Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Сказ о Барине Судье и Балде


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорп, приходи на этих выхах драфт играть. Я тебе этот картон на месте смогу продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл картона за бесценок, еще и развонялся. Вот это дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у торговых арбиторов существует "особое мнение" по которым треидеры с большими отзывами не будут наказыватся против треидоров с малыми, причина косвеная кроется скорее всего в том что торговые арбиторы покупают и продают у тех самых у кого много отзывов, тем более если они с 1 города

Bigboss, зависимый в картах и деньгах от Арсения. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На русском алиэкспрессе китайцы через гугл транслейт доносят свои мысли намного понятнее. Хотя, казалось бы, куда хуже. Я не могу поверить, что такие посты пишут реальные люди без психических расстройств. Ну даже если ребенку 10-12 лет. На крайний случай, браузер же указывает на ошибки при вводе.

дети в 10-12 лет сочинения пишут в школе ("бесполезное занятие", формирующее зайчатки письменной речи). А теперь представьте сочинение, написанное в таком стиле.

По сабжу: что, а главное, КАК надо написать, чтобы человек с большим числом отзывов ответил "нельзя" на простую просьбу? "Эй слыш фотащке мне запили пабырому"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дети в 10-12 лет сочинения пишут в школе ("бесполезное занятие", формирующее зайчатки письменной речи). А теперь представьте сочинение, написанное в таком стиле.

По сабжу: что, а главное, КАК надо написать, чтобы человек с большим числом отзывов ответил "нельзя" на простую просьбу? "Эй слыш фотащке мне запили пабырому"?

Поспрашивай учителей, они тебе расскажут.

ПС после чтения первого поста требуется молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспрашивай учителей, они тебе расскажут.

ПС после чтения первого поста требуется молоко.

у меня мама преподает русский и литературу, так что я в курсе, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока большинство отписавшихся бомбит от манеры изложения вопроса, скажу пару слов о личном опыте общения с автором.

 

На данный момент у меня с автором 3 сделки - покупал у него тики. Проблем с пониманием и общением не было, хотя стиль общения у человека своеобразный, не спорю.

 

 

 

PS: все унылые догадки о возрасте топикастера, авторов догадок краше не сделают. То что у человека может быть своеобразное ЧЮ (это про описание в профиле) - ноющим невдомек. На речи персоналий, которые в каждой теме вставят свои 3 копейки не в тему и вовсе смешно смотреть.

 

 

Upd. Про Арсения:

 

С Арсением у меня было также 3 сделки (тики, аукцион, покупка карт) и всё прошло без нареканий.

Пишу на всякий случай для тех, у кого закрадется мысль, что пытаюсь его очернить за компанию.

 

Изменено пользователем teeqoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС не ребенок,инфа сотка.

 

По поводу фоток.

Часто я выкладываю карты, которые просто хочу продать пачкой. Мне проще общаться с большими трейдерами, котрые купят пусть и дешевле,но проблем в торговле с которыми точно не будет. Помню отказывал сделать фотки просто потому, что лень было заморачиваться с кучей карт при плохом интернете(боль и страдания вызывает загрузка фоток по одной в пару минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не мешает отозвать ставку, если вдруг не нравится отсутствие фотографии. Правда до окончания аукциона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За русский надо 0 ставить. А единица,это все таки оценка знаний.

Мне кажется, что стоит самому неплохо владеть языком, прежде чем осуждать других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что стоит самому неплохо владеть языком, прежде чем осуждать других.

В порядке вещей для грамманаци ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда четверг почти пятница) Арсений хочется сочных и свежих подробностей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, ТС ещё аккумулятор украл в Саратовской области. А потом извинился запиской.

 

 

 

0752f75b7079cb9e109eecb71c3af489.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аффтар пешы ысчо!!!

 

:popcorn:

 

И больше подробностей о себе, желательно фотографию. НЕЛЬЗЯ?!

 

У меня один вопрос к ТС, ты когда Голду тики за драфт вернешь?

+1

Изменено пользователем EVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост напоминает попытку не выкупать лот.

Как и вышеотписавшиеся, с нетерпением жду комментариев продавца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, вы сделали ставку, а уже потом запросили фотографии. С чем я вас, собственно, и поздравляю. При чём тут количество торговых отзывов у Арсения?

 

Кстати, верните пожалуйста, тики Голду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Если к вечеру этот топик не закроют, то, возможно, опишу, как я себя по-свински вел, хамил итд

Ждём пряного борща!

Топикстартер, тики верни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно не по теме пишу,всегда когда продавец предлагает скинуть фото- отказываюсь(за исключением тех случаев, когда указано что карта имеет недостатки)и заставляю продавца( если не указано состояние карты) описать наиболее точно состояние товара ,так как карту в состоянии hp/mp легко сфоткать чтоб было видно на фото будто она NM ная.в этом лоте что обсуждается- написано NM,и по моему это прекрасно.Вопросов быть не должно до получения груза.

Изменено пользователем shuma0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...