Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Вопрос про цены


crokodil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А еще им массово пытаются заменить пробу в Дес Шедоу Зу и собаках судя по реддиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще им массово пытаются заменить пробу в Дес Шедоу Зу и собаках судя по реддиту.

 

Тоесть потенциально о бане пробы кто то из крупных игроков на рынке узнал про это до официального анонса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть потенциально о бане пробы кто то из крупных игроков на рынке узнал про это до официального анонса?

Бан пробы был предсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще им массово пытаются заменить пробу в Дес Шедоу Зу и собаках судя по реддиту.

По-моему, плохая опция в попытке сохранить былую скорость. С двумя пробами на руке можно было кипать ван-лендер, с двумя суржами просто нельзя. Надо в эти слоты докладывать +землю, +мужика и +дискард/ремувал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, плохая опция в попытке сохранить былую скорость. С двумя пробами на руке можно было кипать ван-лендер, с двумя суржами просто нельзя. Надо в эти слоты докладывать +землю, +мужика и +дискард/ремувал.

Ну это вопрос все же для другого раздела. просто каждая вторая тема про это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, пожалуйста, почему Leovold, Emissary of Trest стал 60 бачей по ситям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iryl, играет в вечных форматах

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, пожалуйста, почему Leovold, Emissary of Trest стал 60 бачей по ситям?

Малотиражный хороший генерал в коммандер. Первый нормальный командир в этих цветах в тинилидере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бан пробы был предсказуем.

 

Бан был предсказуем все пять лет, но забанили только сейчас. Похоже, кто-то все-таки фармит с инсайдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, пожалуйста, почему Leovold, Emissary of Trest стал 60 бачей по ситям?

Карта из сапплементал сета, который буквально месяц драфтили, окончательно зашла в легоси (8 января - Рейд Дюк - 1 место ГП Луисвиль - Султай контроль) + хороший трехцветный коммандер с доступом с синему и зеленому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unmask улетел прям в космос.

 

Вот это фарш вообще, никогда же не стоил очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4sehiR, легаси бр реаниматор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4sehiR, легаси бр реаниматор

Там там же не "сбросьте", а "изгоните". Или там какой-то специальный реаниматор, который умеет из экзайла ворочать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У BR-реаниматора нет дейза и форсы, чтобы прикрыть комбу. Поэтому он играет белым канцлером и вот анмаском. Колоде, которая планирует на первый ставить Гризеля или Сира, нет причин беспокоиться о card advantage. Мне вообще нравится такой all-in, может даже соберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там там же не "сбросьте", а "изгоните". Или там какой-то специальный реаниматор, который умеет из экзайла ворочать?

 

Я все же думаю, что против бр реаниматора.

 

Увидел пост, осознал...

Изменено пользователем 4sehiR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У BR-реаниматора нет дейза и форсы, чтобы прикрыть комбу. Поэтому он играет белым канцлером и вот анмаском. Колоде, которая планирует на первый ставить Гризеля или Сира, нет причин беспокоиться о card advantage. Мне вообще нравится такой all-in, может даже соберу.

Любопытно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может объяснить почему подорожал Угин. Только за 20 собрался брать, а он уже 37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может объяснить почему подорожал Угин. Только за 20 собрался брать, а он уже 37.

Формат замедлился, рассчитывают, что трон снова станет тир-1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спекуляция как она есть. Баны в Стандарте и Модерне, наложить на финал крупного легаси турнира, прожарить паникой трейдеров, полить еще свежими спойлерами нового сета - на выходе получаем совершенно нестабильную ситуацию с ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, я не в танке. И в ЕДХ полгода не играл. Подскажите, что происходит с ценой на Леовольда? А то у меня возникает подозрение, что переработал и в глазах лишние цифры в стоимости мерещатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, я не в танке. И в ЕДХ полгода не играл. Подскажите, что происходит с ценой на Леовольда? А то у меня возникает подозрение, что переработал и в глазах лишние цифры в стоимости мерещатся.

где-то в соседней теме обсуждали на днях. Если коротко: легаси.

 

UPD: в этой даже, оказывается.

Изменено пользователем bkszbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, я не в танке. И в ЕДХ полгода не играл. Подскажите, что происходит с ценой на Леовольда? А то у меня возникает подозрение, что переработал и в глазах лишние цифры в стоимости мерещатся.

Этот же вопрос есть на предыдущей странице, smh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...