Перейти к публикации

Темный Наперсник (foil) #31


Bigboss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Релики по 5, спелскайты по 30-40, инквизиция по 25 - ух прям.

Инквизиция уже дороже тосиза. Круть прям :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный блок в котором могли переиздать инквизицию - BfZ , ММ3 - в 2017 , так что тут ожидаемо.

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный блок в котором могли переиздать инквизицию - BfZ , ММ3 - в 2017 , так что тут ожидаемо.

Да ладно. Ее могли переиздать в любом наборе, как например переиздали Stirring Wildwood.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно

Не знал что наборы печатают сопоставимыми тиражами. Тогда не так страшно.

 

Stirring Wildwood

это не очень удачный пример , так как название генерик все таки

Лучше привести в пример храм эльдразей , который тоже издали в последнем дуэльнике.

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал что наборы печатают сопоставимыми тиражами. Тогда не так страшно.

 

 

это не очень удачный пример , так как название генерик все таки

Лучше привести в пример храм эльдразей , который тоже издали в последнем дуэльнике.

Я просто вспомнил про земельку и написал про нее. Мне лень было лист набора искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токены 9-0 на ссг опен

я не уверен, что этого достаточно, в два раза причем в прошлую цену тоже заложено, что ааааа, ща как взлетит.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот ауриок в токенах то не играет, при чем тут старсити тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на Ситях цена пока стоит 35 (и 55 на фойлу). Всё аут оф сток, конечно.

Интересно, где стабилизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heartless Summoning на МКМ рванул с 20 центов до 4 евро. Изменено пользователем wildhund
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ситях вчера вечером был по полбакса, теперь OOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

манаразгон в чорных макаронных монстров

Изменено пользователем MR.DK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, причем без дробеков, т.к. с ол-ис-даст-а слетает.

Вообще забавно, ведь нормальная модерновая дека сейчас в рублевом эквиваленте стоит больше, чем стоила нормальная легаси дека, когда начали говорить, что "легаси-формат для олигархов и типа поэтому умерло"

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, причем без дробеков, т.к. с ол-ис-даст-а слетает.

Вообще забавно, ведь нормальная модерновая дека сейчас в рублевом эквиваленте стоит больше, чем стоила нормальная легаси дека, когда начали говорить, что "легаси-формат для олигархов и типа поэтому умерло"

Рубль тогда стоил 2,5 рубля сейчашешних, стоит принимать во внимание.

Хотя да, в 2010 году я собрал полноценных легасёвых рыб за 18 тысяч. Разве можно сейчас что-то собрать в модерне, кроме бурна и разных не набравших популярность тайр-роуг, типа Ходов, за 18 тысяч?

Если использовать множитель, то за 45 штук вполне есть колоды в модерне. Уже есть и дороже, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, рубль-то может и был 2.5 сейчашних, вот только не так уж у многих с тех пор ЗП поднялась в 2.5 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, рубль-то может и был 2.5 сейчашних, вот только не так уж у многих с тех пор ЗП поднялась в 2.5 раза.

Как будто мировой рынок синглов беспокоят зарплаты в России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто мировой рынок синглов беспокоят зарплаты в России :)

 

а можно подумать, что цены на карты в России в принципе должны зависеть от цен на всего одном американском ресурсе, как это тут представляешь ты, делая колонку про цены на карты исключительно на основании динамики цен на американском интернет-магазине, причем всего одном :)

 

Вот интересно, из-за спекуляций ССГ тиг теперь 50 долларов стоит в Штатах в магазине старсити. И что, он теперь автоматом в России столько должен стоить? Да это всё чепуха.

 

Но из-за того, что у нас есть некий шаблон о цене карт - цене старсити, скоро даже типовую колоду за 30 тысяч рублей собрать будет невозможно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно подумать, что цены на карты в России в принципе должны зависеть от цен на всего одном американском ресурсе, как это тут представляешь ты, делая колонку про цены на карты исключительно на основании динамики цен на американском интернет-магазине, причем всего одном :)

Причем здесь этот магазин? Я говорю о том, что ценам на синглы пофиг на зарплаты в России.

Но поскольку ты везде и всегда теперь видишь текст про Старсити, я даже остаток твоего пассажа не вижу смысла комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык нытье про цены на легаси-то было тут. (ну может и там тоже, но я не особо в курсе) А теперь собирают модерновые дечки и ниче, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя да, в 2010 году я собрал полноценных легасёвых рыб за 18 тысяч. Разве можно сейчас что-то собрать в модерне, кроме бурна и разных не набравших популярность тайр-роуг, типа Ходов, за 18 тысяч?

Ничего себе! Кучу всего можно собрать с таким бюджетом. Да даже Твин можно (комплект чар - 2500, Экзархи и Надоеды - 500, пачка дешёвых заклинаний вроде Отчисления и Удара Молнии - 2000, остальное на манабазу и Магов Молниеносных Заклинаний). Помимо этого, есть делвер, боглы, зоопарк... Да что там, я RG Tron почти закончил собирать, вложив половину этой суммы (не хватает Карнов, которых как раз за вторую половину можно купить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Кучу всего можно собрать с таким бюджетом. Да даже Твин можно (комплект чар - 2500, Экзархи и Надоеды - 500, пачка дешёвых заклинаний вроде Отчисления и Удара Молнии - 2000, остальное на манабазу и Магов Молниеносных Заклинаний). Помимо этого, есть делвер, боглы, зоопарк... Да что там, я RG Tron почти закончил собирать, вложив половину этой суммы (не хватает Карнов, которых как раз за вторую половину можно купить).

Вот кстати, для понимания "входности" в формат хорошо бы вести подсчёт средней стоимости колод, как в своё время Киса Лонгмор делал для легаси. Просто судя по отдельным картам, модерн тоже для олигархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Кучу всего можно собрать с таким бюджетом. Да даже Твин можно (комплект чар - 2500, Экзархи и Надоеды - 500, пачка дешёвых заклинаний вроде Отчисления и Удара Молнии - 2000, остальное на манабазу и Магов Молниеносных Заклинаний). Помимо этого, есть делвер, боглы, зоопарк... Да что там, я RG Tron почти закончил собирать, вложив половину этой суммы (не хватает Карнов, которых как раз за вторую половину можно купить).

 

В твине тебе примерно в 16-18 тысяч только комплект тарнов выйдет.

 

Насчет зоопарка - ну я даже не знаю, что сказать, но комплект тармо ты точно не найдёшь за 18 тысяч.

 

Причем здесь этот магазин? Я говорю о том, что ценам на синглы пофиг на зарплаты в России.

Но поскольку ты везде и всегда теперь видишь текст про Старсити, я даже остаток твоего пассажа не вижу смысла комментировать.

 

То есть ты в первом сообщении этой темы во вкладках указываешь цены на карты не с интернет-магазина Старсити-геймс?

 

И насчет пассажа "ценам на синглы пофиг на зарплаты в России" у меня тоже вопросы. Ценам на синглы где? На старсити? Да, пофиг. Как, собственно, и нам в идеале должно быть пофиг на цены в их магазине. Но ценам на синглы в России не пофиг на зарплаты в России. А иначе откуда брать средства на их покупку?

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия для олигархов

Купи бустер БФЗ - почувствуй себя хозяином жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...