Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Modern Masters 2017


Captain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Немного мыслей на тему Лили.

 

А что если Лилю и правда переиздадут в ММ17. И будет это "в слоте" Тармо. Т.е. шанс есть, но фиг достанешь. Просто не думаю, что еще один репринт Тармухи нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Тармо этот ММ будут покупать намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AliZhi это так, но даже не основная претензия. Для меня Терос остался в памяти форматом, где невозможно блокировать - любой блок превращался в чамп, потому что трики стоили одну ману, а ремувал 6, а так же форматом безумных 434234/343434 неубиваемых вольтронов, на которые нет ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Тармо этот ММ будут покупать намного меньше.

Может быть, продажи будут зависеть не от того чего там нет, там много чего не будет, а от того что там наоборот будет?

В магии так то много еще ценных карт.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан очевидность спешит на помощь: продажи этого сета в бумажном виде будут зависеть только от тиража.

Упд: а анков как в первом ММ больше не будет. Это же политика, никогда не исключать фактор лотереи.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Тармо этот ММ будут покупать намного меньше.

Ну не совсем. Если рары и анкоммоны будут в среднем по палате на высоком уровне (как в ММ13, например), то спрос все равно будет.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Тармо этот ММ будут покупать намного меньше.

Думаете, что если вместо Тармо будет Лиля, народ будет меньше покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотальное доминирование белого цвета, причем самое сильное сочетание (uw) просто раскладывало пасьянс из райдеров, гоплитов, эйдолонов и виллингов.

 

Скорее синий, там было разное вернуть в руку со всем что навешено, баунс с активацией героика, UG химеры сломные и прочая. Но самый полом это кораблик конечно. Белый был очевидно крут, но кто ж его даст?

 

Но спорить думаю смысла нет, тема не про то же. Но спасибо за ответы, интересно знать причины такой нелюбви. У меня только одна претензия была - карт годных мало, а лимитед мне весьма и весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую приобрести дисплейчик для раздрафта с друзьями для фана. Никогда не понимал людей, которые просто так для вскрытия покупают такое - вероятность даже просто окупить дисплей совсем небольшая. За 14к можно купить три лилианы, если уж так нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить легко, были бы деньги. Но когда сам вскрыл Лилиану в бустере - это бесценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить легко, были бы деньги. Но когда сам вскрыл Лилиану в бустере - это бесценно.

Если это 1-3 бустер по счету, то мб и бесценно, а если это последний бустер с 6 бустербоксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить легко, были бы деньги. Но когда сам вскрыл Лилиану в бустере - это бесценно.

Бесценно - наличие знаний и компетенций, позволяющих получать доход, достаточный для удовлетворения собственных потребностей.

А то, что ты говоришь - это история про бомжа, который пятихатку нашел на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что ты говоришь - это история про бомжа, который пятихатку нашел на дороге.

 

Ой, не надо тут про успешность. Можно быть успешным, чтобы позволить себе вскрывать столько пачков, сколько захочешь. Потому что удовольствие, получаемое от вскрытие, для многих действительно бесценно.

 

И это мало связано с успешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесценно - наличие знаний и компетенций, позволяющих получать доход, достаточный для удовлетворения собственных потребностей.

А то, что ты говоришь - это история про бомжа, который пятихатку нашел на дороге.

Ну не, ты передергиваешь. Действительно есть такой фактор сентиментальности, особенно у новичков, я до сих пор помню свой первый мифик и фойл мифик. И ты видимо не видел реакцию "слава богам" на вскрытые сокровища.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить легко, были бы деньги. Но когда сам вскрыл Лилиану в бустере - это бесценно.

 

Ну если ты его с одного пачка вскрыл, то да, респект и уважуха. Как сейчас помню первый день продажи ММ-15 в роге - два маленьких мальчика купили два пачка, изи тармо и фойл спеллскайт.

 

Но ведь мы говорим не о пачке, а о дисплее. С него нужно вскрыть реально неплохо, чтобы он не был просто выброшенными деньгами.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ты, Женя, иногда зануда бываешь. Прям ваще. Ну зачем везде выгоду искать? Зачем что-то всегда считать? Конечно я прекрасно понимаю, что покупать бустеры и открывать их - почти всегда невыгодно. Но это же так круто! Представь хоть не секунду, почувствуй себя ребенком хоть на миг. Ты берешь бустер и не знаешь, что внутри. А там могут быть самые разные карты, даже иногда сокровища! И ты с замиранием сердца открываешь его. Ты чувствуешь этот адреналин в крови и понимаешь, что играешь в Магию не только, чтобы выигрывать.

 

здесь нужен мемчик с хмурым котом Grumpy и подписью - "Once I had fun, it was awful" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же ты, Женя, иногда зануда бываешь. Прям ваще. Ну зачем везде выгоду искать? Зачем что-то всегда считать? Конечно я прекрасно понимаю, что покупать бустеры и открывать их - почти всегда невыгодно. Но это же так круто! Представь хоть не секунду, почувствуй себя ребенком хоть на миг. Ты берешь бустер и не знаешь, что внутри. А там могут быть самые разные карты, даже иногда сокровища! И ты с замиранием сердца открываешь его. Ты чувствуешь этот адреналин в крови и понимаешь, что играешь в Магию не только, чтобы выигрывать.

Мне кажется, где-то в этом тексте зарыты причины всех недопониманий и споров в разделе модерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь нужен мемчик с хмурым котом Grumpy и подписью - "Once I had fun, it was awful" :)

 

I had fun once, it was awful.

Ок, приду в среду в этой майке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не надо тут про успешность. Можно быть успешным, чтобы позволить себе вскрывать столько пачков, сколько захочешь. Потому что удовольствие, получаемое от вскрытие, для многих действительно бесценно.

 

И это мало связано с успешностью.

А лотерейные билеты ты на почте не покупаешь случайно?

 

Я не говорил про успешность, я говорил про интеллект и образование. И их наличие ведет к однозначным выводам. А тот факт, что удовольствие от вскрытия для кого-то бесценно, говорит лишь о том, что других удовольствий испытывать не приходилось. По секрету скажу, что удовольствие от выскрытия комплекта лилиан из почтового конверта абсолютно идентично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил про успешность, я говорил про интеллект и образование. И их наличие ведет к однозначным выводам. А тот факт, что удовольствие от вскрытия для кого-то бесценно, говорит лишь о том, что других удовольствий испытывать не приходилось. По секрету скажу, что удовольствие от выскрытия комплекта лилиан из почтового конверта абсолютно идентично.

Вскрыть пак - это предвкушение, ожидание "чуда", а вскрыть конверт - это... ну как в магазин сходил и пакет с продуктами разобрал, короче, чудес не жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил про успешность, я говорил про интеллект и образование. И их наличие ведет к однозначным выводам. А тот факт, что удовольствие от вскрытия для кого-то бесценно, говорит лишь о том, что других удовольствий испытывать не приходилось.

Магия слишком дорогое удовольствие, чтобы не выжимать максимум удовольствия от любого действия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, Жень.

Мне кажется ты такой угрюмый и сварливый от характера, а не от интеллекта. Не льсти себе, твой апломб - "смотрите какой я образованный", выглядит пошло.

Да, у меня много проблем с социализацией, потому что у меня очень сильно бомбит от многих социальных явлений. И для меня очевидно, что мой текущий демарш - это как раз то, о чем писал Падус (про форум любителей пива).

И ты прав, что это выглядит пошло, потому что пошло выглядит любое позиционирование. Поэтому лучше вообще ничего не писать никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы спорить-то. Вам же уже эксперт рассказал, что такое удовольствие, а вы всё со своими субъективными мнениями лезете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...