Перейти к публикации

Большой анонс на 2017-2018 год


Ra_zor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поясните кто-нибудь, пожалуйста, что такое ансет?

 

Вот и выросло поколение, не знающее ни Unglued, ни даже Unhinged... :umnik: 14 лет ждать это вам не шутки. :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А ещё ПТ по следующему корсету будет Team trios...

Позовите, когда коммандер будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое Un-set? я жираф.

На этой странице уже писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть больше конкретики по ПТ, чемпионату и чашке 17/18: http://magic.wizards.com/en/articles/archive/organized-play/2018s-pro-tours-and-2017s-worlds-2017-07-19

 

И чо-то там, видимо, важное для прошников: http://magic.wizards.com/en/articles/archive/organized-play/pro-club-transforms-after-2017-18-2017-07-19

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возврат модернового про-тура, боюсь, означает бан Death's Shadow с большой долей вероятности =(

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это прикол. Можно сесть кому-нибудь на хвост на командный рптку и сам протур :D

Уже представляю драмы внутри тимов. "Чувак, возьми меня! Я твой лучший друг!" - "Почему ты взял его, а не меня, сваливаю из тима и забираю картон!" :popcorn:

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

We're adding a new level—Bronze—effective for the 2017–18 season. Bronze is achieved at 10 Pro Points, and grants players an invitation to Regional Pro Tour Qualifiers and one bye at GP main events. Everyone who had between 10 and 19 Pro Points in 2016–17 will automatically be granted Bronze for the next season.

Изи рптку! :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изи рптку! :robnkill:

Изи пролвл) мои поздравления

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NoName, олсо похоже сжег слот неделю назад, лол.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерновый протур... триос констрактед... это что в магию снова надо играть?? Эх... ладно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, купить что ли себе дисплейчик Unstable?:)

Затем Unhinged и Unglued и устроить драфт. :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сволочи. нельзя чтоль было хоть за пару ГП до конца сезона объявить? Подняли б себе посещаемость.

играешь последний драфт (а потом и тур) за 10 пп, а он наф не нужен. Значит можно собрать деку поинтереснее и порародрафтить чутка. :vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси на ПТ? На Старсити Underground Sea, кстати, 500 баксов уже стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить, что теперь и статус "полупрошника" легче получить, набрав всего 5 про-поинтов. И у нас на текущий момент аж 7 "полупрошников" имеется.

А Крокодила поздравляю с новым статусом! Раньше среди российских магов кто-то уже получал про-левел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит отметить, что теперь и статус "полупрошника" легче получить, набрав всего 5 про-поинтов. И у нас на текущий момент аж 7 "полупрошников" имеется.

А Крокодила поздравляю с новым статусом! Раньше среди российских магов кто-то уже получал про-левел?

Бутаков из последних

А, ну и вроде же сильвер автоматом дают за победу на ГП? кто у нас выигрывал в этот период ГП соотв тоже уровень имели

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

motorhead, Бутаков получал голд за мокс и сильвер мануально за очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возврат модернового про-тура, боюсь, означает бан Death's Shadow с большой долей вероятности =(

В ней нет ничего такого, за что ее можно было бы банить. Половину метагейма она не отожрала, игру не затягивает, дегенеративной комбы нет, быстрой маны и убийств тоже. Набор хороших, но не имбовых карт, которые уже давно существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ней нет ничего такого, за что ее можно было бы банить. Половину метагейма она не отожрала, игру не затягивает, дегенеративной комбы нет, быстрой маны и убийств тоже. Набор хороших, но не имбовых карт, которые уже давно существуют.

Это как старый, добрый Джанд, только по цветам это Гриксиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как старый, добрый Джанд, только по цветам это Гриксиз.

Больше похоже на старый добрый твин, у которого нет плохих матчей. И который, все-таки, достаточно заполонил метагейм, чтобы ты не мог пикнуть дечку на крупный турнир, если она не умеет обыгрывать тень.

Я, кстати, не уверен что это плохо. Формат с твином был гораздо здоровее, чем то что получилось сразу после. (Я не про эльзрази винтер, скорее про то что получилось после бана глаза). Сейчас хотя бы есть от чего отталкиваться при выборе колоды. В последнее время такой роскоши нельзя было себе позволить: ты просто пикал рандомную дечку и играл против других рандомных дечек в магию парингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то у Тени хватает не очень хороших матчей и УВ контроль один из плохих матчапов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...