Перейти к публикации

ГП Утрехт 2017


ELF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После первой оппонент предлагает махнуть мои русские Aether Hub на его английские. Говорит, что любит русские карты и что хочет показать их родителям. Говорю, что поменяю ему только если смогу выиграть оставшиеся две. Он соглашается.

Мы обменялись рукопожатиями и Aether Hub

2-1. 7-0.

Ох уж это брайбери на ГП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После первой оппонент предлагает махнуть мои русские Aether Hub на его английские. Говорит, что любит русские карты и что хочет показать их родителям. Говорю, что поменяю ему только если смогу выиграть оставшиеся две. Он соглашается.

Мы обменялись рукопожатиями и Aether Hub

2-1. 7-0.

 

Ох лол, кроме шуток, тут оппонент мог поднять руку и турнир бы для тебя закончился раньше чем тебе бы хотелось. Правда тогда бы оппонент остался без хабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох лол, кроме шуток, тут оппонент мог поднять руку и турнир бы для тебя закончился раньше чем тебе бы хотелось. Правда тогда бы оппонент остался без хабов.

В чем проблема? У Кирилла могли быть с собой и другие Хабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема? У Кирилла могли быть с собой и другие Хабы.

 

Проблема, якобы, в том, что фраза "Поменяю тебе хабы, если выиграю" может сойти за подкуп.

 

Но это каким, интересно, прошником надо быть, чтобы так воспользоваться безобидной шуткой оппонента?

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отличный отчет!

Напрягло только три момента:

пытается флешбекнуть Kozilek's Return. Чтобы мои существа остались живы, играю Heroic Intervention

Если опп решил флэшбекать ретурн, то приоритета ж не будет, интевенцию надо хош - не хош играть в стек триггеру

Говорю, что поменяю ему только если смогу выиграть оставшиеся две. Он соглашается.

Это легко может расцениваться как взятка за выигрыш.

Я говорю, что получит их только если он выйдет в ТОП-8. Что ж, такой результат его тоже устраивает.

Это также может легко расценить как ставка на выступление. Лучше такого, по возможности, избегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох лол, кроме шуток, тут оппонент мог поднять руку и турнир бы для тебя закончился раньше чем тебе бы хотелось. Правда тогда бы оппонент остался без хабов.

 

Всё, вера в человечество потеряна. Человек говорит на русском в чужеземном Амстердаме, почему бы не сделать ему приятного, поверив в то, что он хочет показать эти карты родителям, которые уже давно не имели возможности лицезреть календарики на русском языке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если опп решил флэшбекать ретурн, то приоритета ж не будет, интевенцию надо хош - не хош играть в стек триггеру

 

Всё верно, неточная формулировка с моей стороны. Играл интервенцию, когда триггер был в стеке.

В этом случае флешбек не резолвится, ретурн остаётся на грейве до следующего Кракена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчёт - интересный, тем более в ветке стандарта.

А историю про хубы лучше уберите от греха, а то местная публика легко может вырвать из контекста и довести Вас до дисквала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчёт - интересный, тем более в ветке стандарта.

А историю про хубы лучше уберите от греха, а то местная публика легко может вырвать из контекста и довести Вас до дисквала.

Ты и есть местная публика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ГП Утрехт?

 

имелось ввиду до суспенда, потому что на топдеке уже была история с суспендом на основании отчета.

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имелось ввиду до суспенда, потому что на топдеке уже была история с суспендом на основании отчета.

А что за история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имелось ввиду до суспенда, потому что на топдеке уже была история с суспендом на основании отчета.

За это как раз-то давали ДКу :)

Оставить нужно, т.к., как оказалось, многие не знают, что такая безобидная фигня может привести к уже обидным последствиям, почти как кубик.

Вполне может быть, что не оппонент, а рядом сидящий игрок подымет руку и расскажет судье о брайбери или гэмблинге. И решение судьи, скорее всего, было бы дку обоих. Правда, тут участники разговаривали на русском, поэтому шансы были минимальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это как раз-то давали ДКу :)

Оставить нужно, т.к., как оказалось, многие не знают, что такая безобидная фигня может привести к уже обидным последствиям, почти как кубик.

Вполне может быть, что не оппонент, а рядом сидящий игрок подымет руку и расскажет судье о брайбери или гэмблинге. И решение судьи, скорее всего, было бы дку обоих. Правда, тут участники разговаривали на русском, поэтому шансы были минимальны.

 

Живо представилось, как сидящий рядом Дачник зовет судью, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живо представилось, как сидящий рядом Дачник зовет судью, ага.

к сожалению в седьмом туре я был ровно на сто столов ниже :(

я кстати много раз звал судью на соседний стол на ГП/ПТ, когда пацаны неправильно резолвили спеллы/абилки или что-то нибудь ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считай, что турнир прошел зря, если Дачник никому не выписал дку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol, тонкая шутка, не все поймут :spiteful:

Кстати на ПТ драконов таркира была прохладная история в 11 туре (драфт). У меня декчек, с оппонентом уже побазарил, делать нечего, начал смотреть магию за соседним столом. У игрока1 на столе Anafenza, Kin-Tree Spirit и ещё что-то, все существа с тафнесом больше одного. У игрока2 какое-то существо игрока1 под Illusory Gains. Игрок1 топдекает существо с первым тафнесом и ставит его. Игрок2 перевешивает чару, берет существо, потом кладет на него каунтер, говорит это за твою анафензу. Игрок1 читает карты, соглашается и передает ход. Я попросил их остановится и позвал судью, обв. Дальше у них были бесконечные инвестигейшены и я пропустил чем они кончились. Так что может тот ПТ прошел не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol, тонкая шутка, не все поймут :spiteful:

Я попросил их остановится

А так стало можно? (я не про -тся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis, ок, я немного неправильно выразился. Я попросил их остановится и сказал им (игрокам), что они неправильно порезолвили триггеры и лучше позвать судью. После этого игрок1 позвал судью.

 

Не знаю насколько это актуально, но нашел такое:

At a Regular and Competitive REL events spectators are allowed to ask players to pause their match so a judge can be called.

 

На ПТ правда профешенл рел... короче я не хочу в этом разбираться.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis, ок, я немного неправильно выразился. Я попросил их остановится и сказал им (игрокам), что они неправильно порезолвили триггеры и лучше позвать судью. После этого игрок1 позвал судью.

Да какая разница, я не верю, что правила сильно поменялись, так на ПТ нельзя (да, из-за рела как раз), хотя и есть хорошие шансы, что не накажут. Вмешиваться в игру не можешь, можешь звать судью, надеясь, что он успеет.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не наказали и игрок1 сказал спасибо, так что все ок.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...