Перейти к публикации

kolobchara

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kolobchara

  • День рождения 03.06.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Ник Arena
    kolobchara
  • ФИО
    Константин

Посетители профиля

8 154 просмотра профиля

Достижения kolobchara

Новичок

Новичок (1/14)

  • Пять лет с нами
  • Неофит колобков
  • Первая тема
  • Целеустремлённый
  • Первый пост

Недавние значки

  1. Но вы же не дали четкого ответа на вопрос, на форуме есть другие люди, возможно они знают... Прочитал конечно, за полночь слишком неопределенно.
  2. Привет, начало хорошее, классно что колоды сразу с геймплеем, но юутб и в принципе люди так устроены что им удобнее смотреть короткие видео, если не вообще моментальный (как в тиктоке). Ютуб кстати тоже говорит спасибо за видео 5-10 минут. Я бы перезалил это видео разделив на 5 частей 1) Приветствие, обзор 5 колод (кратко по фактам) 2) Видео плейтест 5го места 3) Видео плейтест 4го места 4) Видео плейтест 2-3го места 5) Видео плейтест 1го места Лучше также поверх музыки записать комментарии по ходам (почему ты так сходил, новичкам будет полезно) Отличное качество картинки, речи, снимать однозначно надо! Удачи!
  3. Половина аукционов в которых написано Foil Etched нифига не FOIL и нифига не Etched - мне даже хотелось темку накатать, но забил. Карта не фойл, но на ней пишут что фойл, это как минимум нарушение правил.
  4. Запомните! Мутаволт НИКОМУ и НИЧЕГО не должен! Целостный, свободный, гармоничный мутаволт делает что-то для другого, исходя из своего желания и не ожидая чего-либо в ответ. Соответственно, и мы, как целостные и гармоничные люди, воспринимаем действия мутаволта по отношению к нам как подарок, а не как долг или обязанность.
  5. Roule ma poule - фразеологизм. (Руль ма Пуль) Часто используемое выражение 1950-х годов со значением, аналогичным значению «оно работает». Популяризация этого выражения, безусловно, происходит из-за аспекта рифмы.
  6. У меня давно парочка есть, растут понемногу, да.
  7. Значит надо скупать не карточки, а акции Хасбро.
  8. Идея классная: в заголовке написано что это светящиеся кубики, но на самом деле это и беспроводная зарядка и передача данных на смартфон и балансировка всего этого, что является нормальной такой задачей К вопросу о виртуальных бросках - если мне в играх дадут кидать реальные кубики, я буду только рад, идея - супер. Плюс мы с друзьями играем иногда в НРИ онлайн (чаще оффлайн) и конечно сразу отправлять в чат результат броска было бы удобно. Кидать кубики в генераторе совсем не то
  9. В середину главное понакидать хороших карт из обменника. А вообще - разве это не продажа "кота в мешке" что запрещено?
  10. 1) Сначала определи свой план на игру и темп формата. Какие планы у твоих опонентов? 2) Теперь посмотри на карту X Помогает ли она осуществиться твоему плану? Насколько быстро, хорошо и надежно. Мешает ли она планам оппонентов? Насколько быстро, хорошо и надежно. Скорость она относительная, например Гризельбранду даже не надо идти в атаку, ты можешь взять много карт которые помогут тебе дальше осуществлять твой план на игру. И для легаси может быть важна скорость (не играю в легаси). Вот можно сравнивать карты из первой и второй категории. Если карта делает все вместе то это Teferi, time raveler - убирает угрозу опонента, мешает контрить твои заклинания, дает карты в которых ты можешь осуществить твой план.
  11. Это типо НЕ (отрицание)
  12. Посмотрел приложение, кажется что реально удобно будет использовать. До этого пользовался ботом, тут выдает сообщения явно быстрее. В первом посте указана интеграция с топдеком. Как именно? Хотелось бы видеть минимальную цену на топдеке и/или ссылку на поиск по картам с указанием этой карты в ссылке. Можно сделать такую кнопку "Найти на топдеке" Думаю круто также будет сделать поддержку вывода цен нескольких сайтов (сразу в таблице??, хотя может и после перехода по ссылке). Ссг, топдек, потом можно рыбу.
  13. Да, почему-то только в сайде увидел) Тоже хочу с ними играть.
  14. Отхил, ремувал, флеш. Вопрос только почему 1.
×
×
  • Создать...