Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Barilzar

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Barilzar

  • День рождения 08.06.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов на Дону
  • ФИО
    Ерохин Владимир Викторович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Barilzar

Новичок

Новичок (1/14)

  • Десять лет с нами
  • Первая тема
  • Сотник колобков
  • Неофит колобков
  • Первый пост

Недавние значки

  1. Судя по династии цены будет ( как крыло от самолета )
  2. Как по мне так проще заменить слово АУКЦИОН на Торговая площадка --- Все или ничего.
  3. Есть нормальные колоды --- например Гоблины моно ред. Или Моно грин. Эти колоды можно купить за 5к рублей. Нормально ими играть. Я Гоблинами на 2е место поднимался в нашем клубе. А чуваки у нас моно грином катают и всегда в топ 4 сидят. Есть кто играют Джандами и сидят в ОПЕ....
  4. Если позволяет бюджет купи себе JUND . И просто кайфуй. Не надо покупать какой то сомнительный хлам. 10 лет играю в модерн и еще не видел что бы кто то разочаровался в этой калоде. А у кого нет ее мечтает ее купить.
  5. Не играю с пондемии и не тянет. Но за это время сделал пирс на даче купил лодку двигло ямаха. На много дешевле чем играть в магию . Может вернусь когда стану по богаче может нет
  6. Мне всегда помогает помойное ведро. Наверняка у тебя из 2х кубов 40% просится в помойку.
  7. Харош обсерать бурн. Просто кто то не умеет играть . Или не понимает как правильно играть. Там хоть Джанд дай - все равно просрут. как пить дать играл на видосе ученик.
  8. Как по мне ( заядлому модернисту) Я просто поставил перед собой цель играть такими картами что бы на третьем ходу выиграть палюбому. Четвертого хода нет. Думаю и в других форматах надо играть примерно также.
  9. К чему столько слов. Пишите сразу - как мне стать НАГИБАТОРОМ в EDH. Просто не надо собирать колоду по подобию чужих сборок. Играй своими мозгами и клади то что тебе интересно. Все приходит с опытом.
  10. Лично мне помогает всегда ПРОКСИ карты. Можно поиграть сам с собой . Что бы понять колоду . В магии самое важное понимание как играет колода на что она способна.
  11. 1. Как по мне так я покупаю на Аукционах вот купил коврик недавно с артом Lightning Bolt кстати первый коврик который мне нравится за 8 лет игры в магию :) . А так только Ebay. 2. Ну тут если прям надо что то очень клевое не стандарт то тебе надо на Ярмарка мастеров и искать там тех кто работает с кожей. Или на Ebay или hareruyamtg.com. 3. на Ebay или hareruyamtg.com. Кстати с hareruyamtg.com мне по почте за 5 - 7 дне приходит если 1 класс брать. Кстати кармашки там с логотипом hareruya ( желтые просто супер клевые , а вот красные чутка по хуже но тоже очень даже )
  12. Я тоже жду свой заказ от туда ( Заказ №378 от 03.03.2018, 1 товар на сумму 770 руб ) Видно не дождусь уже. :(
  13. Но помни что пререлиз это всего лишь познавательное мероприятие. Там карт не наберешь. Как по мне так лучше играй в Драфты почаще. А через пол года - год собирай колоду модерна. А то так и будешь играть со ( школьниками, новичками и т.д) и интерес к реальной магии пропадет
  14. Привет. Вот номер карты сбера -- 4276520014182766 Ерохин Владимир Викторович

    Итог к оплате + письмо = 2160 руб.

    И скинь координаты куда слать письмо ( По точнее с данными не надо сокращать)

×
×
  • Создать...