Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

TekunoDOROBO

Пользователи
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва.
  • Интересы
    Командер, дизайнер одежды.
  • ФИО
    Соломон

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения TekunoDOROBO

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Ученица чародея подровать 2 карты любой Демедж спел и очень странная штука на разбойнике. Шаг сквозь тень существл которое кладёт в руку остроцвет и легендарка на рогу и баба с баблом +1 к урону заклинаний.
  2. Всем спасибо. Сегодня неплохо поиграл. Арена эта круто.
  3. @sash А у меня совсем нет золота( придётся потратиться на стартер. Думал будет хоть один бесплатный заход. так нажал и с меня требовали валюту(((. Ну спасибо что разъяснились. @Saviall спасибо начну вливаться. Очень рад что дали бетту потому что к бумажной магии нет времени вернуться.
  4. Получил инвайт сегодня. И немного расстроился, что бы фармить Голду все равно придётся вкладывать деньги? Или я не туда тыкал ? Проблема в том что пытался поиграть в драфт, но не понял что за кристаллы меня требовались.
  5. @Mordodrukow Затягивание игры разве не прописанно в правилах ?
  6. Мне кажЕться или мы забыли про Врата @Fantasts ? даешь репринт врат в равнике.
  7. @BlackRainBow было бы неплохо что бы у оппонентов были колоды из 60 базиков. Тогда точно все ок будет.
  8. Не знаю смотрел ли кто нибудь стрим пптку в голд фише. Но вот в топ8 выходили в основном именно все эти тараканы синергичные, которых обвешивают бонусами и ходят в атаку уже утверждённый способ выигрывать в лимитёре.
  9. @eeennyG ты просто святой агнец, глас народа, правдаруб, не боишься говорить правду врагам в лицо! Ты видишь не видимое. Да я обдолбашись мефедроном и психостимуляторами наверное не смогу уловить всю глубину твоих изречений. Христа ради прошу остановись, мир ещё не готов. Вот хочешь покаюсь перед тобой, только прекращай!!!
  10. Ну вот почему сразу в глухую оборону. Так хорошо начали и ответили что учтете ошибки и ... а на topdecke есть тема с фидбеком к вашему клубу? Если да, то думаю вам надо попросить администрацию подобный конструктив перенаправлять туда. А что клуб надо посещать какое то определенное количество раз, что бы иметь право высказать его недостатки?
  11. Кстати может кто подсказать? Наткнулся на Флавор В камигаве есть такой крутой дядя Как потомок Умезавы оказался на Доминарии? UPD: мне скинули ссылку и вот ответ кому интересно! Ками чёрной манны, являясь существом из мира душ, обнаружил что может путешествовать по мульти вселенной, в результате событий на камигаве Умезава оказался на доминарии и основал свой клан. Оказывается и тут есть след Никола Боласа.
  12. @Амариллен при том что Модернисты Художники пришли на смену Авангардистам. @kennyss ничего не поменяется, лечи не лечи формат. А если ввести новый вечный формат, то он просто станет модерном.
  13. @Slanderous_Sun очень интересный накур мне понравилось. @Jenpen о чем ты?
  14. Не понимаю почему у Вас так горит. Но наверное проблема в том что кто то играет эльфами потому что ему нравиться механика колоды, а кто то играет гриксис тенью что бы победить. Конечно, введение модерна (frontier) было бы здорово, но это тот же самый модерн, вообще очень смешная ситуация что модерн в mtg похож на исскуство. Художники которые не умели рисовать авангард, прозвали себя модернистами (надеюсь кто нибудь поймёт столь глубокую аналогию с живописью).
×
×
  • Создать...