Перейти к публикации

Amonkhet/Hour of Devastation и Atlazan/Conquest of Power


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Болт переиздадут?)

Нет. Уже показали промку, которая явно конкурирует с болтом. Хотя арт хорош.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там за бог-саранча и почему Болас рушит свой мир?

 

Возможно, Болас уже собрал достаточно достойных в свое посмертие и теперь избавляется от свидетелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там за бог-саранча и почему Болас рушит свой мир?

Подозреваю, решили сделать больше отсылок к казням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домендинговый мироходец-саранча из цикла древних насекомых заходит в гости к соседу отсыпать сахарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jacesdefeat.jpg

Есть подозрение, что вторым стартером всё же будет Джейс :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне кажется Джейса все-таки того. А в иксалане вон артефактный Джейс или что-то там. Короче пришлось сознанку с искрой куда-нить перенести чтобы не сгинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне кажется Джейса все-таки того. А в иксалане вон артефактный Джейс или что-то там. Короче пришлось сознанку с искрой куда-нить перенести чтобы не сгинуть.

кстати, тогда надо будет поэраттить и Карна, типа он тоже artifact planeswalker =)

Изменено пользователем kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tumblr_ormfm4MgL51rsid3vo1_1280.jpg

Nissa's Defeat

Sorcery

Choose target Forest, green enchantment, or green planeswalker. Destroy it. If that permanent is a Nissa planeswalker, draw a card.

 

ДЖЕЙСРЕЙНДЖЕРЫ

B T F O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём чёрный спелл "Расстреляй Лилю, подровай карту", если не оверкостед, даже что-то сможет в модерне.

Хотя лучше бы УБЕЙ КАРНА бесцветный спелл :slon-pro:

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял, сейчас весь Gatewatch грохнут и сделают типа его перезапуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял, сейчас весь Gatewatch грохнут и сделают типа его перезапуск?

Я думаю, В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ появится кто-нибудь очень крутой и прогонит Николая прочь. Хотя в том же Зендикаре уже был момент, когда Оби размочалил большую часть команды, не особо напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ появится кто-нибудь очень крутой и прогонит Николая прочь. Хотя в том же Зендикаре уже был момент, когда Оби размочалил большую часть команды, не особо напрягаясь.

мне видится всё же такой сценарий: что всех/некоторых кокнут, потом каким-то образом вернут в мультиверс, но уже с измененными личностями (типа из параллельной реальности), это бы объяснило правило изменения легендарности волкеров, что типа можно иметь на столе двух Джейсов - родного и "альтернативного". тот же Джейс на утекшей картинке из Иксилана, не очень похожь на себя прежнего (там вообще какой-то лысый буддистский монах?). хотя, может у меня просто фантазия слишком разыгралась?

Изменено пользователем kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно, Николай Амонкхет всё же добил и живых там не осталось, как, походу, и бравого надоевшего Гейтвоча.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно, Николай Амонкхет всё же добил и живых там не осталось, как, походу, и бравого надоевшего Гейтвоча.

Не верю такому счастью.

 

Во-первых, даже если хэппи-энд в этом выпуске ради драматизму и не дадут (что случается, см. Фирексию), то вшивать для этого весь Гейтвоч нет никакой надобности. Поваляют и отпустят.

 

Во-вторых, добивать всё живое Боласу попросту не нужно. Было б нужно - он бы ещё в прошлый приход всё пофиксил без этих заморочек с перепрошивкой богов. Значит ему нужно что-то другое. Вот поломать весь мир - это верю. Николас как раз большой мастер по изыманию маны из ломающихся/склеивающихся миров.

Так что все эти смертоубийства и постапок ландшафт - сопутствующий ущерб, а не цель. А вот поломать целый мир ему скорее всего не дадут, если уж даже эльдрузьям пожрать не дали как следует.

 

В-третьих, на зелёном клерике, который магус тигеля миров, весьма намекающая иллюстрация. Мол армагеддон неполный - всё чинится. Ну и смысл карты по поднятию земель с кладбища тоже намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, очень надеюсь, что хоть здесь и правда хэппи-энда не будет. В гибель гейтвотча не верю, а вот победа Боласа была бы очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почти наверняка Николай сделает, что хотел, и свалит, а выжившие начнут чинить свой мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Болас не может проиграть попутно покалечив Джейса и Ниссу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражение Гидеона ещё показали.

Инстант за W изгнать белое атакующее или блокирующее существо.

Если Гидеон - погейнить 5 хитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Болас не может проиграть попутно покалечив Джейса и Ниссу?

 

Можно предположить, что, кроме этих двух карт, будет целый цикл заклинаний против своего цвета, как было в Теросе. Соответсвенно что-то типа уничтожьте черное существо или мироходца, изгоните белый перманент (а если это мироходец, возьмите печеньку), возьмите под контроль целевое красное существо или красного мироходца до конца хода, ну или что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...