Перейти к публикации

Darrick

Пользователи
  • Публикации

    758
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Все публикации пользователя Darrick

  1. UPD Добавил: Турнир по стандарту в московском Портале 7го апреля Турниры по EDH и RuDC в Екатеринбурге 4го и 5го мая
  2. 7го апреля в Портале пройдёт Store Championship. Начало в 13:00 Стоимость участия - 1'000р Призы - 1'000 store credit за каждого участника в призовой фонд для игроков, прошедших в топ(4/8) Среди игроков, не попавших в топ, будет разыграны дополнительные призы Нужен будет пререг на melee.gg, ссылка на турнир появится в ближайшее время.
  3. Им ещё майндскульптора репринтить, всё логично.
  4. UPD Добавил много как сайдовых, так и основных мероприятий: Ретро-драфты по Onslaught и Scourge 23го и 24го марта на грядущем Moscow Open Сайдовый Паупер на большом Паупере 6го апреля Серию турниров 28го и 29го апреля в Барнауле Пионер в Санкт-Петербурге 26го мая
  5. Лимитед-тусовке надо найти своего героя, который по примеру @Олежка@ivan knyazev и @Seadhna сделает на территории Рога достойный турнир. Площадка-то отличная, админресурc подводит. Или это я не про Магию?
  6. UPD Добавил два питерских турнира в конце мая: Модерн 25го мая Паупер 26го мая
  7. Респект за труды, любой подобный контент сейчас на вес золота P.S. Дело ваше, но советую сменить название канала на YouTube, ибо качество вашей работы сильно выше нынешнего незамысловатого "заголовка".
  8. UPD Добавил московские турниры: Силет с драфтом на топ 16го марта Двухголовый гигант 17го марта Паупер 6го апреля
  9. Авантюры ради можно поставить стандарт (он жив, не верьте пропагандистам).
  10. UPD Добавил турнир по пионеру в московском Единороге 4го мая.
  11. После этого убрали настольщиков, но оставили покраску и обучение (понятно, что на второе мероприятие можно пойти после 0-2 дроп, но всё же).
  12. Имхо пора банить за спам такими темами. Ладно создать одну ветку и там набрасывать, но тут уже за гранью.
  13. Стоит готовиться отбиваться от настольщиков с пиццей? P.S. Проверил - рождественский турнир был обособлен в расписании клуба, как и завтрашний по Легаси.
  14. UPD Добавил и дополнил информацию по питерским турнирам в июне: RuDC 15го июня ALICE 15го июня PreModern 16го июня Historic Standard 16го июня
  15. UPD Добавил турнир по EDH в московском GoldFish'е 13го апреля.
  16. Признавайтесь, кто тайком зарегал меня на модерн?
  17. UPD Добавил турнир по ПреМодерну в Санкт-Петербурге 16го июня. ССЫЛКА
  18. @Serge Pedan возможно, стоит прописать в шапке условия для сайд-ивента по пауперу, а то они озвучивались только разово в одном из профильных чатов.
×
×
  • Создать...