Перейти к публикации

ipvitk

Пользователи
  • Публикации

    1 044
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя ipvitk

  1. Вроде бы уже произошла какая то история с Боингом, который поувольнял инженеров и сэкономленное потратил на "инклюзивность". Теперь топы Боинга боятся летать, а у радужных 737 выпадают анальные пробки двери в полете.
  2. Говорят, сегодня в мтго появятся наборы коммандера Warhammer, то есть Chaos defiler, Катерина и др.
  3. Хорошая игра, к ней еще выходили несколько дополнений. Минус у нее - иногда понятно, что один игрок точно выиграл, но она всё длится и длится.. бывает невыносимо )
  4. В легаси все ок. Может что то разбанят. Шамана или арканиста.
  5. В правилах я прочитал: loyalty is a characteristic only planeswalkers have. Непонятно, крича может ли активироваться так же, как плейнсволкер..
  6. Если с помощью Agatha’s Soul Cauldron изгнать из кладбища гриста, получит ли существо абилки гриста? https://scryfall.com/card/woe/242/agathas-soul-cauldron
  7. Недавно я играл против Дмитрия, и за всю игру он разыграл две карты земель (просто выложил их на поле битвы) и разыграл из своей руки карту чар Sylvan Library. Потом я [войн йграл йграл и выйграл]. Решайте сами, было ли это нечестной игрой со стороны Дмитрия.
  8. Откуда такая уверенность? Я думаю, что сами визарда заблокировали. Более того, куча американских сайтов была заблокирована владельцами для русских оочень задолго до февраля 22-го. Когда ркн еще и не начинал толком. А на безобидные costco.com или tractorsupply.com давно нельзя зайти без впн.
  9. Увидел тут информацию от мтс, надеюсь подойдёт для оплаты в модо. Виртуальная карта иностранного банка от МТС для оплаты подписок МТС в партнерстве с зарубежным банком (предположительно, Универсал банк, Узбекистан) начал выпускать виртуальные предоплаченные карты с лимитом пополнений 100$ в месяц. Карта позиционируется в качестве способа оплаты зарубежных подписок. Стоимость выпуска, если есть карта МТС Банка - 200 руб + 2$. Не клиентам 1000 руб + 2$. Можно стать клиентом, выпустив бесплатную виртуальную карту Карта долларовая, курс конвертации при пополнении будет больше биржевого на 3-8%. Самый выгодный курс с 11 до 15 МСК в рабочие дни. Плюс карты - в отсутствии необходимости отчитываться об открытии и движении средств в налоговую. Карта добавляется в Google Pay. Apple Pay не работает. Открыть можно на сайте или в приложении МТС-Банка «Платежи -> Услуги СНГ/Дальнее зарубежье -> Пополнить виртуальную карту до 100 $»
  10. Да уж, беспощадная колода, чтобы выиграть нужно 2 перманента на столе, пять карт в грейве, прикрышка в руке.. прям чувствуется мощь. А лохи приходят комбой из двух карт и сосут.
  11. Есть несколько книг в fb2, могу скинуть на почту.
  12. Да, турнир очень понравился. Планировал приехать на 2-3 тура и уехать, в итоге уезжал с неохотой в 6 вечера. Классно было.
  13. Для маверика уроки не нужны. Подровал - покастил. Сдался, собрал карты.
  14. Король Виталий, взнос перевёл.
  15. Лучший старт коллекции. Минтовый сет альфы. 2,5 мульта баксов, любой успешный человек может себе позволить. https://www.psacard.com/psasetregistry/tcg/company-sets/1993-magic-gathering-alpha-mtg/publishedset/46784
  16. Вчера в легаси чате обсуждали, что крупный турнир в Бирмингеме (100+ игроков) выиграл такой набор карт: https://www.mtggoldfish.com/deck/5179414#paper Всем понравилось.
  17. А кто нибудь уже попробовал Войны чёрной розы? Хотелось бы узнать впечатления. И для чего там столько допов.
  18. Супер, заходи почаще. Декчойс норм, и со временем можно пересобрать во что то более тировое, типа Сине-Красного делвера например.
  19. Я бы тоже в этом году поучаствовал.
  20. Как вариант - можно купить предоплаченную визу например на USmall, от 50$. Дороговато - курс что то в районе 100 руб. Работает в модо нормально, пару раз пользовался.
  21. Ну а почему бы и не чемпионат мира? Какой то там там Катар не стесняется проводить чемпионат мира по футболу. А чем мы хуже?
  22. А кажется какая то из Дюн была на тесное взаимодействие между игроками. Но я не играл, только видел где то в ютубе
  23. Если бы была не российская карта.. в этом как раз и проблема.
×
×
  • Создать...