Перейти к публикации

Темный Наперсник (foil) #31


Bigboss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сити наверняка не были первопричиной, но им нужен был ресток, они второй волной пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это нормально что релики уже по 5 , глаз по 30 , а храм по 10 ? Всего же пару дней прошло с первого подорожания 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что ви думаете по поводу последнего Джейса-оборотня? Он так и будет стоить по-конски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это нормально что релики уже по 5 , глаз по 30 , а храм по 10 ? Всего же пару дней прошло с первого подорожания 0_0

А кто сказал, что описанное подорожание было первым? Храм, кстати, сегодня днем был по 8 еще :) А Глаз по 15 :)

Главное - не паниковать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда собрал трон до подорожания

23_02.jpg

 

 

SInfiTio33M.jpg

 

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маги, а кто мониторит европейские сайты\общается - на фоне такой динамики цен что слышно про приток\отток игроков в Европе, распады больших тиммейтов (типа, хочу свою долю, мбва-ха-ха!). Всплеск "прдам" или "куплю".

Я не очень хорошо знаю где околоигровая жизнь в Европе в инете...Но любопытно "а как у них"

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маги, а кто мониторит европейские сайты\общается - на фоне такой динамики цен что слышно про приток\отток игроков в Европе, распады больших тиммейтов (типа, хочу свою долю, мбва-ха-ха!). Всплеск "прдам" или "куплю".

Ничего нового не слышно. Тимы из-за подобного не распадаются примерно никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ситями то последнее время? Работают через раз. Недовольные маги их жестоко ддосят из-за скачка цен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ситями то последнее время? Работают через раз. Недовольные маги их жестоко ддосят из-за скачка цен?

Их ддосили в районе 3го января, с тех пор они стабильно работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапный рост Grove of the Burnwillows можно чем-нибудь объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапный рост Grove of the Burnwillows можно чем-нибудь объяснить?

Трон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трон?

А что трон? Он что-то крупное выиграл или что-то еще столь же выдающееся случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что трон? Он что-то крупное выиграл или что-то еще столь же выдающееся случилось?

Мб новые картонки, а ля сделай все за 1+буба. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего все в совокупности: с одной стороны трон в модерне, с другой стороны есть еще земли и лом в легоси, которые сильно прибавили в популярности. Ну и земли еще ГП выиграли. А все это в контексте того, что есть надежда у трейдеров на то, что благодаря картам из нового сета популярность всех этих колод только возрастет. Все "спекуляции" или "ставки" имхо из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего все в совокупности: с одной стороны трон в модерне, с другой стороны есть еще земли и лом в легоси, которые сильно прибавили в популярности. Ну и земли еще ГП выиграли.

И как это сказалось, например, на том, что выросли цены на ВСЕ пейнушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как это сказалось, например, на том, что выросли цены на ВСЕ пейнушки?

 

Человек спрашивал про Grove of the Burnwillows и только про него. Я привел свою логику его подорожания. Про пейнушки не было вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек спрашивал про Grove of the Burnwillows и только про него. Я привел свою логику его подорожания. Про пейнушки не было вопросов.

Признаю, не сообразил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как это сказалось, например, на том, что выросли цены на ВСЕ пейнушки?

 

Пейнушки - нормальный способ (ну почти, фечками не ищется) и получить цветную ману, и получить новый ромбик с одной земли.

 

Для оппозитных земель - взлет из-за типа в первую очередь, для соседних - думаю, "за компанию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релики по 5, спелскайты по 30-40, инквизиция по 25 - ух прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...