Перейти к публикации

TOPDeck 4.0


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А комиссия ведь будет начисляться независимо от того, был ли сыгравший аукцион выкуплен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А можно заодно шаблоны сообщений прикрутить? И, заодно, возможность заранее подготовленное сообщение отправлять прямо из уведомления о победе на аукционе/сообщения о завершении аукциона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, кстати, из заглавного поста (ну нельзя, нельзя такие темы первого апреля запускать, у меня диссонанс тогда весь апрель был) уже реализованы или почти реализованы второй и предпоследний пункты, что там по остальным? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BeTeP пока без особых деталей. Обсуждения, новости, события и всё это никуда не денется - в частности мы планируем "народную" ленту новостей на главной, где любая тема, созданная пользователем о каком-либо событии, либо статья, либо новость, попадает на главную. Новая структура форума, кмк будет способствовать более живому обсуждению. Будет и интеграция с твичом - будем выводить стримы прямо на форум в кликовой доступности, и еще кое-что будет.

 

Вообще, если есть продуктивные предложения, то пиши, мы всё читаем и слушаем. Действительно совсем что-то радикально новое тут придумать, текущая "модель" дайджестов и статей плохо работает, в виду инертности коммунити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, возможность прям на главной видеть, кто сейчас стримит на твиче из своих, и переходить на более интересный стрим в один клик - это было бы очень круто.

Потому что в Магии очень важно смотреть на Магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё была бы крутая отдельная лента свежих комментариев, где все комментарии во всех темах появлялись бы отсортированные по времени. И чтобы из нее можно было неинтересные разделы убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё было бы круто прикрутить вместе со стримом чат твича.

Чтобы можно было чатиться прямо на главной странице топдека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheFamilyMan это изначальная возможность 4.0. свою личную ленту (или несколько) можно настроить показывать какие угодно разделы и события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может быть ворвусь совсем с глупостями, но вы уж меня простите неразумного. Вот тут собрались все такие уважаемые трейдеры, не побоюсь этого слова. Обсуждают аукционы, комиссии. Очень уж важная это вещь для форума, да. Без нее, как мы видим, нашей российской магии и не было бы.

Но у меня вот тут вопросы другого порядка - а качественно чем будет топдек 4.0 отличаться от текущего? Только этими аукционами? Что там насчет контента, интересностей всяких именно в разрезе на почитать и обсудить, а не побарыжить? Или уже все, официально тут форум со своей заявленной "спортивной" составляющей перешел на позиции торговой площадки? Информация помимо аукционой и прочих купи-продай только мне интересна?

Очень уж печально видеть, что площадка развиваться хочет исключительно как аналог ебея. Статей и обсуждений уже видимо ждать не надо. Грусняшка.

Видимо будущее топдека - это мкм, только для стран снг. А все обсуждения и прочий конструктив надо выпилить, оставив только самое важное - площадку для трейдов.

 

Как и сама магия, все сервисы вокруг нее коммерциализируются самыми короткими путями. Я вообще удивлен, что тут пока не идет речи про смарт-контракты для ауков и какие-то псевдо-крипто-валюты для покупки плюшек на форуме. Поток был бы дикий, еще и налоги крутить можно так, что никто не найдет, особенно если сервак где-нибудь снимать в нужных местах.)

 

Вообще, учитывая ваш фин поток в десятки мультов можно было бы и прикрутить несколько авторов под расчет как на тсг или сфб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая структура форума, кмк будет способствовать более живому обсуждению. Будет и интеграция с твичом - будем выводить стримы прямо на форум в кликовой доступности, и еще кое-что будет.

А можно ввести календарь с возможностью обозначать время стримов? Для удобства самих же стримеров и зрителей, чтобы не разрываться между несколькими стримами по одной тематике, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lear расписание стримов зависит исключительно от левой задней ноги стримеров. Вот оно у тебя (как у стримера) есть? Вряд ли. Поэтому неоткуда ему и взяться. Да и зачем кого-то ставить в зависимость в какие-то рамки временные от соверешенно сторонних людей. Пусть будет много цветов и все они цветут хоть одновременно, главное чтоб цвели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lear расписание стримов зависит исключительно от левой задней ноги стримеров. Вот оно у тебя (как у стримера) есть? Вряд ли. Поэтому неоткуда ему и взяться. Да и зачем кого-то ставить в зависимость в какие-то рамки временные от соверешенно сторонних людей. Пусть будет много цветов и все они цветут хоть одновременно, главное чтоб цвели.

Ну, пускай даже не расписание. а просто ставить пометки в таком календарике. Мол такой-то и такой-то запланировали свои стримы на это время по таким форматам. ЧТобы не пересекаться - ставишь на другое время.

Когда продолжу снова стримить - в принципе могу и сделать)

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lear расписание стримов зависит исключительно от левой задней ноги стримеров. Вот оно у тебя (как у стримера) есть? Вряд ли. Поэтому неоткуда ему и взяться. Да и зачем кого-то ставить в зависимость в какие-то рамки временные от соверешенно сторонних людей. Пусть будет много цветов и все они цветут хоть одновременно, главное чтоб цвели.

Можно сделать общий раздел с календарем событий, которые в него добавляют сами пользователи. Применительно к стриммерам это будет выглядеть примерно так: я решил сегодня вечером постримить -> добавил событие в календарь на 20-00 и все пользователи его видят. Нужно только придумать, как избежать проблему спама уведомлениями. Как вариант - каждый видит только события, размещенные теми пользователями, на которых он подписался. Ну или просто ввести какие-то правила, навроде как в торговом разделе, при выполнении которых заспамленности календаря не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krypt в 4.0 это возможно, но тут есть нюанс: надо чтобы люди не ленились заполнять этот календарь стримеров. С этим будут гарантированные сложности, люди очень ленивы.

 

Но вообще спасибо за идею, скорее всего реализуем, посмотрим какая будет активность. Надо только перечень стримеров составить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol сейчас стриммеры из тех, что ещё живы, постоянно пишут в своих топиках сообщения типа "вечером планирую постримить" и "поехали"... Добавить событие в календарь - того же рода действие, только в более удобной для прочтения форме.

Плюс, клубы могут туда же заносить своё расписание (крупных турниров) - думаю, всем бы было удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krypt календари - это само собой разумеется. Будет по умолчанию. Мы же не зря форумный раздел событий собираемся упразднить, как в первом посте упомянуто - все анонсы будут в календарях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твиче можно подписаться на канал и видеть такое "Поехали" у себя на почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твиче можно подписаться на канал и видеть такое "Поехали" у себя на почте.

Не у всех включены оповещения почты или просто оповещения.

К тому же с одного источника смотреть удобнее, тем более, когда виден план стримов, а не фактическое "вот здесь и сейчас".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krypt календари - это само собой разумеется. Будет по умолчанию. Мы же не зря форумный раздел событий собираемся упразднить, как в первом посте упомянуто - все анонсы будут в календарях.

 

Эм. И типа чтобы увидеть сентябрьский анонс наца, надо будет листать на 3 месяца от даты анонса(ну вот если бы сейчас ввели 4.0)? А расписание PPTQ как же? То есть календарь - это удобно в рамках планирования на месяц вперед, а если срок больше - уже чот не очень, не? =/

 

P.S. Воспользуюсь случаем и спрошу - а в 4.0 будет функция просмотра последних сообщений на форуме? Или эта опция уже есть, но я ее не нашел? Есть "последние темы", но это не интересно, т.к. там дата создания используется, а мне интересно, кто что новенького написал на форуме за те 2 часа, пока меня не было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Воспользуюсь случаем и спрошу - а в 4.0 будет функция просмотра последних сообщений на форуме? Или эта опция уже есть, но я ее не нашел? Есть "последние темы", но это не интересно, т.к. там дата создания используется, а мне интересно, кто что новенького написал на форуме за те 2 часа, пока меня не было =)

 

"Просмотр новых публикаций", не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Просмотр новых публикаций", не?

Все больше и больше узнают пользователи о функционале ТопДек 1.8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше и больше узнают пользователи о функционале ТопДек 1.8...

это секретная кнопка, я о ней тоже далеко не сразу узнала

хотя на самом деле самая главная и часто нажимаемая ссылка с тех пор, расположена просто неочивидно и неприметно (подсказка - справа сверху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько будет легально написать в условиях аукциона, к стоимости лота прибавляется 4%?

Ничего подобного писать покупателям не стоит.

 

Вопрос остаётся открытым.

Так писать запрещено правилами или не приветствуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...