Перейти к публикации

Ronnie88

Пользователи
  • Публикации

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Ronnie88

  1. Зашёл я тут на топдек, создал тему с вопросом, тут же набежали форумчане... И ДАВАЙ ВЕЖЛИВО ОТВЕЧАТЬ, ВСЁ ПОДРОБНО ОБЪЯСНЯТЬ, НИКТО ПРО ПРОКСИ НЕ ВСПОМНИЛ, ГУДСПИДА НЕ ПРИЗВАЛ, ДЕНЬГИ СЁМКИНА НЕ ПЕРЕСЧИТАЛ И ДАЖЕ НИ ОДНОЙ ДУРКИ НЕ ВЛЕПИЛ!!!
  2. Мне вообще кажется, что Specter и Nazar - это один человек, а их спор выглядит как-то так:
  3. В Каладеше мастерписы могли попасться, а они, кажется, были исключительно на английском, поэтому даже русские дисплеи маркировали, я думаю
  4. Вы не понимаете, человек связан по рукам и ногам!
  5. Так и знал, что, борясь с ареновским шаффлером, можно родить...
  6. Был искренне рад, что к концу драфта автор все-таки прочитал, что делает его п1п1 мифик! Без сарказма, если что, реально больно было смотреть, как из-за этого была отдана одна из партий(
  7. За невыкуп АукцЫона улетит Леонид Фёдоров, конечно)
  8. Помните, что Кольцо стремится вернуться к своему хозяину, так что что бы вы ни решили с ним сделать, оно всё равно в конце концов окажется у Визардов!
  9. А кто-нибудь знает, кстати, есть ли возможность за вменяемые деньги достать в России наборы из Lotr TCG или хотя бы просто сами карточки? Мы в школе печатали и вырезали карточки оттуда (прокси, короче), ностальгия пробирает)
  10. "Напишите хоть одну песню про тюрьму!" (с)
  11. Сет шутошный, а ситуация страшная!
  12. Это же демон, его просто кто-то призвал, в Иннистраде такая фигня постоянно происходит!
  13. Тогда присоединюсь к восторгам, но со своей группой)
  14. И подделки, подделки обязательно!
  15. Добрый день! Обнаружил, что в торговых темах на топдеке есть Crusade только из шестого издания, а с запрещённой иллюстрацией нет. Это совпадение или на топдеке их продавать запрещено (ну мало ли)?
×
×
  • Создать...