Перейти к публикации

Frontier (Рубеж), он же постмодерн


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подровай три за одну и посмотри 7 выбери две работают, я правильно понимаю?

классный формат (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 167
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

форматы приходят и уходят, а вот легаси это навсегда.. :old::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси сам уже никуда не уйдет, его оставили там где он упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси сам уже никуда не уйдет, его оставили там где он упал.

О покойниках говорят либо хорошее, либо ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О покойниках говорят либо хорошее, либо ничего...

А ведь полная фраза звучит как "О покойниках говорят либо хорошее, либо ничего кроме правды"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю кто там про покойников, но в роге в последнее время человек 20 на дейлики стабильно собирается вроде, а ведь были времена что по 8. и даже новые лица приходят. рано хоронить Наследие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подровай три за одну и посмотри 7 выбери две работают, я правильно понимаю?

классный формат (:

 

Чуваки, вы не шарите)

Ой, коко легален, здец

Ой, ралли легально, здец

Ой, носорог, опять здец

Ой, диг и круиз, ещё два здеца

Ой, а ещё атарка апнутая, ещё здец

Ой, топтеры и прочее из современного т2, это же оп! Здец.

Оййоойой!!! Джескай ассенданси! Нувыпоняли.

 

И так далее.

Изменено пользователем Dice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двадцатимиллионом городе в самом крупном клубе рашки легаси собирает АЖ ЦЕЛЫХ 20 ЧЕЛОВЕК. Ок оно живо, спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, вы не шарите)

Ой, коко легален, здец

Ой, ралли легально, здец

Ой, носорог, опять здец

Ой, диг и круиз, ещё два здеца

Ой, а ещё атарка апнутая, ещё здец

Ой, топтеры и прочее из современного т2, это же оп! Здец.

Оййоойой!!! Джескай ассенданси! Нувыпоняли.

 

И так далее.

 

В целом напоминает кастрированный экстендет 2.0 по семантике. А вообще, не совсем понимаю, зачем играть 1\10 чатсь хисторика, если можно играть весь хисторик!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сам экстендед это кастрированое легаси ж? Вчера смотрел протуры за 7-8 года, это адок. Модерн с фечками из онслота, джитой и контртопом с глимпсом.

 

Кстати, когда года 4 назад начинал играть легасню, она собирала примерно столько же, просто хайпа на топдеке было больше (все эти статьи про "дешевые" колоды, "как начать играть и стать легасеком" и т.д.)

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мануально плюсую за "хватит уже страну, в которой живешь, так называть".

Не, ну правда ж. Великая страна, героическая история...

А "Рашка" - как-то прям уничижительно звучит. Ладно б хоть Эрафией назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец парнишка, все по полочкам разложил :)) Ненмого поспешные тезисы в начале формата о том, что диг и круиз с джейсом будут определять формат, а ралли будет ловить всех неготовых к комбе оказались не такими уж поспешными. Ну и синий гирхалк в дтт да, тут в общем, было предсказуемо :)

 

короче без банов формат не долго продержится, как мне кажется.

 

зы. буду наблюдать, вдруг и здесь комбо-винтер появится. Пока грать в формат с болтом\дискардом за 2 и врасом за 5, зато существами андеркурв! не оч хочется.(

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец парнишка, все по полочкам разложил :)) Ненмого поспешные тезисы в начале формата о том, что диг и круиз с джейсом будут определять формат, а ралли будет ловить всех неготовых к комбе оказались не такими уж поспешными. Ну и синий гирхалк в дтт да, тут в общем, было предсказуемо :)

 

короче без банов формат не долго продержится, как мне кажется.

 

зы. буду наблюдать, вдруг и здесь комбо-винтер появится. Пока грать в формат с болтом\дискардом за 2 и врасом за 5, зато существами андеркурв! не оч хочется.(

Дюрес прямо хороший дискард в формате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двадцатимиллионом городе в самом крупном клубе рашки легаси собирает АЖ ЦЕЛЫХ 20 ЧЕЛОВЕК. Ок оно живо, спорить не буду.

В единственном клубе города-миллионика не может иногда набраться фнм-стандарт, а на шоудаун приходит 10 человек.

Не до магии сейчас в регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк Нестико разродился на ситях неплохой статьей про Рубеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

By association, Frontier was created as an alternative to Modern, which places it in direct competition with it rather than it being a companion format. As I mentioned earlier, Modern usurped Extended, and from there Extended went extinct. Wizards doesn't seem to be too interested in two formats with similar card pools and theories of existence behind them, so any endorsement on their part of Frontier could signal the end of Modern, which would have several intrinsic problems:

 

Devaluing consumer confidence if WoTC would create and disassemble formats on a whim.

 

A market crash of card values and massive spikes in others, as Frontier cards would rise in price metrically hundreds of percent, while Modern cards not included in Frontier hemorrhage their worth and collapse, losing players thousands in the process.

 

this.

Слабо верится, что куча стейплов просто пойдет в помойку. Из игры уйдет людей больше чем во времена даркстила. Не будет такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что изменится-то? Разве форматы без ПроТура живы? Играть-то не кухне можно во что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что изменится-то? Разве форматы без ПроТура живы? Играть-то не кухне можно во что угодно.

Если что, модерн сейчас популярнее стандарта (если верить некоторым авторам на сити и чфб). Сезон пптку, два вмцку из трех и сам вмц тоже никто не отменял пока. Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь текст неосилил, там вначале про тинилидерс было. Вот на подобных правах и фронтир существовать будет, еще один кухонный формат. А магазины, которые его толкают рано или поздно распродадут весь пайл который хотели и плавно сольются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот я фрустрирую с такого фигиллиарда констрактед форматов Магии. Раньше были типок и экст, и всем было хорошо. Теперь винтаж, легаси, модерн, фронтир, типок, мультик, дуэльник, тини лидерз, олдскул, хисторик стандарт, что я там ещё забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь винтаж, легаси, модерн, фронтир, типок, мультик, дуэльник, тини лидерз, олдскул, хисторик стандарт, что я там ещё забыл?

Ну нормальных форматов в этом списке только три, так-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...