Перейти к публикации

Спасибо хорошему трейдеру - Игорю Старчоусу


NortUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прямыми руками.

 

Т.е. Я верю, что все это доставляет проблемы и вообще невероятно сложно (честно), но ... нет. Пожалуй не верю. На спор распакую любую из перечисленных упаковок ножем в пределах 4-5 минут.)

 

 

Я и без ножа справлюсь за 4-5 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень долго. Ведь на это и сетуют. Нужно уложиться в секунд 20-30. Я кстати вписался бы в такой челлендж

 

Вообще-то это был сарказм (с), ладно-ладно 1-1.

 

Меня просто в очередной раз подбамбливает от популярности дискуссий о трейдах и их атрибутике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямыми руками.

 

Т.е. Я верю, что все это доставляет проблемы и вообще невероятно сложно (честно), но ... нет. Пожалуй не верю. На спор распакую любую из перечисленных упаковок ножом в пределах 4-5 минут.)

Зачем 4-5 минут ножом, если можно 20-30 секунд без усилий голыми руками :unknw:

 

UPD: опередили)

Изменено пользователем Pu6yc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня просто в очередной раз подбамбливает от популярности дискуссий о трейдах и их атрибутике.

 

Назар, трейды тоже часть Магии, ну! Так что ничего плохого в их обсуждении нет. Это тоже интересное поле для игры, где тоже нужен скилл (я не про читинг в виде обмана школьников). Опять же, всегда можно не встревать в трейд-дискуссии как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, трейды тоже часть Магии, ну! Так что ничего плохого в их обсуждении нет. Это тоже интересное поле для игры, где тоже нужен скилл (я не про читинг в виде обмана школьников). Опять же, всегда можно не встревать в трейд-дискуссии как вариант.

 

Я бы с радостью, но я обычно ориентируюсь по маркеру "новый пост" и вечно попадаю в эту ллвушку. Сам виноват, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не верил в бумагу как в надёжную упаковку, без топлодера (за всё время у меня их было 5-7 шт) заклеенного сверху вышеописанная конструкция должна превратится в шлак вместе с картой от достаточного попадания влаги.

Я не знаю как можно слать более-менее дорогие карты хотя бы не в дабл сливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Боязнь того, что конверт утопят - используйте пластиковые конверты.

За пряниками.

Т.е. надёжно упаковывать картон- не норм, резать скотч- не норм, а заморачиваться специальными конвертами- это норм?

Ну не виноват я, что есть ребята, которым острый нож взять в руки острый нож и потратить 20 секунд, чтобы вскрыть протектор. ИМХО- нытьё по этому поводу проходит по графе "докопаться до столба". Не было проблем- надо их придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это был сарказм (с), ладно-ладно 1-1.

 

Меня просто в очередной раз подбамбливает от популярности дискуссий о трейдах и их атрибутике.

Плюсую.

 

Алсо, непонятно, в чем проблема потратить 2-3 минуты на вскрытие посылки, если есть дохрена времени сидеть на Топдеке и спорить об этом.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, в чём проблема на почте попросить пластиковый конверт вместо обычного и упаковать карту в дабл сливер.

 

А вот про топлоадеры с удовольствием послушал бы, где их взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял, чем эта упаковка надежнее скотча. Ты видимо мокрые письма с почты ни разу не получал.

Ну и да, очередная донная тема на топдеке в которой набьют 10+ страниц бессмысленного флуда.

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержку топикстартера, котлеты из скотча это дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю!!! Теперь я знаю как это называется - котлеты из скотча))) Мне таких приходило великое множество, с некоторыми нож не мог справится за 20 секунд точно, а если и мог бы, то сохранялась вероятность повредить содержимое. Периодически думаю на тему запилить пост, с вариантами упаковки, с примерами того, что мне приходило. Если бы начал фоткать сразу, можно было несколько десятков замороченных вариантов запилить. Мой любимый, это когда приехала фойлушка, которая находилась между двумя дощечками дсп около сантиметра в толщину каждая, которые были обмотаны скотчем. Я реально рыдал) Продавцов при этом я понимаю, понятное дело, что все ради безопасности делается. Но приведу пример, чтобы они были спокойны. Отправлял не одну сотню карт забугор, если карта меньше 100 баксов, карту в перфект, с двух сторон по два комона и в обычный протектор. ВСЁ! Ни одной жалобы на состояние за много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру лист А3, сгибаю. В сгиб кладу требуемые карты. все карты в протекторе или по 2 карты в протекторе. обкладываю с двух сторон фойлушками и сгибаю дальше. Никакого скотча, никаких повреждений и жалоб. Доступ к картам в течении первых 5 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, до сих пор кто-то бумажными конвертами пользуется? Я как только в первый раз получил письмо в пластиковом, сразу на них пересел, это ж праздник какой-то. Никакой паранойи по поводу утопленных писем, а бонусом больше уверенности, что конверт не вскроют, потому что вскрыть пластиковый пакет и заклеить обратно без повреждений, по-моему, сможет разве что Чак Норрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру лист А3

O__o точно А3? Как-то много бумаги, и не у каждого дома валяется.

А что, до сих пор кто-то бумажными конвертами пользуется? Я как только в первый раз получил письмо в пластиковом, сразу на них пересел, это ж праздник какой-то.

У нас на почте и бумажные-то не всегда есть... Сейчас вот отправила карты в бумажном формата А5 примерно, других не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на почте и бумажные-то не всегда есть... Сейчас вот отправила карты в бумажном формата А5 примерно, других не было...

Это да, в моем отделении тоже обычно нет, ездил специально в другое место и закупал большую пачку на будущее. Еще в канцелярских магазинах попадаются, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру карту, кладу в протектор. Протектор в бустер. С обеих сторон в бустер докладываю по 8 токенов/пайла, загибаю открытый край, фиксирую изолентой. Обворачиваю пищевой плёнкой. Обматываю целлофаном с пупырышками, фиксирую. приклеиваю 2 листа бумаги, пишу адрес получателя (на случай, если вдруг разлучится с конвертом) фиксирую края изолентой. Отправляю строго в пластиковых конвертах. Паранойя, она такая: считаю, что моя обязанность, как продавца, позаботиться чтобы на состояние карты не смогло повлиять сколь угодно небрежное обращение сотрудников почты с письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...