-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
если у тебя есть сомнения по качеству рандомизации колоды оппонента, ты не имеешь права раскладывать на три кучки, ты обязан позвать судью если ты этого не делаешь, то, очевидно, и за тобой скоро выедут с последующей дэку и милой беседой, в которой ты подобно расскажешь кого и как ты наказал
- 61 ответ
-
- 3
-
-
-
ну допустим, если ты кипнул руку из 5 плейнсов в трехцветке, хочу тебя огорчить а на самом деле в реале нет никакого рандомного шафла
- 61 ответ
-
- 3
-
-
онслот легион скорж за магию существ, до сих пор помню возмущения "как в сете одни существа" мирродин даркстил 5ый рассвет за магию артефактов ну и за юность магическую
-
ты мне турн2 лутера, я тебе турн 2 крысу/шортфанга/спаркмага/сломанного флаера типа авена или вампира 2/3 флаинг дестчач лайлинк (турн 3 обв) такие вторые-третьи дропы есть почти в любом сете, и ты сразу хочешь в них ремувал, и ты скинешь карту, чтобы повысить вероятность докопаться до ответа, хотя любая из карт на руке лучше лютера
-
Ага, бесценно. Не приходится скидывать спелы, чтобы ответ надровать
-
Ярый приверженец ЗОЖ, что в смешении с юношеским максимализмом приводит к лютому фанатизму и перегибам. К примеру, всех кто пьёт, сабж видит клиническими алкоголиками с циррозом печени, а курящих как загибающихся онкологических больных. Не говоря уже по мерке личных качеств человека по уровню соблюдения здорового образа жизни. Не удивляйтесь, если турникмен будет вас презирать и считать быдлом, если вы выпиваете пару бокалов сухого вина в неделю. Это луркопаста.
-
Одну уже отквотил
-
ААААААААА Сейчас доотжимаюсь и пойду в церковь свечку поставлю. Так, глядишь, и Россия с колен подымется. Можно я сам решу, что для меня хорошо, а что плохо. Если вы не собираетесь участвовать в сайдэвентах, то не читайте праймер. Вы же не читаете статьи про тип2, если его не играете.
- 101 ответ
-
- 11
-
-
-
Каждый раз я такое читаю и удивляюсь Вы же рады должны быть Выпил проиграл дропнулся по вашей логике Но как-то по другому все обычно
-
Смешно :(
-
Тут примерно ноль сообщений про правоту Маша, магов много, а победа одна, как-то не похристиански
-
И эти люди мне с экранов телевизора вещают про толерантность.
-
Я тут спросить забыл, а дышать то можно? http://www.triturahuesos.ru/ там все околомагические разговоры
-
пьет - алкоголик / не пьет - зануда курит - сдохни уже от рака легких / спортсмен - тупой качок без мозгов ругается матом - быдло / разговаривает культурно - ботан попробуйте перестать вешать ярлыки любой турнир по магии - встреча с друзьями, по крайней мере для меня если вам кажется, что нам интересно слушать как один топдекнул, а другой натупил, то вы не правы
- 101 ответ
-
- 24
-
-
-
-
Починено
-
ну про рокса я понять могу, 8/5 турн2 с нобла, но троктар то зачем, там и реликварий и тармо, любой лучше раза в 2
-
сколько флипнуто делверов, сколько земель подровал гайд, сколько токенов положил пиромансер
-
я об этом и говорил, тут Тёма сам догадается как правильно сказать, главное как все должно резолвиться
-
сначала триггер мастера, потом триггер эволва с токенов, потом триггер эволва с мастера можешь сразу так говорить
-
резолви всегда как на видео нет респонсов, пацаны 2/3, есть респонсы в рапторов, очень жаль, респонс в мастера - все равно 2/3 тебя же интересует как правильно раскладывать триггеры, чтобы канделябром не получить
-
а какая разница? если разрешит мастеру войти, то 2 токена качнут рапторов до 2/3
-
странный план на игру с моноблеком существо 1/4 в манаемкой колоде скорее плохое, особенно если вдруг агроплан в целом, план на никтос и турн 4 монстросить пожирателя "углей" тоже работает я просто не понимаю, как работает колода, если там дожили до парочки мерчантов и плетки ну то есть ассамблея да, но она хода 3 не работает я бы скорее пытался играть в агро, минус диковины, струи (уж очень мне перевод нра), 1 дракон и 1 бог (или даже молотки) а плюс 2 чандры, 4 первых дропа, 2 ассамблеи если вдруг там покипали тонны ремувала, чандры с ассамблеями справятся а если нет, то считай как от агро монореда можно отвалиться
-
подставить, потом по собственному на сколько я понимаю, если он что-то делает, то профнепригодность будет не просто доказать тем более, если вдруг не докажут
-
ага, икра невкусная и бриллианты не блестят ярко
-
у правдорубов всегда ровно одна проблема: оценка собственной адекватности однако, ежели он не очень дружит с реальностью, почему от этого должен страдать я ты сейчас тоже можешь в категорию правдорубов с обострениями залезть, если твои отсылки к самодурам и бесам не прекратятся, ибо я и еще десятки людей не видели такого поведения