Перейти к публикации

SiZen

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SiZen

  1. Но ведь в Москве не Единорогом единым. Человек указал на изначально явно некорректное "в мск нет крупных турниров по пауперу".
  2. @Numenorez можете выложить хайрез постера? Ну и в части участия: не регаюсь тк формат не интересен.
  3. @PrEvil Я понимаю идею сплита топ 8 (фиксируй прибыль, всё такое). Однако, при этом со стороны вне топ 8 есть впечатление, что сплит снижает ценность соревновательной составляющей турниров. Как будто итоговый победитель выиграл не в поте лица, а так, на раслабоне ("Играем тупо за кубок же"). У этого мероприятия, имхо, идея не просто вкинуть призов в топ 8, да выйти в плюс по взносам, а провести полноценный турнир с лучшим из лучших. Для меня условия отсутствия сплита понятно. Возможные подстольные договоренности топа останутся на его совести.
  4. Странное решение. В п. 18 указано, что надо "договориться об отсрочке". Для этого же требуется решение двух сторон, ваш КО.
  5. @Darrick нет, не плохо. Просто есть некий накопленный негативный опыт. @Snitch как раз из-за оттока людей из модерна и появилась небольшая плейгруппа, которая стала нерегулярно собираться по понедельникам по собственной инициативе, а не рога.
  6. А это прям отличная идея! (Без сарказма) А вот рядом с мероприятием особо ничего и нет, только ближе к метро =/
  7. Вы точно играете в игру где надо внимательно читать и строить логические цепочки? Вопрос риторический, можно не отвечать
  8. Согласен, пересечение в рамках нескольких дней для дейликов - достаточно. Для турниров уровня ЧР, Кубок Топдека пересечения в 2 недели выглядит мало, конечно на мой взгляд.
  9. @EugeneB вероятно была ошибка написания. Я не могу понять как неправильно можно прочитать "Пересекать крупные турниры на соседних выходных - срезать интерес и посещаемость и там и там. " Никак. А по пионеру и пионеру - как-то, думаю, связаны.
  10. Я конечно не пионер, но решение выглядит странным Пересекать крупные турниры по разным форматам не ок, а пересекать по одному формату - ок?
  11. Надеюсь увидеть второй сезон, где некое днище вполне оправданно забанят в местном фейсбуке в результате долгой дороги испытаний в синий техпод.
  12. Эта логика очень похожа на логику форумов по продаже запрещёнки. Режим "мы только форум, а наркотой это вон пользователи торгуют"
×
×
  • Создать...