Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Eternal masters


olegfizik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вообще редко лимитед играю, лимитед с картами подобного уровня -- тем более. Возник вопрос: насколько играбелен (понятно, что окружения еще нет, пусть будет в вакууме) мана крипт на драфте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взрывной сет получается) пока что хорошие карты для легаси положили, посмотрим что будет дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я просто пропустил то время, когда были эти Модерн Мастерс.

Проясните момент - по подобным изданиям драфты и силеды играются? Если да, то какова их стоимость? Потому что мне казалось, что бустера этих изданий стоят дороже или типа того - это так?

 

Розничная цена на бустер 10 долларов. ММ2 стоил 1500-1600 за драфт без призового. Мы просто приносили по бустеру в призы, чтоб хоть немного удешевить стоимость.

 

Этот сет будем сами покупать и играть примерно по себестоимости. Это обойдется в 1500 без учёта бустера в призы. В клубах драфт будет стоить около 2000. Драфты по ММ оставили незабываемые впечатления. Здесь я ожидаю такого же и рекомендую поиграть хоть разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voltaire Можно смело играть большими, он впринципе как разгон за боль. Это если в вакууме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voltaire Можно смело играть большими, он впринципе как разгон за боль. Это если в вакууме

Это понятно. Ну вот предположим, что я его вижу в первом бустере, в котором есть еще годнота, под которую не нужен определённый архетип. Предположим также, что я утопил свою жабу в масле и вообще выигрывать пришёл, а не рародрафтить. Мои действия?

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои действия?

Дождаться полного спойлера? По факту это разгон на две бесцветные. Критичен ли он в этом формате пока неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще редко лимитед играю, лимитед с картами подобного уровня -- тем более. Возник вопрос: насколько играбелен (понятно, что окружения еще нет, пусть будет в вакууме) мана крипт на драфте?

Автопик в любую колоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автопик в любой обменник

Пофиксил чутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не взять крипт первым пиком - плохой тон. Сосед слева же будет мучиться вопросом: - "Что он, чёрт побери, взял над криптом?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосед слева же будет мучиться вопросом: - "Какая, чёрт побери, там была фойлушка?!"

Поправил.

А если серьезно - У нас на драфтах никто не мучается. Просто Шашов выигрывает, и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождаться полного спойлера? По факту это разгон на две бесцветные. Критичен ли он в этом формате пока неизвестно.

Да, это правда. Я из-за чего, собственно, начал разговор: по опыту игры карточкой в мультиплеерном едх (а там хитов 40, на минуточку) могу сказать, что крипт умеет делать очень больно. Это может быть критично. Но, опять же, зависит от скорости формата, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это правда. Я из-за чего, собственно, начал разговор: по опыту игры карточкой в мультиплеерном едх (а там хитов 40, на минуточку) могу сказать, что крипт умеет делать очень больно. Это может быть критично. Но, опять же, зависит от скорости формата, наверное.

У нас в мультиедх человек от фирексийской арены наполовину отъезжать успевал, а вы говорите =) Мультиедх — не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вопрос про играбельность крипта немного странный, карта входит в 10 самых сильных лимитед карт всех сетов. Лень гуглить, многие прошники высказывали эту мысль на трансляции чм, когда играли винтаж мастерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чет пропустил или забыл: тут в каждом паке фойла или без этого издевательства над психикой?

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чет пропустил или забыл: тут в каждом паке фойла или без этого издивательства над земноводными?

Fix'd

 

В каждом.

Изменено пользователем Franz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что мана крипт на scg за 3 часа поднялся с 50 до 70 на предзаказе и полный аут оф сток)

Да и вастик, кстати, тоже подрос, большой спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что мана крипт на scg за 3 часа поднялся с 50 до 70 на предзаказе и полный аут оф сток)

Да и вастик, кстати, тоже подрос, большой спрос.

не рассчитали стартовую цену немножк)

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы никогда не пробовали в лимитеде на 1 ход ставить третий дроп. А на второй - 4 дроп? А попробуйте.

Александр, вы чего, она же на три ударит в лицо, совсем не бережете себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут понял что крипт можно ставить не сразу. Тогда получается полом :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут понял что крипт можно ставить не сразу. Тогда получается полом :О

Крипт сам по себе полом. В мультике может помочь выйграть на 1ый ход, но такое крайне мало вероятно из-за потребности наличия не только его, но и других карт в комбу, да и у противников на руках вполне могут быть контрспеллы.

Изменено пользователем ucreature
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, вы чего, она же на три ударит в лицо, совсем не бережете себя!

На полтора. И только на след. ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...