один из самых неприятных оппонентов, против которых приходилось играть.

 

Оффтоп: а что не так с Камилуцци?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж о прекрасных игроках - самый призовой чудачок в датской сборной. Упоротый машин оппонент, евпочя. Он потом еще извинялся так, что взять и того-этого за одно извинение можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно попросить кого-нибудь из сборной России все же написать несколько слов о том, что бы Вы, например, изменили в подготовке к турниру? На будущее, думаю полезно будет.

Изменено пользователем lioo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы конечно визарда сами поправили условия как появляется капитан.

Тогда "пострадает" не только наша сборная, но и например Литва и Израиль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда "пострадает" не только наша сборная, но и например Литва и Израиль :)

 

За-то всё по чесноку

Мамонт катается там по опенам и ГПшкам и гейнит поинты как прокажённый, а на родине люди попку рвут, чтобы попасть на ГП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emiji Kigaru Мне почему-то всегда казалось, что случайно в национальную сборную не попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда "пострадает" не только наша сборная, но и например Литва и Израиль :)

Я считаю, что сборная то как раз не пострадает :). А товарищам живущим и играющим в другой стране логично и отбираться в команду этой страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emiji Kigaru Мне почему-то всегда казалось, что случайно в национальную сборную не попадают.

Когда про-поинтов нет ни у кого, могут и случайно попасть. С новыми рптку это стало менее вероятно, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие-то разговоры в пользу бедных... Даже если учесть, что Мамонт имеет доступ к большому количеству турниров, он стабильно показывает очень высокие результаты в любом формате.

Кто-то из наших соотечественников может похвастаться подобным? Дейлики в роге не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...