Перейти к публикации

Modern Masters 2017


Captain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Врядли мм19 будет. Думается придумают какой-нить ТолькоФойлмастерст или ещё чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается придумают какой-нить ТолькоФойлмастерст или ещё чего...

фронтир мастерс же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати мелькнула мысль, что фечки переиздадут, так как месяц назад Тарн упал на Ситях до 80, а это падение на 10 уё на ровном месте и в онлайне Тарн же опустился снова из-за ничего до 19 тиков - это многолетний минимум.

Но я подумал, что цикл земель скорее всего будет в базовом блоке, а не маленьком тематическом тираже и отмёл такие мысли.

 

В общем теперь я считаю, что в планах стоит закладываться на то, что Визарда могут сделать что угодно и когда угодно. Продление типа 2 снова на пол года, нац и баны только подтверждают то, что у них нет чёткой стратегии ни по каким направлениям кроме как отштамповке сетов каждые 3 месяца. Обещание не печатать пейнушки из-за того что они делают дамаг, например, ещё, а потом сразу репринт.

Как бы демедж в стек обратно не вернули - может тогда Киблер снова вернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что люблю серии ММ, так это за офигенные новые арты. И это НЕ сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что люблю серии ММ, так это за офигенные новые арты. И это НЕ сарказм.

 

справедливости ради, старый арт рейнджера тоже годный. Но новый покруче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справедливости ради, старый арт рейнджера тоже годный. Но новый покруче.

Старый еще особенен тем, что там изображен Antoine Ruel.

Но новый арт действительно крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузите деньги бочками, господа волшебники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати мелькнула мысль, что фечки переиздадут, так как месяц назад Тарн упал на Ситях до 80, а это падение на 10 уё на ровном месте и в онлайне Тарн же опустился снова из-за ничего до 19 тиков - это многолетний минимум.

Но я подумал, что цикл земель скорее всего будет в базовом блоке, а не маленьком тематическом тираже и отмёл такие мысли.

 

В общем теперь я считаю, что в планах стоит закладываться на то, что Визарда могут сделать что угодно и когда угодно. Продление типа 2 снова на пол года, нац и баны только подтверждают то, что у них нет чёткой стратегии ни по каким направлениям кроме как отштамповке сетов каждые 3 месяца. Обещание не печатать пейнушки из-за того что они делают дамаг, например, ещё, а потом сразу репринт.

Как бы демедж в стек обратно не вернули - может тогда Киблер снова вернётся.

В модо упали фечки еще из за того, что флешбек драфты были в течении года и на новый год, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что люблю серии ММ, так это за офигенные новые арты. И это НЕ сарказм.

Пусть он будет годный, но не на иконик картах с лицами известных магов.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модо упали фечки еще из за того, что флешбек драфты были в течении года и на новый год, вроде.

 

Это было после. Дальше всё падение было уже отыграно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня иногда возникает чувство, что у Визардов есть тайное лобби мартироводов. Арт действительно классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть он будет годный, но не на иконик картах с лицами известных магов.

При всем уважении к известным магам, инвитэйшнл закончился 146 миллионов лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к известным магам, инвитэйшнл закончился 146 миллионов лет назад.

Ну некоторое уважение к собственному турниру можно было проявлять и сейчас. К людям, понятно, - слишком большое требование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis

Так вроде давно ведь уже все эти карточки перерисовывают.

Meddling Mage, промо Snapcaster Mage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PolarShadow Симулякра перерисовали, но кто помнит?

 

mod: Я до сих пор страдаю, его Грег Стейплз рисовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напомните, пожалуйста, почему перестали устраивать инви/запечатлевать крутых магов на картах? Это же, казалось бы, дичайше привлекательно для игрока любого уровня - войти в историю и все такое. Боба ведь до сих пор помнят благодаря конфиданту, хоть он вроде сейчас нигде не светится, только проигрывает в винтаже удобному интерфейсу модо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis

Так вроде давно ведь уже все эти карточки перерисовывают.

Meddling Mage, промо Snapcaster Mage.

Спасибо, я знаю. Но это не делает такую практику как-то лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я знаю. Но это не делает такую практику как-то лучше.

 

Ну кому как, а я не считаю, что создание новых артов для карт, на которых запечатлены прошники, это что-то плохое. Во-первых, это ни в коем случае не неуважение к этим игрокам. Во-вторых, если кому-то нужен именно тот арт, тот все равно достанет такую карту. В-третьих, возможность выбора — это хорошо. К примеру, мне не нравится оригинальный арт Боба или Мемага. А перерисованные — очень нравятся. Может, это непопулярное мнение, но я точно не один такой.

 

Поэтому не могу понять, чем же такая практика плоха? Тем более инвитейшнлы уже отменили.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарды заявили же уже пару раз, что на репринтах всех карт с инвитэйшнл не будет старых артов. Это их осознанное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому не могу понять, чем же такая практика плоха? Тем более инвитейшнлы уже отменили.

 

Я понимаю, что аналогия чересчур немасштабная, но представь себе портрет Петра первого в дудках и косухе, например. Ну а че, нормальная практика, новый арт, вотэтовсе. Чем плохо? я думаю куча народу найдется, кому такой колаж понравится больше чем европейские отвороты и голландские ботфорты, да еще и треуголка с плюмажем. К любой истории надо иметь какой-то пиетет. Это вроде как считается хорошим тоном. Но бабло, как известно, побеждает зло :) и ты яркий тому пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что аналогия чересчур немасштабная, но представь себе портрет Петра первого в дудках и косухе, например. Ну а че, нормальная практика, новый арт, вотэтовсе. Чем плохо? я думаю куча народу найдется, кому такой колаж понравится больше чем европейские отвороты и голландские ботфорты, да еще и треуголка с плюмажем. К любой истории надо иметь какой-то пиетет. Это вроде как считается хорошим тоном. Но бабло, как известно, побеждает зло :) и ты яркий тому пример.

 

Аналогия была бы верна, если бы бобу пририсовали бейсболку и татухи. А если просто сделали совершенно новый арт существу, у которого по сути нет даже имени, то в этом нет зла. Ещё раз, мне не нравится техническое исполнение арта боба, если бы не было нового арта, играл бы махером. Есть новый — нашёл комплект готических эмо, меня все устраивает. Найти в этом неуважение к истории — ну это очень притягивать за уши надо. При этом, карты с прошниками вообще не репринтили ни разу с оригинальным артом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...