Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Чё за дела с ящиками?


mtgshnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всех предупредили, что ячейки будут вывозить, все получили это предупреждение, у меня нет оснований не доверять моим сотрудникам.

Сотрудникам доверяете, а друзьям, значит, не доверяете?

 

Если вам не нравится наш клуб, просто не ходите в него

С таким подходом ни друзей, ни покупателей не остается. Вообще фраза канонична для всего постсоветского региона, кмк.

 

Эээ.. Мне это казалось довольно очевидной мыслью.. Ещё лет в 13-14 из какой-то книжки вынес мысль, что если собирать команду из лучших друзей, а не профессионалов, то можно испортить всё что угодно. Ну и тут по аналогии, если вести бизнес с друзьями, а не с клиентами, то бизнеса не получится..

Мысль неглубокая, да и примеров обратных полно.

Изменено пользователем -ZzoNe-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А давайте молча перенесем ППТКУ на дату, уже занятую турниром в соседнем городе. Сделаем друзьям сюрприз!

 

Надо сказать, история с дублированием январских турниров лично у меня оставила очень и очень неприятное впечатление, несмотря на то, что я не играю модерн, например. И это не потому что я имею некоторые дела с mtgsale, это просто осознание того, что все эти мелкие дрязги в первую очередь портят жизнь игрокам. Почему бы не поставить свой силед на

29 января, чтобы мы сыграли и 22 и 29 числа, а не делились на две немногочисленные группы, разбредаясь по разным клубам? Мне, например, гораздо интереснее пободаться за хорошие призы с 20-30 магами, чем наблюдать, как на турнир едва сползается восемь человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, эта тему потихоньку перерастает в то, о чем говорил Erdae - а именно, в общую критику Голдфиша.

Я понимаю, что тема плодородная, но тема про конкретный случай с ящиками.

Давайте про турниры создадим какую-нибудь другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел лезть, но:

 

 

Лично я триггернулся на "друзей" и поэтому написал именно тут. Все это звучит для меня как лицемерная чушь, ибо у рыбы коммуникация с коммьюнити построена просто отвратительным образом.

 

С этим согласен.

Я, например, 2 дня ждал ответ на этот вопрос в теме Голдфиш-Москва:

 

А можно узнать распределение призов на флайтах?

 

Потом забил и пререгался в другом месте

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка мёртвая. Не процитированная, а там, на скачивание.

Ту ссылку кто-то съел :(

Вот здесь есть то, что нужно: http://blogs.magicjudges.org/rscr/documents/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю большинство отписавшихся (не всех, конечно же) - повелись на демагогию Ильи. аж смешно

по сути он написал одну большую простыню (которую все ждали аж 2 дня, ух интрига!), которая состоит из сабжа и традиционной ему болтовни про: "#плохие турниры #плохие клубы #плохие условия турниров #плохих клубмейкеров #плохие драфты #всё плохой #всё дорогое #нету тип2 #нету турниров в выходные #я всем недоволен и #блабалбла", которые ну никакого отношения к ящикам не имеют. Не устали ещё читать от него одни и те же зацикленные опусы?

 

и по сути, последние 2 страницы вы обсуждаете не дела с ящиками, а то, что он хотел - турниры, админов, обещанных судей на турнирах, цены на турниры, прошлые фейлы голдфиша питерского, голдфиша московского и прочее

 

молодцы

Изменено пользователем Ръгаэлло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю большинство отписавшихся (не всех, конечно же) - повелись на демагогию Ильи. аж смешно

по сути он написал одну большую простыню (которую все ждали аж 2 дня, ух интрига!), которая состоит из сабжа и традиционной ему болтовни про: "#плохие турниры #плохие клубы #плохие условия турниров #плохих клубмейкеров #плохие драфты #всё плохой #всё дорогое #нету тип2 #нету турниров в выходные #я всем недоволен и #блабалбла", которые ну никакого отношения к ящикам не имеют. Не устали ещё читать от него одни и те же зацикленные опусы?

 

и по сути, последние 2 страницы вы обсуждаете не дела с ящиками, а то, что он хотел - турниры, админов, обещанных судей на турнирах, цены на турниры, прошлые фейлы голдфиша питерского, голдфиша московского и прочее

 

молодцы

 

 

Ох, да ты меня просто раскусил с пол оборота: я тут строю коварные замыслы, оказывается! Карты видимо я тоже сам увёз.

Потратил 2 дня выходных в сумме, только чтобы Ръгаэлло не скучал и чтобы набросить на вентилятор, ведь заняться-то мне по жизни в общем-то больше нечем, да.

Несомненно - всё так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не хотел, но оно само так получилось. да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту ссылку кто-то съел :(

Вот здесь есть то, что нужно: http://blogs.magicjudges.org/rscr/documents/

Спасибо, ты кЛЕВый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ненадолго вернулся в атмосферу Хоббитосрачей. Вот тогда было дно - особенно это чувствовалось, когда клуб грозился вызывать наряды для выпивших посетителей и параллельно собирал пожертвования на организацию Wi-Fi (где-то был элитный комментарий администрации с овер 100 минусов под ним).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добра.

 

Должен же был кто-то это написать). А то прелесть одна.))

 

З.Ы. Относиться к клубам, как к проклятым капиталистам, не очень правильно. Точнее можно, но только к успешному Единорогу (не в обиду, Саш)), потому, что остальные клубы в основном влачат или чуть плюсуют. Вот и ещё одного человека научили, что маги - друзья до тех пор, пока клуб не откроют.

 

З.Ы.Ы. Мороз, выше нос! У нас тут такая традиция в Питере - всем миром клубы раз в год закрывать. ) Мерзкая, кстати, но что поделать. Народ привык.

Я уже устал об эту традицию копья ломать. ((

Изменено пользователем Dagon Prist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, не закройте случайно московский Голдфиш.

Мне там ещё ППТКу играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем понт хранить в ячейке, которая закрывается на "щеколду" карт на 300.000+++++ рублей? В месте где часто по утрам сидит один человек(админ) и все?

Это же выносится на раз два втроем, вчетвером?

Мне всегда казалось такие ячейки удобны для "хлама" передержать какие-то карты, а не хранения своих золотых запасов.

Тем более на форуме, раз в пару месяцев появляются посты в стиле " увезли\забрали\сперли\вынесли"

 

Я бы в здравом уме никогда бы не стал хранить запасы черной икры на 200.000 рублей в камере хранения в продуктовом рядом с домом.

И уж тем более не надеялся бы на то, что за 300р в месяц моим Богатствам обеспечат каждодневную защиту с кнопкой тревоги, парой нарядов омона в непосредственной близости, бронированном сейфе и страховки от любых невзгод.

Изменено пользователем darkuscha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darkuscha, даже если ты прав и хранить столько карт в ячейке не надо, это никак не оправдывает то, что их увезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darkuscha, даже если ты прав и хранить столько карт в ячейке не надо, это никак не оправдывает то, что их увезли.

так я и не говорю, что вау круто увезли карты, больше увозов карт. Да и вроде ситуация разрешилась, смысл ее обсуждать.

 

Просто уже давно хотел спросить у людей, которые хранят по 200-300к в ячейках, в чем понт. А тут как раз собралось большое количество таких людей, вот и спрашиваю.

мне блин страшно рюкзак оставлять в продуктовом на час два пока по магазину ходишь. А люди месяцами состояние в таких местах хранят.

 

Просто если бы там лежало карт на 4к рублей или просто коробки, протектора и не особо ценные вещи, то проблема была бы значительно меньше. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, не закройте случайно московский Голдфиш.

Мне там ещё ППТКу играть.

Обещать не можем. У нас план на год не выполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещать не можем. У нас план на год не выполнен.

 

Так год только начался) Или вы как бухгалтера, отчитываетесь за прошлый до марта?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если бы там лежало карт на 4к рублей или просто коробки, протектора и не особо ценные вещи, то проблема была бы значительно меньше. =)

 

Ну у меня лежало карт на чуть побольше конечно - где-то 40к рублей по прикидкам - и в принципе я не особо бомбил, я готов был спокойно подождать вывоза "по плану". Но помимо там была пара карточек из моего детства, представляющих лично для меня коллекционную ценность - мне было бы крайне неприятно их утратить. Да и вообще, тут не столько вопрос ценности карт, тут вопрос принципа и безалаберности, вопрос традиционно хренового российского сервиса.

 

З.Ы.Ы. Мороз, выше нос! У нас тут такая традиция в Питере - всем миром клубы раз в год закрывать. ) Мерзкая, кстати, но что поделать. Народ привык.

Я уже устал об эту традицию копья ломать. ((

 

Толик, вот честное слово, хороший ты человек, но зачем работаешь на как можно более быстрое закрытие данной темы?

Ты тоже считаешь, что и Илья, и я - передергиваем? Ну вот честно - какая твоя реакция была бы в аналогичной ситуации? Или это мы неправы - если сказали один раз вынести карты из ящиков, то мы должны были в течении месяца(+бесконечность) ничего обратно не класть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так год только начался) Или вы как бухгалтера, отчитываетесь за прошлый до марта?)

Лучше сразу закрыть, а потом целый год отдыхать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня лежало карт на чуть побольше конечно - где-то 40к рублей по прикидкам - и в принципе я не особо бомбил, я готов был спокойно подождать вывоза "по плану". Но помимо там была пара карточек из моего детства, представляющих лично для меня коллекционную ценность - мне было бы крайне неприятно их утратить. Да и вообще, тут не столько вопрос ценности карт, тут вопрос принципа и безалаберности, вопрос традиционно хренового российского сервиса.

 

 

 

Толик, вот честное слово, хороший ты человек, но зачем работаешь на как можно более быстрое закрытие данной темы?

Ты тоже считаешь, что и Илья, и я - передергиваем? Ну вот честно - какая твоя реакция была бы в аналогичной ситуации? Или это мы неправы - если сказали один раз вынести карты из ящиков, то мы должны были в течении месяца(+бесконечность) ничего обратно не класть?

 

Самое важное тут - "БЫ".

Лично я бы триггерился при пропаже. А так - пустое. Люди, как я понял, ответственности с себя не снимали в случае чего. "Случай чего" не наступил. Развели на пустом месте.

 

В любом случае, проблемы можно решать тихо и мирно. Не понравилось, сказали тихое фи Сидихину, получили ништяк-другой и все довольны. Нет, нужно наложить кучу и вдарить по ней погромче, чтобы все в навозе и вонь до небес.) Жуть. Взрослые же люди!

Изменено пользователем Dagon Prist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...