Перейти к публикации

Amonkhet/Hour of Devastation и Atlazan/Conquest of Power


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему Болас не может проиграть попутно покалечив Джейса и Ниссу?

Всех победил(

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Лили же есть завеса, в приобретении которой участвовал Болас. Может забрать Лилю с собой творить дела свои чорные. Джейса в колодец, Ниссу на компост, Гидеона лишить искры, на Чандру плюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, учитывая, что Тезерет Боласом был переделан в полу-машинку, возможно и молодежь тоже приобрела пару новых конечностей... Правда, есть мнение, что Лилиана всех нагрела и с Боласом договорится. Все-таки девушке уж лет не мало, должно что-то в голове остаться жи.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что там еще Самут Дэрзкая получила искру. Вполне возможно, что в худших традициях дешевого кинца новичок напинает аксакалу за счет Силы Души и ПРЕВОЗМОГАНИЯ. Или просто напинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, учитывая, что Тезерет Боласом был переделан в полу-машинку, возможно и молодежь тоже приобрела пару новых конечностей... Правда, есть мнение, что Лилиана всех нагрела и с Боласом договорится. Все-таки девушке уж лет не мало, должно что-то в голове остаться жи.

В конце концов, ей надо ещё четвёртого демона забороть. Может, Коля предложит свои услуги. За завесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DCblHCIVYAATbe2.jpg

9d895ea2gy1fgms8lnyagj20p00cijs4.jpg

Sorcery B

Destroy target black creature or black planeswalker. If it was a Liliana planeswalker, it's controller lose 3 life.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом будут новые агенты у боласа!!!

 

Вот тоже подумал, что убивать он их не будет - кто ж таким ценным ресурсом разбрасывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценных ресурсов таких полная мультивселенная. Можно всяких гарруков навербовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для модерна черный ремувал за копейку просто нереальный.... прям в мирроры бх мидренджей ухххххх, а еще бобы, тени, тасигуры, рыбы, флееры, носороги, тарпитки, гризельбранды, ну и лилианы, само-собой... короче огненно.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для модерна черный ремувал за копейку просто нереальный.... прям в мирроры бх мидренджей ухххххх, а еще бобы, тени, тасигуры, рыбы, флееры, носороги, тарпитки, гризельбранды, ну и лилианы, само-собой... короче огненно.

DarkBetrayal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для модерна черный ремувал за копейку просто нереальный.... прям в мирроры бх мидренджей ухххххх, а еще бобы, тени, тасигуры, рыбы, флееры, носороги, тарпитки, гризельбранды, ну и лилианы, само-собой... короче огненно.

Эээ... Но уже есть же Dark Betrayal.

Ещё и инстант.

 

Упд

А. Волкера ещё можно убить.

Ну да, разница таки есть.

Изменено пользователем Taris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ... Но уже есть же Dark Betrayal.

Ещё и инстант.

 

Упд

А. Волкера ещё можно убить.

Ну да, разница таки есть.

 

ну мне кажется тут есть некоторая разница :) в мирроре бгх убить лилиану за копейку это не то же самое, что не убить лилиану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне кажется тут есть некоторая разница :) в мирроре бгх убить лилиану за копейку это не то же самое, что не убить лилиану.

Крут в основном именно из-за убей Лилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне кажется тут есть некоторая разница :) в мирроре бгх убить лилиану за копейку это не то же самое, что не убить лилиану.

Да, уже потом понял.

 

Но таки хочу обратить внимание, что тарпитку будет убивать тяжеловато:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже потом понял.

 

Но таки хочу обратить внимание, что тарпитку будет убивать тяжеловато:)

 

и то правда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болас просто сделал шикарную ловушку мир что бы заполучить халявные искры для своих целей.

А команда молодняка наивно пришла вершить правосудие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Destroy target black creature or black planeswalker. If it was a Liliana planeswalker, it's controller lose 3 life.

 

Хмм, в легоси как сайдовая опция очень интересная карта. Пока шаман, гурмаг, леопольд, а также ДЖЕЙС будь он неладен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, в легоси как сайдовая опция очень интересная карта. Пока шаман, гурмаг, леопольд, а также ДЖЕЙС будь он неладен!)

 

А Джейс-то тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Джейс-то тут причем?

 

ОЙ, я читать не умею. Тогда лажа конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает ремувала за 0: изгоните целевого бесцветного мироходца. Если противник поставил его на третий, стартовав с менее чем 6 картами на руке, вы выигрываете партию.

Тонко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь с магии не гореть, но один вечный огонь у меня всё же есть - отсутствие вменяемого ремувала на волкеров ссаных. Надоело. Издали гнилую идею, не издали противодействия к ней, ОУ ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...