Перейти к публикации

Сказ о Барине Судье и Балде


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне стало инетересно а с какого порога отзывов ты становишся не досягаемым к оценкам 1-2 ? Видно он все же существует можно вести себя с другими по свински но тебе нечего не будет ведь у торговых арбиторов существует "особое мнение" по которым треидеры с большими отзывами не будут наказыватся против треидоров с малыми, причина косвеная кроется скорее всего в том что торговые арбиторы покупают и продают у тех самых у кого много отзывов, тем более если они с 1 города

И обжаловать такое личное мнение тут негде.

 

Все это мне пришло на мысль после небольшого случай сомной.

 

Сделав ставку на аукционе 1 или вторым я был удивлен, что не кто не ставит и подумал а вдруг повезет и выграю? Чтож попросил фото но человек не отвечал, может занят иль еще че, через некоторое время поторил но молчанине было мне ответом хотя было видно, что прочел, еще раз но результат 0. После нескольких попыток вдруг свершилось и пришол ответ - 1 слово НЕЛЬЗЯ и молчание, видно совсем достал я продавца раз удостоил меня ответом! Аукцион сыгрался и я победил как нестранно. И тут о чюдо отношение со - смерда неудостоившегося внимания повысился в ранге - уважаемый джентельмен. Нет нет фото я так не получил если у кого вдруг закралась такая мысль, зато ряд писем что выграл аукцион и куда потом платить я получил сразу быстро и оперативно.

Если чесно преставить к примеру схожую ситуацию в магазине где вы покупатель хотите узнать о товаре что то, а вам долгое молчание и потом - нельзя, развенутся и уити наверно будет справедливле желание. Но как мне обьяснил Bigboss я обязан выкупить лот. Чтож раз обязан так обязан, тока я уточнил, а после сделки могу ли я обменятся Коллами (1 поставить) в отзыве и если не потвердит мой отзыв то как дальше? На что получил ответ - запретит не может но по "личному мнению" не видит чтобы ставить 1 в отзыве продавцу. Я кстате написал продавцу о моих намереньях заверешить сделку до конца но оценку больше 1 от меня путь не ждет, как не странно владелец лота сказал что без проблем (такая увернеость что все будет для него хорошо откуда она?)

 

Получается у меня 2 выбора:

1: не куплю 1 мне ставят

2: а куплю то что 4-5 ставить в отзыве ему? всеравно арбитор 1-2 оценки как скзал ранее принудительно не поставит.

 

Я выбрал 1 вариант, у такого красавчика я бы тока купил картон за 1 в его отзыве, но был лишет такого права

Изменено пользователем Ozornoi Tuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты напился что ль с горя?

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классический случай неспособности внятно выражать свои мысли, проецирующий коммуникативные проблемы на проблемы с трейдами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил от дяди Вовы +60% за нарушение правил торговли.

300+ отзывов не помогли

Илью (400+) вообще вроде закрывали пару раз.

 

Так что неприкасаемых нет.

 

 

В этом случае "единицы" нет - если вы ее оставите, то продавец обжалует ее у ТА.

Если все было именно так, как написано - то оценка 4, если полученная карта не будет соответствовать заявленной.

Продавец не обязан фоткать каждую пайлорарку, условие аука (пока) этого не требуют.

 

 

зы. Г-н Розин один раз танцевал по моей просьбе с фотоаппаратом и фоткал со всех сторон. В итоге карту я так ту и не купил. Но там была не 12 дешёвых рарок.

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13891017371749.jpg

 

Текст очень тяжело читается, но не думаю что продавцу можно ставить 1, ты же еще не получил карточку с аукциона? За не понравившееся тебе общение ты в праве снизить оценку, но 1 на мой взгляд будет не совсем адекватна проблеме которую ты постарался описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто чюдесный опус.

 

Ошибок много, но восклицание "о чюдо" меня просто убило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем люди, у которых сложности с общением как правило категорически не способны понять, что у них именно сложности с общением и 90% их проблем вытекают именно отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что ТС сначала сделал ставку, а только потом заинтересовался состоянием картона?

А в чем проблема-то тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что было указано в том аукционе о состоянии лота? Если Новый, НМ и тп, то можно было брать (трейдер то с тонной хороших отзывов), а если уже не соответствует этому то смело ругаться, звать арбитров и плохие оценки ставить. А отказ предоставить фото был бы только в вашу пользу.

 

Хочется ссылку на тот аукцион увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделав ставку на аукционе 1 или вторым я был удивлен, что не кто не ставит и подумал а вдруг повезет и выграю?

А зачем ты изначально делал ставку на аукционе? Не для того, чтобы выиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставить единицу за стиль общения - как-то странно. Оценка в отзыве - это совокупность ряда "характеристик" конкретного трейда - упаковки, опертивности, выполнения обязательств, общения в том числе. Но именно что совокупность, занижать из-за одного параметра все прочие мне видится некорректным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За русский надо 0 ставить. А единица,это все таки оценка знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сей аукцион

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=65099

 

Если просили сфоткать каждую карту с двух сторон, причем зеркалкой и макрозумом, то ответ НЕЛЬЗЯ вполне разумен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос к ТС, ты когда Голду тики за драфт вернешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сей аукцион

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=65099

 

Если просили сфоткать каждую карту с двух сторон, причем зеркалкой и макрозумом, то ответ НЕЛЬЗЯ вполне разумен

 

В чего их фоткать, они же не фойловые? Я бы если и сфоткал то все кучей, толку от такого фото? Отдельно не стал бы, смысл? Так что НЕЛЬЗЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не думали что это ребенок, ну максимум подросток.

Я б добавил ещё, что довольно безнадёжный ребёнок, яркий представитель интеллектуального большинства даже в своей не особо сложной категории детей/подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б добавил ещё, что довольно безнадёжный ребёнок, яркий представитель интеллектуального большинства даже в своей не особо сложной категории детей/подростков.

 

Вот это лишнее уже, да и зачем так категорично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Если к вечеру этот топик не закроют, то, возможно, опишу, как я себя по-свински вел, хамил итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б добавил ещё, что довольно безнадёжный ребёнок, яркий представитель интеллектуального большинства даже в своей не особо сложной категории детей/подростков.

Из категории дотка-детей, которые "да я твою мамку"?

 

Здравствуйте.

 

Если к вечеру этот топик не закроют, то, возможно, опишу, как я себя по-свински вел, хамил итд

Просим! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За русский надо 0 ставить. А единица,это все таки оценка знаний.

"Всё-таки" пишется через дефис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На русском алиэкспрессе китайцы через гугл транслейт доносят свои мысли намного понятнее. Хотя, казалось бы, куда хуже. Я не могу поверить, что такие посты пишут реальные люди без психических расстройств. Ну даже если ребенку 10-12 лет. На крайний случай, браузер же указывает на ошибки при вводе.

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...