Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]
amarto

FLASH NEWS! Рейтинг больше не нужен

Рекомендованные сообщения

Вот вам мнение нуба: мне на рейтинг всё равно, играть овер 9000 турниров в день, тратя хренову тонну денег ради фарма PW competitive points для меня это просто бред. Есть желание/время - пришёл погонял драфтец или тип2, с народом пообщался или картоном пообменялся.

Есть цель - научиться играть. А то, какая система подсчёта рейтинга производится, мне не важно.

Что там теперь творится у прошников, я не очень понимаю и поэтому комментировать не буду. Единственное что увидел - ненависти посты.

Изменено пользователем bez

Поделиться сообщением

Нет, я не играю 500 драфтов в сезон. Я играю все локальные ПТКу, 1-2 раза в год выбираюсь на ГП и играю к ним ГПТ. Мне кажется это типично для мага гриндера, который хочет попасть на ГП/ПТ

А по поводу трех баев все так переживают, будто у всех до того был рейтинг 2050+ (а именно столько нужно для трех баев)

Хорошо вам, ГПТ и прочие ПТКу у вас есть. А в регионах и с ФНМ перебои. Но кого волнует, правда? Хочется жеж чтобы криворукие лупоглазы шлепали календариками и визжали от восторга. Так и будет.

Я думаю простым сметрным этот рейтинг вообще не впился... Не помню людей которые квальнулись на ПТ по рейтингу (кроме Потовина), на мир помню парочку квальнувшихся. А вот 1 бай по рейтингу получить я думаю и с новой системой будет довольно просто получить. Ну а 3 бая на ГП у меня не было по рейтингу никогда и не будет, не велика потеря.

На самом деле я даже буду рад, если какой нить царев надрочит 18 ФНМчиков за сезон и квальнется на ПТ. Молодняку тоже надо давать шанс.

Молодой еще - вот и не помнишь. Но в целом согласен - больше лупоглазов на ПТ! Будем потом читать трансляции "дети-дебилы против годзиллы"

А еще у меня там какой-то лысый мужик нарисован, что дико расстраивает

Изменено пользователем Nix

Поделиться сообщением

Визарды опять взрывают всем мозг!! Ну мне так точно взорвали...

не могу понять - я 16й в мире по соревновательным очкам в этом сезоне - что мне это дает??? типа если сьезжу еще на 5 гп или сыграю 100 обычных(к примеру - цифры с потолка) и удержусь в сотне - получу билет и слот на ПТ? Или это только со следующего года?

Зачем тогда проффесиональные поинты?

И нафига уровни - просто чтобы меряться!?

Изменено пользователем drVendigo

Поделиться сообщением

Единственные пострадавшие от новой системы - это МО-задроты и прочие люди, которые играли 2-3 раза в год. В этой ситуации, я считаю, визарда просто обязаны в ближайшем будущем объединить онлайн и реал рейтинги.

Поделиться сообщением

Вроде так...

Proff points - slot on worlds (обрезка в июле след года вроде)

Competitive - slot on PT, GP BYES ( обрезки каждые 4 месяца) И тут реально рулят ГП и ПТ. Гп нужно ходя бы 2 играть в сезон, причем нормально играть.

на нац мне кажется будут давать топ какому-то по компетитив поинтам за сезон предшедствующий нацу.

Поделиться сообщением

вах....

пришёл на работу, а тут такое наркоманство...

визарда - прогадали, надо было первого апреля вводить, все решили бы что это шутка :robnkill:

Поделиться сообщением

Хотя топ 100 в каждом сезоне получат оплаченные билеты на ПТ. А нам с Егором вполне по силам удержаться там!

Поделиться сообщением

Не думал , что день может стать еще хуже, кажется ошибался :nea:

Ну вот кхм, зачем это?

выше ведь написали:

"Мы хотим жить как рок-звезды: ездить в лимузинах с открытым верхом, нюхая кокаин; мы хотим плавать на огромных яхтах, прихватив с собой элитных голливудских шлюх. Нам нужны ваши деньги. Мифики мы уже придумали. В общем, вы понели. Играйте уже."

Поделиться сообщением

Пока какая то чушь с новым рейтингом.

Обнулять каждые полгода - это жестко. Оннлайн игроков просто забыли: ты играешь отлично, гриндишь кучу тиков, но ты в попке по рейтингу. потому что ты не лупоглаз *подставьте любое имя* который ходит на все турнирчики фнм и не просиживает часами в клубе.

Как теперь быть в баями? Вот мне он нужен был для баев и инвайтов на ворлдс, и я был такой не один даже в России.

НУ и да, для американских школьником -это теперь писькомер)

Полностью поддерживаю Мишу, объеденить рейтинги МО и реала. ТАк будет справедливо. Человек, познавший МО никогда уже больше не будет ходит в магазинчики играть реал. Только ради ПЕ!

Поделиться сообщением

Ну собственно нынешняя система и так частично из онлайна. Там же уже давно есть такая тема как lifetime points, используются поинты, зависящие от кол-ва участников в турнире, и уровни, зависящие от кол-ва этих самых поинтов.

Изменено пользователем Backstreet

Поделиться сообщением

объедИнить рейтинги МО и реала

Ну да, а ещё приплести рэйтинг в MWS и кокатрс. и их тоже считать!

не, не надо путать бумажную и компьютерную магию. кроме того если объединить рэйтинги, то очень вероятно будет и то, что посуспендив игрока в реале, его посуспендят и в МО

Поделиться сообщением

А как рейтинги то смотреть если дци свой не знаешь?

бгг - перебирай случайные наборы цифр пока не найдешь свой ДЦИ!

ну или просто у организатора спроси, или на карточке глянь. потерял? тогда не повезло

Поделиться сообщением

А как рейтинги то смотреть если дци свой не знаешь?

http://www.wizards.com/wpn/Support.aspx

Пиши в саппорт, если не знаешь свой DCI.

Поделиться сообщением

ну у тебя насколько я понял есть.

не факт! - надо в топ 65 удержаться 3 месяца почти...

Поделиться сообщением

черт, кажется забыл самое главное процитировать

Jonnymagic00 Jon Finkel

I suppose the real reason why #pwps bothers me is because it delegitimizes magic as a serious intellectual pursuit, which I care about.

бтв, неправильные коэффициенты уже всплыли неоднократно (визарда эз из). Если кому это важно (ну и кто может - я вот к персональной странице так и не имею доступа), проверьте свои птки, националы и т.д.

Изменено пользователем basilis

Поделиться сообщением

не факт! - надо в топ 65 удержаться 3 месяца почти...

Саша, там где-то есть ссылка на pdf с точным объяснением, как будет идти переход со старой системы на новую. Так вот, для первого про-тура 2012 года (=Гонолулу) старая система приглашений еще работает. Т.е. туда летят все, кто нагриндил инвайты на ГП.

Поделиться сообщением

Посмотрела в своих статах

Сезон декабрь 2010 - апрель 2011

764 очков компетитива, 987-я по миру = 2 бая (а порог, заметим топ 2000, то есть семисотников там еще очень много)

Сезон апрель 2011 - август 2011

989 очков компетитива, 1086-я по миру = 2 бая (тут все сыграли нацы и квалифаеры к нацам, поэтому очков у всех побольше)

Нет, я не играю 500 драфтов в сезон. Я играю все локальные ПТКу, 1-2 раза в год выбираюсь на ГП и играю к ним ГПТ. Мне кажется это типично для мага гриндера, который хочет попасть на ГП/ПТ

А по поводу трех баев все так переживают, будто у всех до того был рейтинг 2050+ (а именно столько нужно для трех баев)

Аналогичная ситуация.

1060 очков за декабрь 2010 - апрель 2011

и 963 за апрель 2011 - август 2011

хватает на 2 бая, а на 3 по старому рейтингу я никогда и не претендовал. Ничего не поменялось. А с учетом того, что летом вообще почти в магию не играл, набрать эти поинта не сложно.

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация.

1060 очков за декабрь 2010 - апрель 2011

и 963 за апрель 2011 - август 2011

хватает на 2 бая, а на 3 по старому рейтингу я никогда и не претендовал. Ничего не поменялось. А с учетом того, что летом вообще почти в магию не играл, набрать эти поинта не сложно.

Саша, скажи мне, сколько надо пойнтов на 1, 2 и 3 бая, я не понял

Поделиться сообщением

Человек, познавший МО никогда уже больше не будет ходит в магазинчики играть реал. Только ради ПЕ!

Это можно перефразировать как "человек, познавший резиновую женщину уже больше не будет..." :klovun:

Поделиться сообщением

Саша, скажи мне, сколько надо пойнтов на 1, 2 и 3 бая, я не понял

Там по местам, не по очкам. Короче, надо постоянно мониторить, когда пора в клуб, а то лупоглазы не дремлят ;-)

Это можно перефразировать как "человек, познавший резиновую женщину уже больше не будет..." :klovun:

Ну если опять про дам разговор, то я бы скорей сравнил это с выбором между волосатой ретро-женщиной в кудрях и современной, ну ты понел.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...