Перейти к публикации

vovandfr

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vovandfr

  1. Чемпиона выбрал, чемпионат закончился. Может кто-то подскажет как получить награды.
  2. Вот на таком ноутбуке играется без проблем Процессор Core i5 2410M (2/2.3 ГГц) Оперативная память 8 ГБ DDR3 Видеокарта Intel HD Graphics HD 3000
  3. Кто-то может подсказать, возможно ли как-то поменять русский шрифт в ПК-версии. На планшете шрифт ОК, на ПК - "вырвиглаз" какой-то.
  4. Арена на iOS вышла, прям праздник какой-то. А тут что-то тишина. На айпеде очень знатно играется.
  5. Разобрался с землями. С базиками, как написали, баг - обещают пофиксить. С полноформатными землями - часть земель можно получить после активации промокода с колоды плейнсволкера, а также обещают возможность получить их все позже (наверное эвент какой-нить замутят). Всем, кто ответил, спасибо. Стримерам на Твиче Визарды раздавали колоды плейнсволкеров, оттуда и земли.
  6. Может кто-то в курсе - почему базовые земли из Тероса не активны?
  7. Работает нормально, дейлики закрыл, на 15 побед пока времени нет. Один раз "вылетела" с ошибкой.
  8. Skinwalker#27087 В Арене обычно по будням около времени обновления дейликов
  9. Какое коварство. Сейчас мне хватает около часа чтобы "закрыть" дейлик и получить награды за 5 побед. Так нет же им мало, они нашли способ задержать меня еще на час.
  10. По личному опыту, до 80-ти карт перемешиваются нормально. Больше - уже из рук начинают вываливаться, но руки у меня не большие.
  11. Players will receive an email that contains a code they can redeem for their gift. It may take up to a week for you to receive your email (especially for players who have joined in the past few days). Please note that each code is unique, and can only be redeemed once! Thank you once again, and we look forward to showing you what's next for MTG Arena! Дадут всем, но не всем сразу
  12. Не обязательно. Как написали выше, сначала руками добавляем ману в пул (тыцнуть в землю и выбрать нужное), потом играем спелы/абилити.
  13. Да. Что-то новая система наград перестала радовать. Имея 100-й уровень, экспа становится бесполезной - при старой системе до обновления можно было еще три бустера взять, а так - эта экспа до одного места. Ну вот отсыпали еще экспы на 10 уровней и куда ее - в мусор? Если б она копилась, что-ли.
  14. Вчера (19.09) добил до 100-го уровня. Пропустил пару дейликов, в стандарте 2020 отбил около 1500 экспы - так-что по факту можно сказать ничего не пропустил (даже немного в плюс ). Думаю реальная цифра 110 (если заморочиться с текущим эвентом то гораздо больше).
  15. 6. Статистика колоды Если навести курсор на колоду, показывает статистику сколько карт в колоде, на руках, на кладбище и в изгнании. Работает как на вашу колоду, так и на колоду оппонента.
  16. Может стоит инет-провайдера поменять?
  17. Так даже еще проще - достаточно написать несколько первых символов самого кода.
  18. Снести все и сделать новую установку, один хрен обнова всю инсталляцию выкачивает.
×
×
  • Создать...