Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Poison Angel

Пользователи
  • Публикации

    1 023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Poison Angel

  1. Каждый раз, как я таки решаю использовать один из необщих кодов, выложенных в теме "Для игроков MtG: Arena. Общие промокоды", прелестная Арена начинает устанавливать гигабайты обновлений, и коды успевают расхватать, не отписываясь теме, кто какой из 20-ти уже забрал.
  2. Ну, это - не нельзя. Как минимум, сейчас они обязаны отправить. И да, "без трека" и "проблемы с таможней" вроде как вообще между собой никак не связаны.
  3. Как-то совсем некрасиво: ну, вышел полковник в отставку, и что, перестал быть полковником по навыкам? Текст убогий в целом.
  4. Когда речь идёт о библейских персонажах - эта традиция уместна.
  5. Потому что по транскрипции он именно "Ноа".
  6. Прямо сейчас, еще 18 часов, на gog.com бесплатно раздают Eye of the Beholder Trilogy. Не стим, конечно... Но и не пиратка.
  7. Емнип, на форумах требование о наличии определенного числа сообщений имело под собой основание: увидеть вменяемость участника, не забанят ли его до набора нужного количества. Сообщение в старой теме - не всегда плохо.
  8. Каждый сет мы с друзьями получаем ещё одного Colossal Dreadmaw.
  9. А что мешает писать про карты не картинками, а размеченными названиями? P.S. Эти картинки зачастую просто не видны.
  10. А иллюстрацию могли бы давать выбрать из всех имеющихся для этой карты в арене.
  11. Как коллекционер я волнуюсь ещё за Brainwash, Drain life, Weakness...
  12. Думаю не надо объяснять, что речь идет о личной передаче из рук в руки?
  13. Ну, вообще, при покупке кода тоже возможны некоторые проблемы. Так что, отзыв, наверное, имеет смысл. Ну а можно ли - это @Bigboss может сказать, думаю.
  14. Да, немножко. Ты понимал бы, что пополняешь кардпул, а не что тебе ещё раз впихнули те же самые карты.
  15. Говорят, если ты играешь антиколодой, тебя начинают парить на антиантиколоду.
  16. Total War Saga: TROY Выйдет 13 августа — доступно БЕСПЛАТНО в Epic Games Store в первые 24 часа!
  17. Карта с уникальной защитой? Что толку гадать? Их много можно придумать. Защита от сфинксов, например. (не было ж такого, да?)
  18. Имхо, такого рода акции здесь уместны, ибо это чистая халява как и общие промокоды. Ну, то есть, это такие возможности, где ты, не платя ничего (по сути), улучшаешь свой аккаунт. P.S. Может, ты и не играешь пока из-за дебильных ивентов, но готовишься к будущим
  19. Ну зачем ей постоянно быть на главной? Появится новый код - вот тогда пусть и поднимается. А то заглядываешь каждый раз - что там нового? - а там эти убогие скидки.
  20. Поною, что тему "Для игроков MtG: Arena. Общие промокоды" оккупировали люди, считающие, что скидка в 150 золота на бустер или в половину стоимости в гемах на протекторы - это огонь и всем нужно знать. Причем, завести под это отдельную тему для истинных ценителей им что-то не позволяет.
×
×
  • Создать...