Перейти к публикации

Amonkhet/Hour of Devastation и Atlazan/Conquest of Power


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чем всем так нравится врас за 6? Тем, что его на третий можно, приятно, да. Но на четвёртый заглатывать очень не комфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DBPZ53PWAAQJYw7.jpgDBPZgdmW0AA6TQv.jpgDBPZsYKWAAMQXv7.jpg

 

Чё, котаны, как там марвел, бана не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самут адская какая то с даблинг сезоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mordodrukow И тем не менее Forked Bolt за -2, как единственный способ защиты, разочаровывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. Вопрос сводится к тому: какой формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врас за три это же адок какой-то... вы наркоманы чтоли... там опций квадрилион примерно как это обыграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то странная формулировка "exile each permanent" вместо "exile all permanents", не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то странная формулировка "exile each permanent" вместо "exile all permanents", не?

 

Между "каждый" и "все" в английском разница всё-таки есть. И в данном случае экзайлит он не все перманенты, а каждый перманент под контролем оппонента

 

Прямо вижу матчи против марвела - врас, крутанули марвел, поставили Николая Борисяча, в плюс, передали ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про Самут в вакууме. Без сезона она отстреливается и даёт дубль страйк когда всё хорошо.

 

С сезоном... В ЕДХ можно комбуху нарыть. Где-нить в модерне (не играю в эту страсть, просто фантазирую) вынимаешь последовательно всех Самут с деки. Первая даёт существо + Самут, вторая и третья - то же самое. Четвёртая вынимает чё нить типа Сархан + Гаррук за 5 или Сархан + кратерхуф бегемот. Сархан даёт ускорение и понеслась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врас за три это же адок какой-то... вы наркоманы чтоли... там опций квадрилион примерно как это обыграть...

 

Нет, тут визарды последовательны - они же говорили, что врасов за 4 больше не будет. Ну вот, за слова отвечают, молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самут адская какая то с даблинг сезоном...

Есть же Jace, Architect of Thought. Эта сильно лучше разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же Jace, Architect of Thought. Эта сильно лучше разве?

Звучит логично. Не знаю, по цветам надо смотреть, где синергия лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колян слегка полом, врас за 3 - просто чудо.

Мысленно уже прикинул как совместить блудгастов и это чудо

То что доктор прописал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между "каждый" и "все" в английском разница всё-таки есть. И в данном случае экзайлит он не все перманенты, а каждый перманент под контролем оппонента

 

Не, я понимаю лингвистически разницу.

 

Не смог навскидку придумать, когда это на практике важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю что в марвеле теперь +4 Боласа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фииииг знает. 3 маны конечно это очень круто. Но вам не кажется что дроубек уж слишком сильный в средней/поздней стадии игры, особенно если мы типа контроль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленый бог, черный бог, хидденстокпайл...сыграли врас - тебе на 9, следующим ходом - тебе еще на 9/10.

Изменено пользователем farsmac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фииииг знает. 3 маны конечно это очень круто. Но вам не кажется что дроубек уж слишком сильный в средней/поздней стадии игры, особенно если мы типа контроль?

нужно артефактами ману получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что после Дамнации она зареклись делать черные врасы с эффектом уничтожения, типа не по колорпаю, а тут такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточки ад, конечно

Но мне казалось они (или только Болас) из наборв Архенеми, и вроде как не должны быть легальны. Видимо, опять читать не умею.

 

Болас - Сотона бешенная, вынуть руку оппоненту, сделать 7 дырок в лицо (и самому не умереть), ну и ульта ничо так

Самут - передает привет Арлинн, а еще передает привет Сердцу Кирана - оживил, дабл-страйк, 8 в лицо

Врасец за три - откровенно хороший, УБ контроль в типке только так будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, что после Дамнации она зареклись делать черные врасы с эффектом уничтожения, типа не по колорпаю, а тут такое.

Маро писал, что всё довольно по колорпаю. Они сначала Дамнейшн хотели положить в ФТВ: аннигиляцию. Но потом подумали — о, а давайте в нормальный регулярный выпуск (тогда дизайнили Таркир, вроде)! В итоге ФТВ пропустили, а когда вышел Терос поняли, что в текущем Стандарте будет перебор, не помню по какой причине. Кажется, из-за моноблек девоушена.

 

То есть они вполне себе хотели его репринтнуть, проблем с колорпаем нет, игроки постоянно просят, но пока кроме как в ММ17 не представилось случая впихнуть.

 

Видимо вот он, случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточки ад, конечно

Но мне казалось они (или только Болас) из наборв Архенеми, и вроде как не должны быть легальны. Видимо, опять читать не умею.

 

Болас - Сотона бешенная, вынуть руку оппоненту, сделать 7 дырок в лицо (и самому не умереть), ну и ульта ничо так

Самут - передает привет Арлинн, а еще передает привет Сердцу Кирана - оживил, дабл-страйк, 8 в лицо

Врасец за три - откровенно хороший, УБ контроль в типке только так будет

Причём тут вообще Archenemy, который на 100% будет состоять из репринтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...