Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Amonkhet/Hour of Devastation и Atlazan/Conquest of Power


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Визарц

Азаза

Что ты делаешь?

Прекрати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что скоро будут печатать дорков только за 5 маны.

Все верно. А в очередных Модерн/Иконик/Этернал/что-то там Мастерс будут дорки за 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, эта новая птица заберет слоты у клики в контролях модерновых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tumblr_oryqmhmIcU1rsid3vo1_400.png

 

Слишком приятные опции для 3/Х полет за 3, - или бьем лицо, или 66% Disallow(100% стифл).

Изменено пользователем farsmac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, эта новая птица заберет слоты у клики в контролях модерновых.

Но они же совсем про разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни птица интересная.

Так я и не говорю, что плохая.

Сам смотрю на все эти анхерты с опциями и неконтримые сквелчи 3/1 и думаю, что всё таки не оч плохо.

 

Но она явно не заменит клику.

 

УПД: но фечки взрывать будет интереснее, чем раньше, это да:)

Изменено пользователем Taris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уничтожить фечку без потери карты за три маны это ок.

Алсо зелёный титан Карн и уламог теперь не так страшны.

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уничтожить фечку без потери карты за три маны это ок.

Алсо зелёный титан Карн и уламог теперь не так страшны.

Уже был Squelch, даже тестился в гриксис-темпо отдельными укуренными личностями, но не взлетело.

Птица даёт больше опций, её можно пытаться тестить, но есть уверенность, что не взлетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже был Squelch, даже тестился в гриксис-темпо отдельными укуренными личностями, но не взлетело.

Птица даёт больше опций, её можно пытаться тестить, но есть уверенность, что не взлетит.

 

При этом чуть более опциональный shadow of doubt видел констрактед плей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквелч не взлетел, потому что не контрил все эти етб триггеры, каст таймы эльдразей, дезратлы, атак триггеры и прочее. Плюс это сильно узкая карта, без опции поставить агрессивного летающего порщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё больше склоняюсь к гриксис-контролю. Изгоняющие эдикт-эффекты — это просто песня. Особенно когда они бьют всех богов, имеющихся в типке. Особенно, когда они могут в дискард превращаться.

doomfall.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот меня эта идиотская тенденция писать вместо дестроя экзайл уже бесит. Кладбище теперь только для честно погибших в бою, а кого магией припарило - те в экзайл сразу отправляются. Я надеялся, что они закончат с этим на макаронном блоке, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот меня эта идиотская тенденция писать вместо дестроя экзайл уже бесит. Кладбище теперь только для честно погибших в бою, а кого магией припарило - те в экзайл сразу отправляются. Я надеялся, что они закончат с этим на макаронном блоке, но нет.

Я вот лично жду еще пару существ, которые можно будет играть из экзайла - и буду курить колоду на этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот лично жду еще пару существ, которые можно будет играть из экзайла - и буду курить колоду на этом :)

Колода называется Фуд Чейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё больше склоняюсь к гриксис-контролю. Изгоняющие эдикт-эффекты — это просто песня. Особенно когда они бьют всех богов, имеющихся в типке. Особенно, когда они могут в дискард превращаться.

doomfall.jpg

Да это же ответ на Сигарду! Наконец можно послать Imperial Edict обратно в Китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это же ответ на Сигарду! Наконец можно послать Imperial Edict обратно в Китай

Да это, насколько я понимаю, пока самый ультимативный ремувал из когда-либо изданных, не? =) Обходит хекспруфы/шрауды, неразрушимость, реген, реанимацию, лтб-эффекты и вообще сбивается только контрой или внезапным другим существом. Понятно, что нужно поставить оппонента в ситуацию, когда у него выбора нет, но обычно у колод, которые могут играть подобным, с этим как раз проблемы отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или внезапным другим существом.

Вот этим он и плох. Больше одного существа на столе - и уже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лгбт-эффекты

Изменено пользователем rodukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это, насколько я понимаю, пока самый ультимативный ремувал из когда-либо изданных, не? =)

 

Эм, по-моему, под твое описание больше подходит универсальный Council's Judgment же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а как же Thragtusk?)

Эм, по-моему, под твое описание больше подходит универсальный Council's Judgment же )

Ладно-ладно, погорячился, но, тем не менее, штука чертовски хорошая, особенно для достаточно болотистого типка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tumblr_os08rbZBxU1rsid3vo1_400.pngtumblr_os08rbZBxU1rsid3vo2_400.png

 

tumblr_os08k8mEu41rsid3vo1_400.pngtumblr_os08k8mEu41rsid3vo2_400.pngtumblr_os08k8mEu41rsid3vo3_400.png

Изменено пользователем Нержавеющий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...