Перейти к публикации

Snitch

Пользователи
  • Публикации

    2 497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    34

Все публикации пользователя Snitch

  1. Уважаемые Игроки! Moscow Pauper League при поддержке магазинов AngryBottleGnome.ru, MagicSpark.shop и Asphodel Token Shop, а также силами множества хороших людей... Торжественно приглашают вас на Paupercalypse 2022!! Формат турнира: Паупер Дата проведения: 30 Октября 2022, Воскресенье Место проведения: Зал Школы Танцев Magnolia Dance Адрес: г. Москва - ул. Ивантеевская, д.13 корп.1, 2-ой Этаж - Метро Бульвар Рокоссовского Локация откроет свои двери в 9:00. Начало регистрации: 9:10 Окончание регистрации: 10:40 Начало турнира: 11:00. Убедительная просьба быть вовремя. Уровень Применения Правил: Соревновательный (Competitive). Деклисты обязательны. Будет доступна опция прислать в цифровом виде до начала турнира. Регламент Турнира: Швейцарка + Топ-8 Главный судья: Владислав Прохоров (Judge Level 2) Стоимость участия: от 2200 рублей. Призовой фонд: от 60 000 до 110 000 ₽ наличными или, при желании выигравших, синглами или другой продукцией в магазинах партнёрах турнира на месте проведения. Помимо основных денежных призов также вас ждут: + Эксклюзивный ковёр, памятный трофей и книга “The Art Of Magic The Gathering: Zendikar” победителю от Moscow Pauper League; + Эксклюзивные ковры с иллюстрацией от Ирины Кузьминой (nord-sol.com) за Топ8; + Памятный токен с иллюстрацией от Дмитрия Бурмака (burmak.ru) каждому участнику; + Фойловые стейплы формата финишировавшим в топ16, но не прошедним в топ8, от Moscow Pauper League; + В качестве почётных гостей турнир посетят Шесть MTG художников - Дмитрий и Екатерина Бурмак, Виктор Титов, Анна Павлеева, Константин Порубов и Андрей Кузинский. Вы сможете пообщаться со всеми художниками в специальной зоне и подписать у них карты, принты и токены. Также во время основного турнира у вас есть возможность поучаствовать в Первом Командном Чемпионате России по Пауперу: “Paupercalypse Triwizard Cup”. Для этого вам не требуется ничего дополнительного, кроме двух ваших друзей играющих турнир, с которыми вместе вы будете составлять команду. До начала турнира в этой теме мы просим вас написать состав участников вашей команды и её название. По ходу туров швейцарской системы каждый из членов вашей команды будет получать очки - всё как обычно - 3 (Три) за победу, 1 (Одно) за ничью и, к сожалению, 0 (Ноль) за поражение в матче. После завершения туров швейцарки мы посчитаем сумму очков заработанных каждым членом команды, просуммируем их вместе и получим финальный результат вашей команды. Команда занявшая первое место будет объявлена победителем и получит специальный приз. В случае равенства очков между одной или более командами, победитель будет определён путём вычитания худшего из результатов одного из членов команды. Единственная просьба, по возможности, если вы планируете принимать участие в командном зачёте, сделайте так, чтобы ваша команда визуально выделялась среди участников. Это например могут быть одинаковые футболки или толстовки. Проявите командный дух. (Примеры визуальной айдентики с аналогичного миланского турнира, в котором участвовали Moscow Pauper League, я положу для ознакомления под кат в одно из следующих сообщений темы.) Внимание! Количество мест ограничено. Максимальное количество участников - 150 человек. Предварительная регистрация гарантирует ваше участие в турнире. Предварительная регистрация возможна ТОЛЬКО с обязательной предоплатой. Перевести оплату за участие можно на карту Сбербанка 4279 3800 1716 2266 При оплате, пожалуйста, напишите сообщение в телеграмм @dj_snitch с чеком перевода и своим ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ, чтобы мы отметили, кто внес оплату. Стоимость участия без предварительной регистрации в день проведения турнира: 2500 ₽. Варианты пререгистрации: Early Bird - 2200 ₽ (Предложение было действительно до 14 Августа) Lucker - 2300 ₽ (Предложение было действительно до 29 Сентября) Grinder - 2400 ₽ (Предложение действительно до 29 Октября) Competitor - 2500 ₽ (Стоимость в день проведения турнира - 30го Октября) Также доступны опции пререгистраций с памятными Goodies Bag: Fanatic - 4500 ₽ - В стоимость входит Участие в турнире + Памятная Футболка (Несколько опций) + Крутой Блокнот и специальный Сет новых токенов от Asphodel Token Shop (С учётом сроков производства мерча, предложение действительно до 29 сентября) - При выборе этой опции при оплате в сообщении с чеком перевода укажите свой размер и выбранный тип принта. Addict - 9000 ₽ - В стоимость входит Участие в турнире + Памятная Футболка + Крутой Блокнот + Специальный Сет новых токенов от Asphodel Token Shop + Классный Худи, что согреет тебя зимними вечерами на дейликах (С учётом сроков производства мерча, предложение действительно до 29 сентября) - При выборе этой опции при оплате в сообщении с чеком перевода укажите свой размер и выбранный тип принта футболки. Для желающих сыграть два Main Event’a наших турниров: Legacy + Pauper или Pioneer + Pauper - Доступна опция комбинированной оплаты - 4500 ₽ за оба дня не зависимо от даты пререгистрации. Докупить Goodies Bag к комбинированному билету также можно по цене 2500 ₽ за набор “Fanatic” и 7000 ₽ за набор “Addict”. Варианты распределения призов: Призы на топ 8: 60000 ₽ (При 60+ участниках) Распределение денежных призов: 1 Место : 20 000 ₽ наличными 2 Место : 10 000 ₽ наличными 3е-4е : 7000 ₽ наличными 5е-8е : 4000 ₽ наличными Призы на топ 16: 85000 ₽ (При 85+ участниках) Распределение денежных призов: 1 Место : 25 000 ₽ наличными 2 Место : 15 000 ₽ наличными 3е-4е : 7500 ₽ наличными 5е-8е : 4500 ₽ наличными 9е-16е : 1500 ₽ наличными Призы на топ 16: 110000 ₽ (При 110+ участниках) Распределение денежных призов: 1 Место : 30 000 ₽ наличными 2 Место : 20 000 ₽ наличными 3е-4е : 10 000 ₽ наличными 5е-8е : 5000 ₽ наличными 9е-16е : 2500 ₽ наличными Организаторы оставляют за собой право УВЕЛИЧИТЬ призовой фонд тем или иным образом. Для тех, кто не сможет поучаствовать, но захочет посмотреть за ходом турнира будет доступна комфортная зрительная зона перед Feature Match Столами на месте проведения, а также парринги, фото и текстовый каверадж в telegram канале https://t.me/paupercalypse Если вы по какой-то причине не готовы участвовать в Feature Match, сообщите нам заранее, и мы не будем звать вас в эту зону. Если вы не хотите, чтобы ваши фотографии попали в фотоотчёт, скажите нам и мы не будем их публиковать. Если вы хотите получить в первом туре автопобеду, вы можете поучаствовать в Лигах, которые пройдут с середины Августа по середину Октября в разных городах нашей страны, а также 29го Октября на месте проведения будет доступен SideEvent за Bye. Если вам, вдруг, не хватает каких-либо карт, или вы хотите стрельнуть целиком дечку на турнир - пишите мне или Косте Нивникову - что-нибудь придумаем. Уважаемые игроки, Наши турниры проводятся на территории спортивного объекта. Употребление алкоголя и нахождение на территории в состоянии алкогольного опьянения запрещено. Это требование площадки. После мероприятия многочисленные заведения нашего города с радостью вас примут, чтобы отметить вашу победу. Ниже рассказываем какие футболки (и почему) попали к нам в мерч в этом году! Начнём с нашей Пауперной Классики!! Чёрная Футболка с Логотипом турнира этого года! Этот же классический лого можно встретить и на нашем фирменном чёрном, как мана для розыгрыша Gray Merchant of Asphodel, Худи из пака "Addict". Но, в этом году у нас есть ещё два дизайна!! Первый навеян олдскульной Hip-Hop культурой 89го года выпуска - А именно треком группы N.W.A. - "Straight Outta Compton", но с небольшой отсылкой к нашему любимому формату!! Вот такой вот принт нам навеяло музыкой! Ведь дечки у нас тут Прямиком из Коммонов!! Ну и последний принт будет на классной белой футболке с отсылкой к классическому Нью-Йоркскому streetwear бренду, черпающему вдохновение для своего главного логотипа из творчества концептуальной художницы Барбары Крюгер! Оформить себе участие с наборами Fanatic и Addict можно до конца сентября, чтобы мы успели произвести для вас этот крутой мерч! Информация о Side Event'ах и Художниках! Начнём с Сайд Ивентов, которые будут проходить в оба дня нашего Октябрьского события. Во-первых важный момент! Благодаря нашим прекрасным партнёрам из AngryBottleGnome.ru и MagicSpark.Shop все призёры наших основных турниров - Кубка TopDeck по Legacy, Pioneer Galaxy Cup и Paupercalypse - при желании выигравших, могут потратить выигранный денежный приз на любую продукцию этих двух магазинов со Скидкой 10%. Во-вторых - участники Side Event'ов в формате Констрактед (Любых) и Rainbow Draft'ов также могут реализовывать свои призовые ваучеры в вышеуказанных магазинах со Скидкой 10%. Constructed турниры 29 Октября - 15:00. Pauper Last Chance - Ваша последняя возможность выиграть Bye на Paupercalypse 2022! 30 Октября - С 14:00 до 19:00. (Старт первых турниров в 14:00, Старт последних не позднее 19:00) On Demand Pioneer / Legacy / Pauper Single Elimination (8 players). Limited турниры 29 Октября в 14:00 и 30 Октября в 15:00 Rainbow Draft - Драфт на 24 разных бустерах за последние 7 лет Магии! (Только Русские или Английские Бустера) 29 Октября в 18:00 и 30 Октября в 14:00 Khans of Tarkir Draft - Ваша возможность вскрыть себе русских фойловых фечек! (На каждом из двух турнирах максимум 16 мест) 30 Октября 18:00 Dominaria United Draft. Также при желании игроков 30 Октября с 14:00 до 18:00 возможны On Demand Single Elimination Драфты на Русских бустерах: Уверен вы сможете найти себе турнир по душе, даже если ваше выступление в основных событиях пойдёт не по плану! Далее поговорим о Художниках, которые будут присутствовать на турнирах. Их в этом году будет не два, не три и даже не четыре.. За два дня турниров вы сможет встретиться сразу с ШЕСТЬЮ художниками рисующими для нашей любимой игры! Четверо из них уже знакомы вам по прошлым мероприятиям. Двое - впервые посетят наши турниры. Встречайте! Конечно же наш турнир не может пройти без участия Дмитрия и Екатерины Бурмак! Они уже третий год нас поддерживают, за что им огромное спасибо! Снова с нами дебютант прошлогоднего турнира - Анна Павлеева! За год у Анны прибавилось несколько классных артов для карт - не пропустите!! Давно на российских турнирах не появлялся Виктор Титов! Пора это исправлять!! И конечно же наши дебютанты!! Впервые на нашем турнире вы сможете пообщаться и подписать карты у Константина Порубова из Санкт-Петербурга! И отдельно хочется отметить, что наконец нас посетит Андрей Кузинский!! Ниже по ссылкам вы найдёте все карты иллюстрированные нашими гостями! И конечно же вы сможете при желании приобрести их в магазинах наших партнёров на месте проведения. Пообщаться с художниками, подписать карт или приобрести их принты вы сможете в специальной Artist Zone нашего турнира в оба дня. Дмитрий, Екатерина и Константин посетят наш турнир 30 Октября. Анна, Виктор и Андрей обещали сделать всё возможное, чтобы появиться в оба дня. Ну и в завершение анонса покажем уже традиционный Glass Prize, который получит победитель Paupercalypse 2022! Последний момент! Друзья, у нас для вас приготовлено ещё много классных призов и задумок связанных с турниром. Если вы точно знаете, что будете участвовать в наших событиях, не откладывайте свою регистрацию на последний момент. Чем больше людей пререгистрируется заранее, тем больше наших задумок мы сможем реализовать в срок и наш двухдневный праздник будет супер-ярким запоминающимся событием магического года! Эта тема ещё будет дополнятся информацией по мере её поступления. Если у вас возникают какие-то вопросы - спрашивайте - попробуем ответить! Удачи! Ждём вас на турнире!!
  2. Да - даты окончательные - можно смело брать билеты (Хотя об этом мы писали ещё в самом первом посте).. Мы коней на переправе не меняем и ни под какие "Чемпионаты" не подстраиваемся. Все условия участия во всех трёх турнирах и информацию о способах пререгистрации я опубликую в понедельник 8го Августа.
  3. Где-то с полгода назад у нас на форуме я точно постил.. сам взял из внешних интернетов.. разве что фотки с мышкой там не было в подборке..
  4. Все пререги будут с предоплатой. Как и когда что оплачивать будет написано чуть позже. Ты так хорош в интервью с кавераджем! Возьмёшься? Места там сильно больше - мы в первую очередь думаем о комфорте и о том, чтобы никто не сидел друг у друга на головах.. И по стоимости будет далеко не 5к за ивент.. откуда такие мысли??
  5. Не у нас в этот раз, но, насколько мне известно, некие организаторы планируют в следующие длинные ноябрьские выходные серию турниров среди которых будет Modern. Да - об условиях пререгистрации на все турниры будет сказано в темах официальных анонсов каждого из заявленных турниров. Имейте немного терпения - совсем скоро они появятся.
  6. Дорогие друзья! Хочу порадовать вас хорошими новостями! Мы с Сергей Юрьевичем Педаном и ещё при содействии некоторого количества прекрасных людей объединили усилия и решили устроить настоящий Праздник магии!! 29 и 30 Октября 2022 года в Москве пройдут сразу ТРИ шикарных турнира! 29 Октября - Main Event - 11ый Кубок TopDeck.ru по Legacy - Максимальное количество участников - 100 человек. 29 Октября - Main Event - Pioneer Galaxy Cup 2022 by TOPdeck X Asphodel Token Shop - Максимальное количество участников - 100 человек. 30 Октября - Main Event - Paupercalypse 2022 - Максимальное количество участников - 150 человек. Одновременно с турниром Paupercalypse пройдёт Первый Командный Чемпионат России по Pauper'у - "Paupercalypse Triwizard Cup". Все три турнира будут с прекрасными призами - уж об этом мы постараемся! В оба дня будут доступны разнообразные Side Event"ы в нескольких форматах (Как Констрактед, так и Лимитед). В оба дня к вашим услугам также будут MTG Художники, Вендоры и комфортная зрительская зона перед Feature Match столами. Турниры пройдут в большом зале с высоченными потолками в 5 минутах пешком от Метро Бульвар Рокосовского. Уже сейчас можно бронировать билеты на поезда и самолёты (Турниры через чуть меньше чем 80 дней), искать гостиницы и планировать крутые магические выходные!! Более подробная информация по каждому из турниров появится в соответствующих темах по ссылкам в начале сообщения! Ждём вас на нашем празднике!!
  7. Что, Марат Алиевич? Опять Шеппардов покупать придётся??
  8. А есть кто на MC? O - может быть Original??
  9. Ты в выходные даже дома не выиграл.. уверен, что есть смысл тратить деньги на дорогу?? Nothing personal. Just saying..
  10. Вань, я А) не хожу по чужим свадьбам. И свою предпочёл провести вдвоём с женой. Без лишних глаз и ушей. Б) воспитан сообществами, где сначала в закрытом доступе для участников что-то публикуют, и, только если никто из запечатлённых на фото не против публикаций, только после апрува участниками что-то выкладывается во внешний интернет. В) уже много лет считаю труд псевдорепортажных фотографов переоцененным.. (Не касается репортажников из западных новостных агентств - они обладают чувством такта и адекватностью).
  11. Мы находились не в общественном месте. Завод с проходным режимом как-то не очень вяжется с понятием "общественное место". Фотограф наверняка получил финансовое вознаграждение, оказывая услуги фотосъёмки, но вот одно "но" - модели не давали своё согласие на съёмку и публикацию в социальных сетях. Так как не работает.
  12. Если уж на то пошло, то на мероприятии нигде не было упомянуто, что будет фотограф, что фотографии нельзя использовать каким-то образом, никаких подписей о письменном согласии на публикацию не собиралось.. Если уж так хочется лезть в бутылку, то я настаиваю, чтобы все фото с мероприятия, на которых я фигурирую (прямо или косвенно, анфас или с затылка, за соседним столом или на переднем плане - все ) были удалены из фотоотчёта. Я не давал ни письменного согласия на съёмку, ни тем более на публикацию в социальной сети ВКонтакте или где-либо ещё. На будущее, организаторам Eternal Weekend настоятельно рекомендую прописывать условия проведения мероприятия (и всех пунктов касающихся фотосъемки или какого-то другого освещения мероприятия ) заблаговременно и в письменной форме в онлайне и на месте проведения.
  13. Я взял фото со своим лицом и фото своего оппонента из его аватарки из Телеги. Если у вас есть какие-то претензии, минусите и ставьте свои колобки мне. Обидчивые мои..
  14. Дорогой Дима, то, что тебе лень предоставить качественный сервис игрокам турнира, где ты являешься главным судьёй, ни коим образом не делает тебе чести, как судье.. Мне кажется ты забыл, для чего ты должен быть на турнире.. В первую очередь - ты - должен быть сервисом.. таким, чтобы те, кто пришли к тебе на турнир были в комфорте и получали удовольствие от процесса.. Но, раз уж ты встаёшь в такую позицию, ок.. Будь по-твоему.. Я разочаровался в тебе как в человеке и в судье гораздо раньше твоего «нетоксичного» комментария.. P.S. Не удивляйся, если твоей команде декчеков придётся проверять деклист на смеси Японского, Итальянского и Португальского языков..
  15. Как прошёл модерн? Сколько людей на Паупере? Нужны вести с полей!!
  16. У меня только что Сын родился!! Константин Вячеславович!! 2803 гр и 49 см ростом!!
×
×
  • Создать...