Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Himeringo

Пользователи
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Himeringo

  1. В свойствах фото можно чекнуть геоданные снимка, и попытатся найти человека, котырый делал фотку.
  2. @Gallexy Разве у него не котракт с Blizzard, по которому он только в хс может играть?
  3. Нестареющая классика хасбро, стянуть максимум кэша, забив на долгосрочную перспективу. "Стримеры, новые игроки? Хммм, пора стричь бабки на покупке бустерков." Вот только вышел cashgrab-masters, приуныл, решил перекатится в аренку, теперь и ее душат. вотк, если вы это читаете, то: "Я твой карта принтер печатал и на кухне играл, а дань не платил, ахаха, пойду еще катану в легаси/винтаж/модерн на выходных, не заплатив вам - дебекам (от слова дебет, не является оскорблением, лишь оценочное суждение) ни копейки))000" Одного не понимаю, почему мою любимую игру делают такие кредики(от слова кредит), а я хаваю и прощу еще?
  4. Просто помните, что если человек отказывается жать руку, то вполне возможно, что это не поиздеваться, представляете? Будьте проще, почаще будьте. Это просто игра. Бтв обзор крутой, прочитал с удовольствием.
  5. Лучшая крича эвор. 8 урона на третий ход, а с лановарцем, так вообще на второй, кайф.
  6. Пятница вовсю шагает по Сибири, а градус неадеквата не дотягивает даже до 0,5 в жало, давайте это исправим. Каждый год Saxo Bank выкладывает свои Outrageous predictions, в попытке поймать черных лебедей следующего года. Я предлагаю Вам составить подобный список, касающийся в первую очередь МТГ. Придумайте 10 событий, которые протзойдут в 2019 году, маловероятных, но приводящих к кардинальным изменениям в мире магии. Испытайте свою интуицию и попробуйте стать настоящей Вангой! Свой лист я уже публиковал и, судя по анонсу, сбылся (in my opinion ofc) седьмой номер.
  7. @Dzaar Думаю в том виде, в каком раньше была точно. Смена концепции от "Съезди на 20+ гп/нацев/протуров, залезь в топ и тогда тебя может подпишут" в сторону. "Это игра для всех, катай раз в день по часику, картами, что нафармил. И если залезешь в топ32, то будегь про, выиграешь миллионы.". Похоже на попытку отказаться от прошников, которые могут позволить себе много ездить на турниры, в пользу скилловых игроков.
  8. В клубе больше мотиваторов купить продукцию, чем катая дома под пиво. Ну тоесь проходя мимо стойки с пачками выше вероятность взять один-другой, а потом раздербанить дисплей не отходя от кассы, потому, что:" Поперло пацаны!!!111", чем сидя за чаем с бубликами. (Спасибо WallMart, скоро будет можно и драфт играть, стоя в очереди на кассу). Игроки хотят фан, а мы хотим, чтобы они скорее его взяли у нас, а не в других ККИ. И да, игроки не хотят играть на кухне, они хотят играть КАК на кухне.
  9. Забавно, но без спортивной составляющей казуалов не будет тоже. В Hearthstone сейчас существует 2 формата: стандарт и аналог легосе - вольный. Воторой дешевле, богаче на стратегии, как выигрышные так и укуренные, казалось бы - казуаль не хочу. Но все мои знакомые казуальные игроки катают только стандарт. А все потому, что вольный никому не нужен, ибо турниров нет. Да и вообще во многих современных играх все виды состязаний, какие бы они не были крутые, если нет про-сцены, то популярности гораздо меньше. Так что ослабить прошников дело хорошее, приходить играть турик и видеть компотщиков, которые уже думают, как пропьют твои две сотки удовольствия мало. Но без этой категории игроков появится другой вопрос - зачем идти в клуб, если можно катать на кухне, купив пару дисплеев на амазоне, а синглы добрать на ССГ? А потом и принтером полбзоваться научится.
  10. Давно это понял, тут либо как капитан писать то, что думаешь и угарать с реакции толстокожих, либо страдать, расшифровывая каждую букву. Оценочное суждение, не пытающееся кого-то оскорбить или унизить. Просто посты сами себя не набьют офк.
  11. Знаком с двумя - тремя людьми, которые начали играть с арены и хотели бы ворваться в бумагу, но высокая цена колод не пускает. Кошелек кусается сильнее, чем хотелка свербит и ничего с этим, пока, вотк не делает. Терять потенциальных клиентов, количество которых может возместить потери с лихвой, странно. (Хотя кого я обманываю, проще отшлепать очередной мастерс Wait! Oh shi......)
  12. Какие-то картейки стали оче коллекционнными, даже без фойловых версий, будучи изданными на слоте рарки. Я думал больше о отказе от искусственно создаваемой редкости. Она конечно делает прибыль, но мешает большому количеству игроков ворваться из-за высокой цены колоды. Мини оказуаливание экономической модели.
  13. Saxo bank in da haaz. 1. Репринт резервед листа или технический репринт резервед листа с баном оригинального в легаси. 2. Появление связи, между онлайн коллекциями карт и настоящими.(если у вас есть карта в мтго, то вы можете играть её прокси версией на турнирах) 3. Аннонс ежегодного #super_mythic_rare_masters в формате ftv. 4. Фронтир станет оффициальным форматом. 5. WoTK откроют свой магазин синглов "от поставщика" (или признают starcitygames таковым) 6. Гарфилд снова Head Designer мтг. 7. Плавная замена МТГО ареной, как турнирной платформы. 8. Отказ от фойловых карт и мифического параметра редкости. 9. Расширение стандарта с двух, до трех последних лет или увеличение частоты выхода сетов. 10. Рочестер/куб/обратный/твой любимый кухонный драфт получит оффициальную поддержку. Или появление нового лимитед формата.
  14. У вас есть право хранит молчание, каждое написанное вами слово может быть использовано против вас. Помните, любое сообщение из первых тридцати - набивка и преследуется пермабаном.
  15. TinEAfoll, а длц для участия в них и длц, для выставления собственных лотов почем будут? Почему бы просто не поставить для 30 сообщений срок n месяцев(2-2,5) со дня регистрации. Тоесь за квартал любой может набрать 30 сообщений, даже если очень вальяжно батониться. А вот спешить и нагнетать станет абсолютно некуда, ведь даже набив 9000 сообщенийтза 2 дня все равно придется ждать в чистилище.
  16. Насколько мне известно можно, только соблюсти правила упаковки, которые где-то прописаны.
  17. 1)милл рога, квест маг, да любое отк, не через стол, самому себе можно проиграть, не сдав тягалки из колоды/сдав не тех существ. 2) Барнс на третий - нечастая рыба. Вообще давно пытаюсь подобрать ему замену. Поставить его рано - хорошо, иногда фри вин. Но потянуть из колоды с единственной шестерки в руке, почти 100% поражение.
  18. А кто такой Шварц и сколько его ботов было забанено за 2018?
  19. @Pr9nik Нет, после выхода волкера приоритет у оппонента, к тебе он перейдет (равно как и возможность что-то делать) после любых дествий оппонента, вызывающих стек, активация абилки, триггер, каст спелла, но не ранее.
  20. "Ultimate Masters is a limited run, premium set that is unique and collectible. We understand that it might not be for everyone"
  21. Мне кажется, списки и наборы карт под заказ не очень уместны. Тоесь: "Задарите х карт, такой редакции/фойловости/языка" и ты как дед мороз ничего не можешь придумать оригинального и смешного. Главное в подарке его концепт и необычность, а не лут карт под новый год.
  22. По моему это главная цель визардов. Чтобы играли в стандарт и плюс-минус свежий этернал формат, чтобы покупали стандартные пачки постоянно.
×
×
  • Создать...