Перейти к публикации

TanZor

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя TanZor

  1. Кстати, скоро в продаже появится первая настолка, которая будет использовать изображения, созданные Нейросетью:
  2. Я, может, чего-то не понимаю, но почему у человека все 5 ауков с одинаковыми фотками? торговый профиль Axer [91] Нижний Тагил — TOPTrade (topdeck.ru
  3. Уже 10+ лет обучаю новичков бесплатно, а тут ещё и получить можно что-то. Однозначно + как минимум за предоставляемую возможность) Если вдруг откроете филиал где-нибудь в Краснодарском крае, то с удовольствием бы попробовал)
  4. Если кто-то воспользуется, то отпишитесь. Интересно, особенно если варианты Cardmarket и Cardtrader возможны.
  5. Не увидел среди предложенных вариантов Класс: Жрец, Возвращающая к истокам,
  6. Никогда не думал, что умение танцевать поможет мне на турнире. Не зря учился, хоть где-то пригодится
  7. Ни разу у вас не был, а тут такой повод замечательный! Ещё и даты совпадают с отпуском, вообще шик! Буду стараться завершить колоду и выбраться к вам!
  8. Вчера вечером сидим, занимаемся своими делами, и тут я захожу на Топдек. Дальше наш разговор: - Ребята, там дайджест новый вышел! *Синхронное восторженное ООООО! от ребят в комнате* - Надо глянуть! - Погоди, я сейчас закончу работу и вместе посмотрим - Я уже смотрю. Глянь, там БВшка квал выиграла - А какой лист? И мы продолжили обсуждать дечки и статьи из дайджеста. Магия объединяет. А дайджест для нас - важная часть магии.
  9. А теперь давайте знакомиться с Blasphemous Act TOPTrade — аукцион на лот Blasphemous Act ( Secret Lair Drop Series, # 322 ) FOIL (topdeck.ru)
  10. Знакомьтесь, Токовище: https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/253503
  11. Видимо, я тоже чего-то не понимаю https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/253554# И еще 2 по 2000+ от него же стоят
  12. Как-то раз прислали карты, упаковав их в брошюрку "Надо лечиться от зависимости!", "Скажи зависимости Нет!". Увы, мою зависимость от новых карт это не пошатнуло.
  13. Есть одна собранная дечка для турниров и одна дечка для фановой игры. На своей турнирной (Selvala, Explorer Returned) играю с выхода командира в Conspiracy, а фановую дечку делаю по принципу: "Так-с, что сегодня можно собрать из моего кардпула?" Раньше собирал и таскал сразу много колод, но потом силы и желание куда-то улетучились, так что остановил этот механизм сбора новых колод. Решил, что иногда буду просто менять ту единственную фановую, чем стараться собирать кучу всего.
  14. Я, конечно, фойлю дечки, но до пимпа коробочек с продукцией я ещё не дошёл)
  15. Снова Леер ради одной карты заказывать...
  16. Я почему-то сразу о Гризельбранде и Гейсте подумал. Что-то, что наносит урон? Не хватает чего-нибудь такого
  17. У моей похожий вид. Тоже арт немного смещен влево и вниз, относительно центра. И в своей я уверен, что не подделка.
  18. Живу в полутора часах до Анапы. Могу скататься и проверить для всех заинтересованных. Но, чует сердечко, это трата времени, если продавец имеет коробку пайла из свежих сетов.
  19. Собираю коллекцию фойлушек с подписями игроков.
  20. Проиграл Maelstrom Wanderer 2-1 Kinnan, Bonder Prodigy, не сдав ничего в 1 и 3 партии, когда у оппонента до 5-6 хода не было интерактива. Просто сидел и смотрел на земли и нерелевантные спеллы с топдека, не поднимая ни дорков, ни комбописов., ни ответов. Очень обидно проиграть своей же собственной колоде, когда есть все шансы победить, а ты не поднимаешь совсем никаких решений или угроз, кипая потенциально неплохую руку. В первой поставил дорка на первый, командира на второй, Staff of domination на 3, а потом сидел и ничего не делал до конца партии (не считая дрова со стаффа). ВО второй на 4 сказал бегемота в много кричек, так как оппонент пожадничал ангер сыграть на 3 ход В третьей на первый играю ponder, смотрю 3 земли,перетасовываю, на второй командира, на третий брейншторм в 2 земли и сигнет. И сижу, смотрю мультики, так как ничего не поднял до конца партии. Спасибо оппоненту за партии.
  21. Ух, даже не успел отчёты написать, а тут уже топ стартовал. Желаю всем удачи!
×
×
  • Создать...