Перейти к публикации

2015 WORLD MAGIC CUP


~Shery~
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

какие-то разговоры в пользу бедных... Даже если учесть, что Мамонт имеет доступ к большому количеству турниров, он стабильно показывает очень высокие результаты в любом формате.

Кто-то из наших соотечественников может похвастаться подобным? Дейлики в роге не в счёт.

"Если бы, да ка бы", капитаном был бы Алексей Шашов. Я это к тому, что при любых правилах есть кому страну представлять в мире. Что Денис, что Алексей всегда показывают результаты на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто представьте, что вы поехали по контракту поработать 2-3 года в ... да что далеко ходить - в Болгарию. Будете пытаться попасть в Болгарский нац тим и представлять Болгарию на Чашке? А в Австралийский тим? Корейский?

 

Условия конечно не равные, но равных не бывает. Да и внутри страны они далеко не равные. Кто-то может выделить время и денег поездить на 4-5 ГП в год и все WMCQ, а кто-то только разок всего выбирается. Привет Хабаровску :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой омерзительный абсурд!

Паспорт российский есть? Вопросы?

Хочешь быть капитаном, получай доступ к половине ГП и показывай на них стабильные результаты.

Мамонт — молодец! Надеюсь, не воспримет близко к сердцу неожиданный поворот обсуждения.

 

к нему нет никаких вопросов, и спасибо, что он все еще выступает за нашу страну. Вопрос не в этом, а в том, что у большей части хороших магов нету возможности нагриндить столько. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наши слили. Обидно. Позже подробнее узнаем что случилось.

 

Вроде как команде Дании предложили ничью, хотя те выигрывал и Датчане согласись.

 

стендинги после 3го

A 9 Denmark 7 26

A 8 Guatemala 4 24

A 1 Belarus 3 27

A 16 Paraguay 3 20

 

результаты 3го тура

1 A (1) Belarus (16) Paraguay 0-2

5 A (8) Guatemala (9) Denmark 0-0-3

2 B (2) Austria (15) Thailand 0-0-3

6 B (7) Ukraine (10) Serbia 2-1

3 C (3) France (14) Japan 2-1

7 C (6) New Zealand (11) Latvia 2-0

4 D (4) Italy (13) Philippines 3-0

8 D (5) Scotland (12) Greece 2-1

 

Вот это кстати самое печальное:

team - pool pts - total pts

Denmark .. 7 -- 26

Guatemala 4 -- 24

Belarus .... 3 -- 27

Paraguay . 3 -- 20

 

В остальных групах прошли лидеры по тоталу и так и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вы... Мне вот интересно, возникла бы подобная дискуссия, если бы наша команда выступила хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вы... Мне вот интересно, возникла бы подобная дискуссия, если бы наша команда выступила хорошо?

ну я считал что "товарищам живущим и играющим в другой стране логично и отбираться в команду этой страны" давно и собственно результат нашей команды никак не повлиял на моем мнение.

Ну и конкретных личностей я не осуждаю, на мой взгляд это баг системы.

Изменено пользователем DDerevo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати пример обратный хотите? В прошлом году в сборной Англии играло два или даже три итальянца (самых настоящих), которые по слухам даже по-английски говорили не очень сносно. А сборную Таиланда капитанил немец (по-тайски вовсе не говорящий). Опять же по слухам, коммунити этих стран сильно эти факты припекали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol В том году было хорошо.

Да, в прошлом году было хорошо.

По поводу итальянцев в Английской команде даже Хэйгон на камеру недовольно отзывался, чего уж там про комьюнити...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я считал что "товарищам живущим и играющим в другой стране логично и отбираться в команду этой страны" давно и собственно результат нашей команды никак не повлиял на моем мнение.

Ну и конкретных личностей я не осуждаю, на мой взгляд это баг системы.

 

И сколько же надо прожить/сыграть за границей чтобы было "логично" отбираться в сборную местной страны? Месяца два проживания и три сыгранных ФНМа хватит?

 

Представь себе что "бага системы" нет и завтра кто-то из американских прошников приедет в Москву по работе и сходу изъявит желание представлять Россию на чашке. Сильно ты будшь доволен?

 

Вообще вы должны быть рады что у вас есть Мамонт - игрок высоого уровня, который может/хочет быть капитаном сборной. Аргументы о сыгранности с остальными членами команды притянуты за уши. Если в команду, к примеру, попадают люди которые на дух друг друга не переносят (а такое иногда случается) то сколько бы они не сыгрывались результат лучше не станет. Точно так же и большое расстояние не помеха, если люди умеют играть и хотят показать результат.

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соберите команду:

Потовин

Привалов

Аристов

Дачник

 

и будут вам победы в крупных турнирах)

 

Ну, а по текущему результату , ребята не огорчайтесь. Победы ещё придут.

Все равно мы за вас болели (лично я смотрел стримы каждый день)

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные вы... Мне вот интересно, возникла бы подобная дискуссия, если бы наша команда выступила хорошо?

Андрей, и всем мыслящим также:

Капитан признает, что времени было уделено мало на подготовку. А как вы думаете часовой пояс с разницей в 11(?) часов не является причиной этого?

Удобно общаться в интернете с ответами 2-3 раза в сутки с каждой стороны?

 

За удачные реформы управленцев награждают, за неудачные они с постов уходят.

Мамонт молодец, хороший игрок, человек наверняка не хуже. Ничего против него не имею. Но мне кажется, что для сборной страны будет лучше, если капитан будет находиться внутри неё.

Просто если вдруг он найдет зерно истины в моих словах, то возможно захочет сделать именно так. Благо на раздумьях ещё целый год есть.

 

Соберите команду:

Потовин

Привалов

Аристов

Дачник

 

и будут вам победы в крупных турнирах)

 

Ну, а по текущему результату , ребята не огорчайтесь. Победы ещё придут.

Все равно мы за вас болели (лично я смотрел стримы каждый день)

Вот бы нацтиму голосованием собирать. С предвыборными компаниями и обещаниями)

Круто было бы, возможно даже результативно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну баг системы в случае прибалтики и израиля реально жесткий, но по слухам - тамошним игрокам визарда предложили засунуть недовольство в одно место. У них и так этот формат недоразумение, а если в два раза меньше прошников на турнире будет - то совсем же фейл придется признавать. Ломатели того, что работает, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете часовой пояс с разницей в 11(?) часов не является причиной этого?

Внутри России не сильно меньше максимальный разброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы нацтиму голосованием собирать. С предвыборными компаниями и обещаниями)

Круто было бы, возможно даже результативно)

 

 

кстати может это и не очень плохая идея - на вмцку просто сдаваться лидерам сезона по уровню игры. Играешь там с превилом - сдался пошел дальше очечи гриндить. Какие проблемы-то? Ну кто-то не сдасться, так он тоже там не лапти вяжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на мире тоже потом сдаваться, если твой оппонент - Платиновый Про, например?

Назар предлагает форму голосования за членов нацтима. Они потом на мире будут за это всех разрывать это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри России не сильно меньше максимальный разброс.

Ну если занудствовать, то меньше.

Но на примере этого года был бы Шашов, было бы норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...