Перейти к публикации

XPlOLLlA

Пользователи
  • Публикации

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя XPlOLLlA

  1. Ок. А чем это отличается от изначальной ставки в Х денег?) Или Вы просто любите писать ботов?
  2. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/369464# Господа, поясните пожалуйста. Эти штуки действительно так ценятся? Или это какой то специальный коллекционный счётчик типа фирексийского кубика из пререлизников?
  3. Я может плохо запомнил, но по сравнению с тем, что есть у берсерка сейчас, отличный там был картон. Типа ламинированный, как на календариках обычных. А теперешний берсерк печатается чуть ли не на туалетной бумаге, с картами магии, даже самыми худшими, не сравнить.
  4. Обязательно доедут. Только не сами. И далеко не по 40 баксов.
  5. @Гигант Мысли Тима, хоть здесь не души, умоляю. Перед людьми неудобно.
  6. Это ж вроде татуировки такие? Или мне кажется среди шакалов?
  7. В едх они не очень пригодятся, полагаю. А сет легален только там и в Легаси.
  8. У него в профильчике, полагаю. Там кроме кодиков и коробочек еще есть бустерочечки. По 800 рубликов за штучечку.
  9. Угу. Эти же люди еще на каждом углу орут про то, что в зомбоящике сплошная пропаганда и они его не смотрят уже Nдцать лет. А тут эвона как оказывается. Получается смотрят и даже очень внимательно))
  10. @FreakВот это действительно круто. Сундук - мое почтение. В тему Иксалана замечательно заходит. Такой и на острове закопать не стыдно))
  11. Хотелось бы более подробно узнать про "ворочить носом" и "нелепые условия". Хотя бы в общих чертах. Может быть эти условия только топикстартеру кажутся нелепыми, например? Всякое бывает.
  12. Вы явно ошиблись качалкой. Отделение классных шуток двумя блоками ниже)
  13. Не, ну душа как раз таки есть. Просто она какая-то странная. Двадцатибаксовая) А так - и бутылка приличная, и конфеты вкусные, вон даже письмо с поздравлениями виднеется с краю. Праздник, одним словом) @Korkesh, кстати, действительно, а чего просили то, если не секрет? Может в письме где про $20 обмолвились ненароком?))
  14. Немного странно, но вполне празднично, как по мне. Хотя дарить тупо деньги это наверное плохой прецедент. Лучше бы фечку дешёвую в ту же цену, подарки же про магию как-никак)
  15. Не, ну а чо такова? Тут вот считай готовые две тир1 деки паупера, даже зафойлено слегонца. Досыпать еще чутка пайла и можно нагебать. Норм подарок особенно для новичка. А то ишь ты, саги ему подавай! А атогов искать надо) Дед наверное примерно так рассуждал))
  16. Чет без души как-то. Даже если именно такие карты и просили. Очень уж похоже на мусор, оставшийся после лущения коробок и фиксации прибылей. Внутри точно больше ничего не было? Может это просто обкладка такая?
  17. Это не строгий апгрейд, полагаю. Может нам свое существо придется возвращать?
  18. Там вторая из фэт-пака. Для него же всегда делали отдельный арт, разве нет?
  19. Каких цен нет? Инквизиций по 500? Вы же сами утверждали, что продали такую за 500 на аукционе. Почему бы Фаршмаку не продать еще 12 таких же?
  20. Доставку в Беларусь Вы оплатите? Если да, то за 1400 готов купить например я) Вам же объяснили уже - там навара максимум рублей 200 останется, даже если их загнать по 500 потом.
×
×
  • Создать...