Перейти к публикации

Питер, никогда такого не было и вот опять...


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эх. Плюсики на сегодня закончились, надо не забыть завтра поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если я сейчас позвоню по телефону, указанному на сайте клуба Голдфиш, попрошу к телефону Антона Мороза и скажу ему: "Уважаемый господин Мороз, будете вы так добры, измените дату турнира в Питерском Голдфише с 22ого на 21." То я могу рассчитывать на быстрое и оперативное решение данной проблемы?

По таким вопросам лучше писать мне или звонить Илье, наши контактные данные указаны в группах ВК.

 

Илья мне подсказывает что он с удовольствием пообщается по этому вопросу хоть сейчас )

Изменено пользователем Erdae
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя фактов никто не знает вообще.
Как это не знает? Тебе тут прямым текстом пишут, что турниры в один день - это месть бывшим партнерам. Если ты считаешь это нормальным, то никаких больше вопросов.

 

Кто виноват я не знаю, поэтому могу сделать ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что это попытка увести комьюнити.
Это не попытка увести комьюнити, а продолжение ранее заявленной лиги, но уже на другой площадке, из-за конфликта с рыбой. Потому что "Выходные с MTGSale", внезапно, не турниры от клуба Goldfish СПб (я объясняю на всякий случай, чтобы можно было не строить предположения), а других клубов, кроме Ежа и Рыбы, в Питере нет. Конфликт, если что, случился еще до нового года (судя по появлению баннеров Ежа на сайте мтгсейла вместо баннеров Рыбы, например, еще в декабре), но оставшиеся два турнира первой половины лиги никто никуда не переносил, хотя могли бы.

 

У тебя в голове почему-то получилась такая цепочка событий: мтгсейл внезапно переносит турниры в еж, уводя за собой коммьюнити (какое именно коммьюнити, кстати? силедное? модерновое? легасевое? все сразу?), рыба обижается и начинает ставить свои турниры в тот же день, что и мтгсейл. На самом деле получилось так: у рыбы и мтгсейла возник конфликт, какой конфликт, не сильно важно, важно, что он достаточный, что турниры второй половины лиги мтгсейл проводить в рыбе больше не собирается, Галина и Антон уходят из клуба, рыба решает подорвать турнирную деятельность мтгсейла.

 

МТГсейл не переманивал никого, очевидно же что им было просто больше некуда оперативно приткнуться.
Я это прекрасно понимаю, а вот почему Саша этого понять не может, я не понимаю, и от этого больно. Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По таким вопросам лучше писать мне или звонить Илье, наши контактные данные указаны в группах ВК.

 

Илья мне подсказывает что он с удовольствием пообщается по этому вопросу хоть сейчас )

Окей, я попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, я попробую)

 

Божечки-кошечки (с). К одиннадцатой странице треда, кажется, начал решаться вопрос, поставленный на первой. Звезда в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну глупость же полная!

Какая вражеская территория - единственный на всю Россию форум, который опекается и модерируется в 5 рук наиоперативнейшим образом.

Промахи надо исправлять и чем быстрее - тем лучше.

Наводить порядки не требуется - надо с людями общаться.

Не не любят, а недовольны некоторыми действиями.

Светиться надо, потому что это основная площадка по магии в стране.

Вам всем там надо крепко додумать над своей логикой, она не верна и вредит в первую очередь вам, а во вторую нам - игрокам. Причём сразу в двух городах одновременно.

 

Я всего лишь сказал что очень хорошо видно разницу реакции на по сути сходные моменты в ситуациях когда замешаны мы и в ситуациях когда не мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь сказал что очень хорошо видно разницу реакции на по сути сходные моменты в ситуациях когда замешаны мы и в ситуациях когда не мы.

 

Все промахи всех клубов всегда полощут как только могут. В реале и матом ещё, потому что тут низя.

 

Рецепт ответа на это простой: объяснять свои действия, исправляться и отчитываться об этом. Совсем высший пилотаж - с фото и регулярно. Больше ничего не требуется.

 

А так из этого топика люди делают выводы которые отнюдь не в пользу клубов (хвастливые выпады вашего оппонента тоже не идут ему на пользу).

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну глупость же полная!

Какая вражеская территория - единственный на всю Россию форум, который опекается и модерируется в 5 рук наиоперативнейшим образом.

Промахи надо исправлять и чем быстрее - тем лучше.

Наводить порядки не требуется - надо с людями общаться.

Не не любят, а недовольны некоторыми действиями.

Светиться надо, потому что это основная площадка по магии в стране.

Вам всем там надо крепко подумать над своей логикой, она не верна и вредит в первую очередь вам, а во вторую нам - игрокам. Причём сразу в двух городах одновременно.

Прости, как опекается и модерируется? Это обсуждать можно, то - нельзя?

Второе и третье это вообще к чему? Рыба над своими ошибками работает, это всё можно видеть.

Когда человек чем-то недоволен, то он это выскажет конструктивно, или хотя бы адекватно, а не путём выливания помоев.

Если ты про констрактед магию - то скорее всего так и есть. Если вопрос казуальной магии - то вообще не факт.

Чаще всего на Топдеке проблема с логикой у игроков. Наблюдение со стороны.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь сказал что очень хорошо видно разницу реакции на по сути сходные моменты в ситуациях когда замешаны мы и в ситуациях когда не мы.

У администрации форум нет официальной позиции или преференций по поводу клубов. Мы не вражеская территория (или вообще чья-то территория) и не площадка для войны. Реакция публики - это реакция публики, в ваших же интересах добиться какой-то другой, через общение в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав, Антон. Хотя, если честно, мне кажется ты просто лукавишь, потому что у тебя не получается игнорировать выпады и реагировать на критику формально-нейтрально, в силу характера. Вас с Ильей, также как и Сашу с Женей могут и хаять и хвалить в зависимости от ситуации в конкретном месяце. Светская молва как ты знаешь из классики, обычно не тех зайцев ловит. При этом, я уверен, что подовляющее большинство населения ресурса, в том числе и критикующее ваши промахи, относится к вам с уважением, как минимум. Просто надо воспринимать критику не на свой счет, а в качестве конструктивного зерна. Это ж бизнес. Обижаться и вообще привносить некоммерческие мотивы в свою бизнес модель - это просто провал. Не воспользоваться такой слабостью, было бы просто непростительно для ваших конкурентов.

 

Мне кажется (если вам интересно стороннее мнение), что ваша проблема в мышлении. Вы не думаете о магии, как о любом другом бизнесе, а вот Саша думает. Как сказал один наемник в неизвестной книге про 1ю мировую: "это вы тут на войне, а я на работе".

 

Вот эти все оправдания абсолютно лишние, потому что. Компания s7 вообще ни в каком месте не должна оправдываться перед пассажирами за свой ценник или низкое качество еды, если все это соответствует заявленным компанией стандартам. Но иметь обратную связь, пусть и в сдержанной и отвлеченной форме все же надо.

 

Рог в свое время кстати тоже огреб не хило, когда пачки взлетели до 300р. Так что ресурс этот никакой предвзятости не имеет, на мой взгляд. Просто все, кроме рога оправдываются, как будто содердат богодельню, а не бизнес, а это отличный повод для травли. Что и происходит.

 

Так что я думаю, прямой канал связи без эмоциональной окраски решит 80% проблем с комьюнити.

 

Это не так ) Сравни хотябы ситуацию когда мы случайно пересеклись ППТКУ с Нижним и ситуацию со сдвоенными ППТКУ сейчас и обрати внимание как одни и те же люди это комментируют )

Это не обиды, не какой-то подход основанный на эмоциях, просто я лучше потрачу силы и время на развитие например своих групп в вк и сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, как опекается и модерируется? Это обсуждать можно, то - нельзя?

Я про то что нет никакой враждебности

 

Второе и третье это вообще к чему? Раба над своими ошибками работает, это всё можно видеть.

Когда человек чем-то недоволен, то он это выскажет конструктивно, или хотя бы адекватно, а не путём выливания помоев.

К тому что есть неверное представление о ресурсе.

 

Если ты про констрактед магию - то скорее всего так и есть. Если вопрос казуальной магии - то вообще не факт. Чаще всего на Топдеке проблема с логикой у игроков. Наблюдение со стороны.

 

Казуальность я не рассматриваю в данном моменте. Проблемы с логикой бывают в том числе и из-за недостатка информации.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости, как опекается и модерируется? Это обсуждать можно, то - нельзя?

Я про то что нет никакой враждебности

Ну, не соглашусь. В ситуации с Цехом, например, Женя Кузнецов постоянно злопамятствовал Мише за все огрехи клуба.

Если покопаться, думаю, можно найти ещё случаи.

 

Второе и третье это вообще к чему? Рыба над своими ошибками работает, это всё можно видеть.

Когда человек чем-то недоволен, то он это выскажет конструктивно, или хотя бы адекватно, а не путём выливания помоев.

К тому что есть неверное представление о ресурсе.

В плане о ресурсе - клубе? Не совсем понял.

 

Казуальность я не рассматриваю в данном моменте. Проблемы с логикой бывают в том числе и из-за недостатка информации.

А, окей. Ну так многие вообще не волнуются по поводу наличия какой-либо информации. Сразу судят по тому, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не обиды, не какой-то подход основанный на эмоциях, просто я лучше потрачу силы и время на развитие например своих групп в вк и сайта.

 

Для меня это звучит как: "клали мы болт на фидбек для аудитории Топдека, вот у себя в ВК и у себя на сайте мы будем все размещать, ведь там казуалы, которые несут нам деньги".

 

Выскажу лишь предположение, но аудитория топдека и аудитория ваших групп в соц. сетях пересекается далеко не всегда. Например я, как и, возможно, многие другие пользователи Топдека, захожу на ваш сайт только время от времени почекать расписание. В вк ленту не листаю и не захожу в вашу группу проверять новости.

 

Поэтому мне глубоко непонятна позиция "наплюем на топдек". В конце концов, процентов 80 людей, с которыми я регулярно играю в обоих клубах сидят здесь и далеко не всегда в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так ) Сравни хотябы ситуацию когда мы случайно пересеклись ППТКУ с Нижним и ситуацию со сдвоенными ППТКУ сейчас и обрати внимание как одни и те же люди это комментируют )

Это не обиды, не какой-то подход основанный на эмоциях, просто я лучше потрачу силы и время на развитие например своих групп в вк и сайта.

Это обиды и подход, основанный на эмоциях. Потому что игнорировать топовый ресурс по МТГ на просторах рунета, это очень глупо.

То, что это эмоции, доказывает верхняя строка, про одних и тех же людей, которые что-то комментируют. Это не модераторы, не администрация ресурса, а обычные игроки, со своим мнением и подходом. Если они придерживаются своей позиции это их право. И их право лить грязь на любой клуб, пока это не пересекает грани разрешенного законодательством, тогда из права это может стать ответственностью. Твоя (раз ты здесь отвечаешь) задача это не "смешиться" (ругаться) с этими людьми, или делать из этого обиды, а работать с остальной аудиторией. Рассказывать про клуб, про мероприятия, отвечать на вопросы - спокойно и взвешенно, обдуманно. К сожалению у тебя как подход был год назад, так и остался. Надо меняться, если хочется куда то двигаться.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обиды и подход, основанный на эмоциях. Потому что игнорировать топовый ресурс по МТГ на просторах рунета, это очень глупо.

То, что это эмоции, доказывает верхняя строка, про одних и тех же людей, которые что-то комментируют. Это не модераторы, не администрация ресурса, а обычные игроки, со своим мнением и подходом. Если они придерживаются своей позиции это их право. И их право лить грязь на любой клуб, пока это не пересекает грани разрешенного законодательством, тогда из права это может стать ответственностью. Твоя (раз ты здесь отвечаешь) задача это не "смешиться" с этими людьми, или делать из этого обиды, а работать с остальной аудиторией. Рассказывать про клуб, про мероприятия, отвечать на вопросы - спокойно и взвешенно, обдуманно. К сожалению у тебя как подход был год назад, так и остался. Надо меняться, если хочется куда то двигаться.

да вот, тоже кажется, что с таким подходом еще годик-два и продаваться пора.

Надо уже копить начинать.

На бедный никому ненужный клуб, затюканный, зажатый со всех сторон конкурентами, брошенный злыми игроками, проданный бывшими партнерами, непонятый, недооцененный…

Интересно почем страдальца будут отдавать с костями……

 

а сколько шпаг у нас четыре

а бёдер семь а пальцев сто

давайте с самого начала

мы кто

 

Уважаемая Генасамблея, увеличьте лимит плюсов, por favor!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое мнение, что в современном мире на первую позицию понемногу выходят производители «контента». (увлекательно и подробно например в этой книге - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B3). А «контент» в будущем станет основной категорией потребляемых обществом продуктов, потеснив материальные блага.

Паблик Модерн в СПб - только качественный контент!

 

А если по теме, то хз зачем устраивать такую клоунаду из-за машни между клубом и интернет-магазином. Это попросту глупо, хотя и весело.

Изменено пользователем DemonicaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не соглашусь. В ситуации с Цехом, например, Женя Кузнецов постоянно злопамятствовал Мише за все огрехи клуба.

Если покопаться, думаю, можно найти ещё случаи.

 

 

В плане о ресурсе - клубе? Не совсем понял.

 

 

А, окей. Ну так многие вообще не волнуются по поводу наличия какой-либо информации. Сразу судят по тому, что есть.

 

 

Ну кто-то может и злопамятен, да - все люди разные.

 

(Интернет) ресурс - форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паблик Модерн в СПб - только качественный контент мемосы и шутейки!

 

Исправил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Божечки-кошечки (с). К одиннадцатой странице треда, кажется, начал решаться вопрос, поставленный на первой. Звезда в шоке.

К сожалению, нет, изменений по этому вопросу не будет. Но позицию клуба до меня донесли. Причём не могу не отметить, что очень толково и грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, нет, изменений по этому вопросу не будет. Но позицию клуба до меня донесли. Причём не могу не отметить, что очень толково и грамотно.

 

А как насчет спросить то же самое у любимого МТГсейла, который после старой темы судя по всему на Топдек вообще не заходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо так же - в личке.

 

Ведь у нас не 2017 год, а походу 1965.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не так ) Сравни хотябы ситуацию когда мы случайно пересеклись ППТКУ с Нижним и ситуацию со сдвоенными ППТКУ сейчас и обрати внимание как одни и те же люди это комментируют )

Это не обиды, не какой-то подход основанный на эмоциях, просто я лучше потрачу силы и время на развитие например своих групп в вк и сайта.

Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...