Перейти к публикации

mute

Пользователи
  • Публикации

    1 580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя mute

  1. А почему ему быть забаненым? Ваниль же
  2. @Ra_zor дык спойлеров пока нет. За ссылку спасибо, освежился.
  3. То, что в магазины привезут русскую версию?
  4. М-да уж, ко-ко-комментаторы про орфографию и милиполицию совсем не в ладах со здравым смыслом. Евгений молодец.
  5. Причём тут парковки? Или "я купил кредитопомойку, обеспечьте мне бесплатную парковку везде, вы мне все должны"?
  6. @NoName ты ж хейтил едх, редиска. Стрелочка повернулась?
  7. Тут я не готов помочь. Ни с ответами, ни с посиделками, т.к. разочарован в магии и ушёл в гитаризм/ПоЕ.
  8. Я перестал играть в Питере в едх из-за нытья "ааа, комбовод, аааа павер-плей" и анонсов в стиле "давайте обойдёмся без комб". И дело именно в нытье, а не в игре 1 vs 3. А жаль.
  9. @Rutven это вам к @Bigboss Я такой себе трейдер.
  10. Не смотрел, но осуждаю.
  11. https://topdeck.ru/forums/topic/7409-были-наказаны/?do=findComment&comment=1228237
  12. Это всё потому что магия умерла, обв. P.s. Лично мне новый рог нравиться. Я правда не особо игрок сейчас.
  13. @NoName на немецком завезешь? Интерес не праздный, если что.
  14. Наличие дуалок - не даёт умения играть, по себе знаю)))
  15. Первый раз такое чувство уныния сета, что даже идти на пререлиз не хочется.
  16. Вот тут хочется заметить, что моноред нажахал ребят с лотусами и моксами.
×
×
  • Создать...