Перейти к публикации

teas

Пользователи
  • Публикации

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя teas

  1. Нет. Агента в модерн тоже надо.
  2. сегодня резервед, завтра деньги нужны и уже переиздание
  3. Метплворкер нужен. Даёшь мад в модерн.
  4. А тематика наборов не известна еще?
  5. dark ritual или аналог нужен. Хочу рвать пуканы тремя дискардами на 1 и облитератором на второй.
  6. Речь шла о поломе манабазы. Луна не всем доступна. Field of ruin и контра и контра, различные врасы как вспомогательные средства.
  7. Что? Тармогойфы себя не окупают? Играй бурном или ходами.
  8. разбанят какой-нибудь секонд санрайз, так как яйки теперь совсем не яйки.
  9. Амулет вот неособо в топы лез, но цветение тем не менее забанили.
  10. Теперь можно секонд санрайз разбанить.
  11. ДА! Надо было шамана пондер и саммер блум разбанить. И дреад ретурн.
  12. А я и не разбирал. Было время играл яйцами. Печки я 5 копеек за комплект когда-то купил. Обратно в альбом верну. А вот тех кто их по 20 бачей жалко.
  13. летнее цветение надо вернуть и шамана
  14. ДА! В бан базовые горы и острова! Даёшь битвы тамо в грязи!
  15. Стринги и мокс? И много тут таких троном, афнёй/печкой обижанных?
  16. Зачем банить? Разбанивать надо! Дред ретурн, артифактные земли, троля, саммер блум, шамана, под. И даже прелестный твин можно. Забанят лутинг и мокс опал. Мокс чтобы типа печку ослабить. А Аффинити? Ну бывает, лес рубят - щепки летят.
  17. Ну теперь точно летнее цветение не разбанят
  18. Сегодня я видел UW Tron. Банька уже через неделю. Слухи какие-нибудь есть? От чего горит у прошников больше? Печка? Лутинг? Пустотелые? На что наноют?
  19. Ракдосы из суровых бдсмщиков в петрушек превращаются.
×
×
  • Создать...