Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Ложь, наглая ложь и статистика


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Изи для ведерка в пейнте

Шаришь.

 

На самом деле просто в экселе надо выделить не все столбики, а один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так палятся контрамоты.

 

Даже слова такого не знал(

 

Но да, проблемы с психикой, вызванные тем, что что-то прозаложил или сделал не так в прошлом, у меня имеются в избытке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас вот маркетологи тоже просят графики рисовать так чтоб было в идеале слева направо, снизу вверх. типа народ впечатляется, растет - хорошо, падает плохо, и не важно, если это, например, количество тромбоцитов в крови или шкала боли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже слова такого не знал(

Понедельник начинается в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Живут в дешёвой по европейским меркам стране, получают как в среднем по Европе, денег хоть попой жуй, гриндят всю Европу"

 

 

--- Как я проорал с этого))) Из балды, примерно, но таки: средняя зарплата по Чехии чуть меньше 1к Евро. Средняя зарплата в Германии около 3к евро. Добрый вечер. Чехи гриндят всю Европу, да, но потому что здесь есть костяк топ1 игроков мира, которые постепенно подтягивают за собой остальных. Ну и плюс мы в центре Европы, проще ездить куда угодно, чем кому-либо.

 

/нет, у меня всё отлично, нет, я не ною ни о чём, просто не люблю людей, которые пишут о вещах, в которых не секут. Ну и пятничка же завтра./

Изменено пользователем Dice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не ною ни о чём

Ты и не можешь ныть, темку соответсвующего содержания прикрыли.

 

#вернитетопдекунытье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Живут в дешёвой по европейским меркам стране, получают как в среднем по Европе, денег хоть попой жуй, гриндят всю Европу"

 

 

--- Как я проорал с этого))) Из балды, примерно, но таки: средняя зарплата по Чехии чуть меньше 1к Евро. Средняя зарплата в Германии около 3к евро. Добрый вечер. Чехи гриндят всю Европу, да, но потому что здесь есть костяк топ1 игроков мира, которые постепенно подтягивают за собой остальных. Ну и плюс мы в центре Европы, проще ездить куда угодно, чем кому-либо.

 

/нет, у меня всё отлично, нет, я не ною ни о чём, просто не люблю людей, которые пишут о вещах, в которых не секут. Ну и пятничка же завтра./

Я уже подобное написал Ване вконтаче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Живут в дешёвой по европейским меркам стране, получают как в среднем по Европе, денег хоть попой жуй, гриндят всю Европу"

 

 

--- Как я проорал с этого))) Из балды, примерно, но таки: средняя зарплата по Чехии чуть меньше 1к Евро. Средняя зарплата в Германии около 3к евро. Добрый вечер. Чехи гриндят всю Европу, да, но потому что здесь есть костяк топ1 игроков мира, которые постепенно подтягивают за собой остальных. Ну и плюс мы в центре Европы, проще ездить куда угодно, чем кому-либо.

 

/нет, у меня всё отлично, нет, я не ною ни о чём, просто не люблю людей, которые пишут о вещах, в которых не секут. Ну и пятничка же завтра./

Прошниками не рождаются, ими становятся при определенных условиях. Все чешские прошники продавцы на средних зарплатах? Или программисты на за ваше средних, работающие на еврокомпании? Чехия может быть страна дорогая? Не жизнь надо больше, чем в Германии?. Про удобство географического расположения тоже заложено в этой фразе. Но видимо опять очень сложно.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все чеховские прошники продавцы на средних зарплатах?

 

Надо съездить в Чехов, пацанов поспрошать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так палятся контрамоты.

Да ладно - типичный офисный проектный подход - переписка накапливается в папку - при пролистывании актуальное уплывает влево.

 

нас вот маркетологи тоже просят графики рисовать так чтоб было в идеале слева направо, снизу вверх. типа народ впечатляется, растет - хорошо, падает плохо, и не важно, если это, например, количество тромбоцитов в крови или шкала боли

это из за специфики зрения- так кажется движение - динамика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо съездить в Чехов, пацанов поспрошать.

Извините был напуган в аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидя в ночи на изрядно горящем заду сделал вот такую занимательную табличку за первый квартал сезона 2017/18.

 

Что интересного, по сравнению с итогами прошлого сезона: мы довольно уверенно обходим Польшу по всем показателям. Увы, ГП Варшава и отсутствие ГП Москва в конце года должно изменить положение дел не в нашу пользу. Хотя, возможно, мы всё равно сможем их обойти.

 

Нидерланды поставил ниже Китая - первые уже провели своё ГП, вторым это только предстоит.

 

На включил несколько стран из Tier-2, т.к. они уступают нам и не являются важными показателями на данный момент.

 

А вот на что обязательно надо обратить внимание: страны, что НАД чертой - это Tier-1. Обратите внимание на показатели Франции и Испании - по практически всем показателям это страны уровня чуть выше середины Tier-2, но даже не топ. Тем не менее, по старинке французы и испанцы находятся наверху. Италия же должна будет сильно рвануть вверх уже в ближайшие выходные после ГП Турин.

 

Также радует Марко Каммилуцци - мужик пытается наиграться вдоволь перед саспендом.

 

IBMG1GqMrhM.jpg

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также радует Марко Каммилуцци - мужик пытается наиграться вдоволь перед саспендом.

А можно для нубов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно для нубов?

 

Словил DQ в Вегасе на Легаси, обвиняется в читинге. PVDDR его не называет по имени, но речь в

именно о Марко (с 1.50 примерно) Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словил DQ в Вегасе на Легаси, обвиняется в читинге. PVDDR его не называет по имени, но речь в

именно о Марко (с 1.50 примерно)

А можно вкратце, дле незнающих английский.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вкратце, дле незнающих английский.?

Кастил Lost Legacy, изгонял карты в том числе из руки, не напоминал оппоненту подроваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вкратце, дле незнающих английский.?

Юноша в безличной форме рассказывает, как ему 2 раза к ряду наваливали потеряное наследие, с попаданием в карту с руки и не напоминали взять карту, он вызвал судью, и тот пристальным взором разглядел все злые умыслы, у того, ну, которого нельзя называть. Юноша рад что вот так вписали ДэКу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно вкратце, дле незнающих английский.?

 

PVDDR рассказал в видео о ситуации, когда некий его оппонент дважды не напоминал ему подровать карточку с Lost Legacy, хотя карты убирались из его руки. Он позвал судью и проинформировал его об этом. Судья сказал, что похожее поведение уже было не раз замечено за его противником, выписал тому ворнинг (а не DQ, как "переводчик" выше написал) и на этом ситуация закончилась. Через какое-то время PVDDR узнал, что на ГП Вегас этому же человеку дали DQ за нечто подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще ни о чем не говорит... я вот могу такое забыть на раз и потом еще на раз и на два. И вспомню, когда мне деку дадут ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень грязный игрок. (Как и большинство Итальянцев)

Играл против него на ГП Лиль.

Майндтрики и попытки запутать геймстейт, прохладные истории на джадж колах.

 

Заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вообще тиммейт Андреа Менгуччи, был чемпионом мира с ним вместе недавно (на фотке держит трофей)

 

CWIGx3CUsAAL__J.jpg

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще ни о чем не говорит... я вот могу такое забыть на раз и потом еще на раз и на два. И вспомню, когда мне деку дадут ага.

Если человек регулярно "забывает" и "ошибается", но при этом только в свою пользу, то судьи должны ему дать по заднице. Вот это и произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо съездить в Чехов, пацанов поспрошать.

 

я родился в Чехове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...